Перейти к публикации

А как у вас? Обиделись бы?


Полезные сообщения

1 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

А мне вы предлагаете покупать, чтоб всегда в наличии было. 

Мы же не о детях сейчас

Но я никогда не покупаю одно мороженое домой! И в итоге нет таких ситуаций, как у вас. 

1 минуту назад, Кича сказал(а):

Почем сырки то сейчас. Золотые что ли стали.

Есть за 20, есть ну может за 80-100 )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ElvieElly сказал(а):

Но я никогда не покупаю одно мороженое домой! И в итоге нет таких ситуаций, как у вас. 

Потому что у вас в семье все едят мороженое. А если бы ели  вы одна, тоже покупали бы по 2 кг про запас? 

2 минуты назад, Кича сказал(а):

Почем сырки то сейчас. Золотые что ли стали.

Да причем здесь цена то? Ну ептить поптить!!!! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

Потому что у вас в семье все едят мороженое. А если бы ели  вы одна, тоже покупали бы по 2 кг про запас? 

 

если именно домой, то покупала бы хоть по 3 шт ) пусть лежат.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Ну если вы пишете, что нужно купить мешок, чтобы мне что-то досталось, значит остальные дома съели этот мешок в один присест. А это и называется смести всю еду ))

Так это у Кота дома такое практикуется. Автор то вроде нигде о таком не писала. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Chistyakova сказал(а):

@Чувство Весны вот скажите, как модератор, можно ли изменить название темы? 

В обязанности модераторов входит редактирование названий тем на более осмысленные. Чтобы в ленте не было "Посмотрите", "Подскажите", "Срочно" и т.д. Это не про тыканье кого-то, что он не прав, это про порядок на форуме и удобство для других пользователей. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лейна сказал(а):

Так это у Кота дома такое практикуется. Автор то вроде нигде о таком не писала. 

Я вам отвечала на вопрос, адресованный мне. Причем тут автор и кот?? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ElvieElly сказал(а):

если именно домой, то покупала бы хоть по 3 шт ) пусть лежат.

Ну вот я не люблю покупать на будущее. Я сегодня съела и мне вкусно. А когда захочется еще, куплю еще. Зачем забивать холодильник, это же не товары повседневного использования 

1 минуту назад, Чувство Весны сказал(а):

В обязанности модераторов входит редактирование названий тем на более осмысленные. Чтобы в ленте не было "Посмотрите", "Подскажите", "Срочно" и т.д. Это не про тыканье кого-то, что он не прав, это про порядок на форуме и удобство для других пользователей. 

Просто я уж сама усомнилась в своей памяти)) хорошо что все прояснилось 

Ссылка на это сообщение
Только что, Chistyakova сказал(а):

Ну вот я не люблю покупать на будущее. Я сегодня съела и мне вкусно. А когда захочется еще, куплю еще. Зачем забивать холодильник, это же не товары повседневного использования 

Понятно. Ну тогда записку приклеивайте - не есть!! И нет проблем)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Кто-то же еще реально покупает специально не домой, чтобы в одного поесть на работе, или где-то. Даже не знаю, как это назвать.

16 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Да причем здесь цена то? Ну ептить поптить!!!! 

А в чем тогда проблема? Если ваши домашние теоретически могут съесть какой-то продукт, то зачем покупать его штучно только для себя, особенно если у него достаточно долгий срок хранения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Просто я уж сама усомнилась в своей памяти)) хорошо что все прояснилось

Ага. Спрашивайте, если что)

Модераторы могут и ошибки грамматические править. Не от того что мы такие граммар наци и кровь из глаз течет, а чтобы пользователь получил ответы по теме вопроса. Иначе, как все мы знаем, о том как правильно писать пользователю не скажет только ленивый.

Короче, конец минутки культпросвета))) Сорри за оффтоп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кича сказал(а):

Если ваши домашние теоретически могут съесть какой-то продукт, то зачем покупать его штучно только для себя, особенно если у него достаточно долгий срок хранения.

Напишу в сто первый раз, каждый взял для себя вкусняшку. Я ж не втихаря одной себе купила и никому не предложила. Специально чтоли тут начали писать то, чего и в помине не было. Цену приплели к чему то

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Я вам отвечала на вопрос, адресованный мне. Причем тут автор и кот?? 

Прошу прощения. Спутала. 

Но вопрос остался открытым, нафига скупать еду мешками?

Ссылка на это сообщение
Только что, Кича сказал(а):

Ну съели и съели. Вы же не последний раз это едите, на следующий день по дороге купите в два раза больше. Прям трагедия века. 

Понятное дело, что не трагедия века. Просто испорченное утро :Crazy:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лейна сказал(а):

Прошу прощения. Спутала. 

Но вопрос остался открытым, нафига скупать еду мешками?

Никто не говорил про мешки, кроме вас ))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кича сказал(а):

Испорченное утро из-за сырка? Вы недоедаете что ли.

Я всю жизнь на диете и сладкое я себе позволяю только утром. Может для кого-то это глупость, но у меня так. Поэтому конечно я расстроилась. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Я всю жизнь на диете 

Ну вот поэтому. Покупайте с запасом и не расстраивайтесь. Ну или громко говорите: вот это не есть! У вас есть все остальное.

Ссылка на это сообщение

Я покупаю ограничненно сладкое, потому как сын съест все. 2 сырка или 10. Все может съесть за день. 

Вот печенья беру по 200 гр. Потому что он и кило съест, если оно будет лежать. И по 2 морожка в день легко. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Горлица сказал(а):

Администрацию сайта добавить в игнор нельзя. :smilie_girl_089:

Так и надо писать: Неприятных пользователей можно добавить в игнор, кроме модераторов.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...