Перейти к публикации

А как у вас? Обиделись бы?


Полезные сообщения

У меня муж на НГ фигней занимался. Ищу я например под кофе себе конфету из подарка, и ему даю. Он берет, но не ест. Складывает в отдельное место. Вот так насобирал кучу вкуснях. И когда подарки новогодние закончились, ходил и дразнился этими конфетами. А потом еще и надо было уехать срочно и надолго, так сказал - ну ладно, ешьте)) а я ему его конфеты в пакет положила и в его  сумку.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

капец меня б бомбило от такого подхода к семейной жизни.

Вот и меня в такие моменты бомбит

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Никорица Натальевна если любят все, понятно что покупать на всех. Но вот пришли вы в магазин, каждый положил в корзину то, что хочет (никто не ограничивает). А потом все свое съели, и ваше съели))))) а главное - вы то расчитывали с утра кайфануть. А тут такой облом 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

У меня муж на НГ фигней занимался. Ищу я например под кофе себе конфету из подарка, и ему даю. Он берет, но не ест. Складывает в отдельное место. Вот так насобирал кучу вкуснях. И когда подарки новогодние закончились, ходил и дразнился этими конфетами. А потом еще и надо было уехать срочно и надолго, так сказал - ну ладно, ешьте)) а я ему его конфеты в пакет положила и в его  сумку.

Нам дети сами выдавали из подарков и муж накопил себе в ящике стола )) но не дразнится хоть ))

4 минуты назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Вот и меня в такие моменты бомбит

Купите всем, кроме него, это мороженое))

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Но да, отмаза, что дорого выглядит странно..

Вот-вот, дорого, так не бери или делись со всеми. Хотя, я не считаю что это дорого, это просто какой-то пунктик что нельзя просто взять и побаловать детей, прям разбалуются сразу

2 минуты назад, ElvieElly сказал(а):

Купите всем, кроме него, это мороженое))

Точно 🤣

4 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

@Никорица Натальевна если любят все, понятно что покупать на всех. Но вот пришли вы в магазин, каждый положил в корзину то, что хочет (никто не ограничивает). А потом все свое съели, и ваше съели))))) а главное - вы то расчитывали с утра кайфануть. А тут такой облом 

Пока так небывало ещё. Если каждый себе выбирает, то это его, а на остальное не претендуют. У младшей бывает что выбирает в магазине, видит что у других, но стоит на своем, а дома вдруг понимает что выбрала не то 😝 Тут уже много вариантов развития событий, но всё по обоюдному согласию всех сторон. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Chistyakova сказал(а):

@Никорица Натальевна если любят все, понятно что покупать на всех. Но вот пришли вы в магазин, каждый положил в корзину то, что хочет (никто не ограничивает). А потом все свое съели, и ваше съели))))) а главное - вы то расчитывали с утра кайфануть. А тут такой облом 

Если это сделал взрослый, то наверное у него совсем нет силы воли. Он то понимал, что это не его. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Вот-вот, дорого, так не бери или делись со всеми. Хотя, я не считаю что это дорого, это просто какой-то пунктик что нельзя просто взять и побаловать детей, прям разбалуются сразу

Детей НУЖНО баловать. Муж эгоист и жлоб, простите.

 

Ссылка на это сообщение

У меня было в глубокой молодости.😂

Мне лет 18 было, жила еще с родителями. Работала и училась на вечернем. В общем я люблю овсяные печенья, а в семье больше их никто не любит и не ест особо.

Как щас помню, получила зп и купила целый кг. Принесла домой после работы и умчала на пары в универ с мыслью, что вечером буду наслаждаться чаем с овсяными печеньями. Еще главное спросила у всех точно не будете? Все хором сказали - не, не будем. 

Приезжаю вечером из универа, время уже пол десятого где-то, все по кроватям, я на кухне навожу чай, тянусь к пакету с печеньями, а там 2 шт! 2 блин штуки с целого килограмма! Мой вопль "кто съел мои печенья?" слышала наверно вся округа. Вы ж говорю, не любите и не едите овсяное.  На что мама, папа и сестра сказали, а мыи попробовали, а оно свежее и такое вкусное оказалось, в общем так получилось. 

Обиделась я тогда сильно на них. 

 

 

Изменено пользователем Лейна
  • Ха-ха 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Да, ещё и наорала бы 

Поэтому покупаю всего по 3.

Ну вот ваш сын возьмет и съест два из трех 🤣🤣🤣 

Я не орала, конечно. Но утро было конкретно испорчено 😢

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Алёна84// сказал(а):

последнее без спроса тоже никогда не съест.

а кто имеет право съесть последнее без спроса, только мама/жена/хозяйка /то есть ты? :D

Ссылка на это сообщение
Только что, Счастливая Маска// сказал(а):

а кто имеет право съесть последнее без спроса, только мама/жена/хозяйка /то есть ты? :D

Не, я тоже предупреждаю. Правила для всех. Брат у меня любитель съесть последнее и племянник. Хоть проси, хоть не проси 🙄 К счастью, я уже живу от них отдельно 😅

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ElvieElly сказал(а):

Или вы как мой муж, ждете, что будет неделю лежать нетронутым? ))

я жду) куплю шоколадку и вспомню про нее через месяц, ой, думаю, у меня же шоколадка лежит вкусная, ага ... лежит. Муж считает, что я издеваюсь над ним, вспоминая про шоколад хотя бы на следующий день после покупки.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Детей НУЖНО баловать. Муж эгоист и жлоб, простите.

 

А меня от этого бомбит 🤣 Бесит просто, что все детям. Подарили свекрови на ДР 8 февраля клубнику в шоколаде. Я ещё специально посмотрела, что это будний день и она съест сама. Ага, пришли к ней 10, а она раздает все внукам!

Вчера типа 14 февраля, знаю, что муж зайдёт на обед на чуть-чуть. Покупаю ему один из любимых десертов. Он: а Мише? А что только мне? Я ему оставлю на вечер. Я так не могу. Как рявкнула: ешь давай! Это наш праздник, Миша не дорос еще 🤣

В общем, съел, но кажется, без удовольствия и с чувством вины...

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Детей НУЖНО баловать. Муж эгоист и жлоб, простите.

 

Конечно нужно) Поэтому один он редко бывает в магазине 😁

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

я жду) куплю шоколадку и вспомню про нее через месяц, ой, думаю, у меня же шоколадка лежит вкусная, ага ... лежит. Муж считает, что я издеваюсь над ним, вспоминая про шоколад хотя бы на следующий день после покупки.

Я вообще по одной не покупаю, лежат, потихоньку все едят, потом снова покупаю )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Я вообще по одной не покупаю, лежат, потихоньку все едят, потом снова покупаю )

Если я куплю три шоколадки, к вечеру не останется ни одной 🤣🤣🤣 муж пару раз чай попьет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Ну вот ваш сын возьмет и съест два из трех 🤣🤣🤣 

Я не орала, конечно. Но утро было конкретно испорчено 😢

Нет. Два он не съест. Он научен)))

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Если я куплю три шоколадки, к вечеру не останется ни одной 🤣🤣🤣 муж пару раз чай попьет

Не, у нас так никто не может)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Chistyakova сказал(а):

Ну неужели мужу захотелось мороженого и прям тут же все остальные захотели? Ни раньше ни позже?

Но да, отмаза, что дорого выглядит странно..

Ну вообще да, именно когда при тебе человек начинает что то с аппетитом уплетать - начинает хотеться, даже если раньше об этом не думал))) и даже если и не начинает хотеться прям щас, то может захотеться чуть позже, чего б и нет?

1 час назад, Ola-la- сказал(а):

Вообще есть дети, которые не хотят мороженое?)) 

Мой не любит мороженое, оочень редко его ест и это прям радость для меня почему то))

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Не, у нас так никто не может)

На шоколадки мне абсолютно ровно. А вот определенные вкусняшки, которые я специально оставляю на завтрак, должны всегда быть в наличии. Иначе как сегодня, одно расстройство :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Вот-вот, дорого, так не бери или делись со всеми. Хотя, я не считаю что это дорого, это просто какой-то пунктик что нельзя просто взять и побаловать детей, прям разбалуются сразу

А, так это наверное из того же разряда, что торт только на праздник можно купить и есть?.. тогда чуть понятнее становится, но вы ломайте систему то, и покупайте торты-мороженки как захочется :) и не только детям, себе в первую очередь..))

Ссылка на это сообщение

У бабушки нас внуков, было трое, я, моя родная сестра и двоюродный брат.

Вот его кормили вкусным за кустами сирени, если ему что- то привозилось, то ему же скармливалось.

Маленькая была, но чувство мерзости было.

Потом уже, много позже, моей дочери было 2 года и я на 5- 6 мес уехала с ней в деревню, привезя ей на все лето кг 2 шоколадных конфет ( 91 год , купить в деревне, да и в городе, было почти квестом).

Брат двоюродный жил лето в деревне, ему было 15.

И случилось нам с ней уехать почти сразу, конфеты оставила на серванте, в пакете. Приезжаем через неделю примерно, конфет нет, как и не было.

У бабушки спрашиваю, может убрала куда, та говорит не видела их вообще, у брата двоюродного спрослила : " Не, не видел."

Ну нет и нет, могла и бабушка убрать подальше и забыть.

Подошла осень, все разьехались, мы с бабушкой стали готовить все летнее, спальное , к зимовке. Скатывать перины, убирать подушки и под периной у брата, нашли кладбище из фантиков...

Он спер целый пакетище конфет у ребенка и сожрал их втихую.

 

Изменено пользователем LaDanKa
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...