Перейти к публикации

Муж и переписки


Маргоqw

Полезные сообщения

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 267
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, Кича сказал(а):

Катапиллер не качает, в одну тему уперлась и не расширяет базу

А о чем вы хотите поговорить?)))

Мужик только вышел, уже миллионы закалачивает))) молодца 

Ну и если по правде. Мужик 15 лет сидел, конечно ему хочется разнообразия и годы нагнать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, сейчас и Коза Берёза поутихла, негде почитать страсти-мордасти. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

А о чем вы хотите поговорить?)))

Мужик только вышел, уже миллионы закалачивает))) молодца 

Ну и если по правде. Мужик 15 лет сидел, конечно ему хочется разнообразия и годы нагнать)))

А где написано, что он миллионы закалачивает? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

А о чем вы хотите поговорить?)))

 

Кроме того, каков твой прошлый ник, ничего особо не интересует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Chistyakova сказал(а):

А где написано, что он миллионы качает? 

Всех содержит жыж

Только что, Кича сказал(а):

Кроме того, каков твой прошлый ник, ничего особо не интересует.

Поверьте, вам это ничего не даст. Я не была тут активом раньше. Только тесты и графики обсуждала. 

4 минуты назад, Nadezda141991 сказал(а):

Ага, сейчас и Коза Берёза поутихла, негде почитать страсти-мордасти. 

Мне тема Цветочка нравится. Но и она молчит 

Я кстати жирка подкинула в своей теме))) девки немного всполошились :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Вы только не переживайте! Понятное дело не приятно, мягко говоря, но мужики часто изменяют. Одни в открытую, другие скрывают. Ситуации как у Вас часто бывают. Одни женщины могут об этом в открытую говорить, другие молчат. Не думайте что Вы первая. Не занимайтесь самобичеванием. Не стоит рубить с плеча. Решения должеы приниматься на холодную голову  без эмоций. Зачем отдавать собственного мужа бабе какой то ,так просто без боя?!  Не уходите он него, даже если есть куда идти. Терпите. Не давайте им спокойно наслаждаться жизнью! Жирно будет!  В Вашей ситуации финансовой зависииости практически нет выбора. Но может это и будет стимулом для чего то ноаого?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Маргоqw сказал(а):

уходить не куда, дом общий, заработок у меня 3 копейки, все кредиты на мне... 

прикольно)

а машину он вам купил или тоже кредит на вас а платит он-муж?)

так то изменить взрослого мужика невозможно, надо либо не замечать либо скандал развод и тп итд

если вы зависимы от него материально, то терпите, тк одной придется туго.

в конце концов, вдруг перестанете замечать и он это оценит и ему станет не интересно с кем то переписываться, а так вы только усиливаете его интерес.

попробуйте сами поискать другой "кошелек" , если этот начал вас не устраивать)) если слабо, то терпеть только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , прочитала всю эту эпопею, мужик то из мест лишения свободы, если я правильно поняла? И живут вместе всего два года? И он весь в переписках? Хрень какая то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы интересная, конечно. Зачем обманывать себя, что вы не против переписок с другими женщинами, если вас это ранит? И то, что вы описываете, это не простые переписки. Простая - это, когда с женщиной сталкиваешься по работе, например, и общаешься по делу. А это - уже даже не флирт, это отношения по переписке, которые просто ещё, возможно, не дошли до стадии интима. Хотя интимность уже присутствует. Он пытается эту даму скрывать от Вас, как-минимум. 

Решайте для себя, нужен Вам такой замечательный муж или нет. Можно поставить ультиматум. Если Вы ему дорога, он остановит это. Тогда нужно будет вместе развиваться, почему это произошло. А если не дороги, возможно, прийдется разъехаться. 
В этом контексте рекомендации заняться собой имеют смысл. Сможете ли Вы прожить без мужа? 
Но не обращать на такое внимание - это нужно быть или дурой, или очень равнодушной к своему мужу. 

1 минуту назад, МАРИЯ Муся сказал(а):

Ой , прочитала всю эту эпопею, мужик то из мест лишения свободы, если я правильно поняла? И живут вместе всего два года? И он весь в переписках? Хрень какая то....

А я не читала все. Тогда понятно. Автор любит отношения с перчинкой.) И не ищет легких путей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что в одной из тем была фраза, что дуры и зеков из тюрьм ждут, мужей там находят. И сразу тема такая. Что так толсто то))) точно тролль. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, NouseOfmyCat сказал(а):

Только что в одной из тем была фраза, что дуры и зеков из тюрьм ждут, мужей там находят. И сразу тема такая. Что так толсто то))) точно тролль. 

В этой теме и было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S да, точно. Все равно думаю что тролль. 15 лет сидел в тюрьме, молодая девушка его ждала. А он вышел, разбогател резко, обеспечивает всю семью. Ну ну. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ваш муж извините такой дурак. Ну нахрена палиться так? Неужели нельзя удалять это все? И делать так, чтоб никто не видел? Не дорожит своей семьёй. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, NouseOfmyCat сказал(а):

А он вышел, разбогател резко,

вот это самое интересное. Так у нас и ждут бывших сидельцев, да еще и осужденных по тяжелым статьям (предполагаю тяжесть по сроку).  Чтоб сходу да в бизнес-воротилы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, abyrvalg сказал(а):

вот это самое интересное. Так у нас и ждут бывших сидельцев, да еще и осужденных по тяжелым статьям (предполагаю тяжесть по сроку).  Чтоб сходу да в бизнес-воротилы 

Бывший вор в законе, отыскал спрятанное перед отсидкой ворованное имущество))).Прям сюжет для телеканала Россия, раньше там много подобного было 😁😁😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NouseOfmyCat он не резко разбогател, обычная зп, просто тратит всё на нас на семью

@Никитошка ❤️ он удаляет, просто я вижу что он ведёт себя иначе, а именно прямо экран телефона, ходит с ним везде в ванну, туалет, постоянно в вотсаппе онлайн, мне то и предъявить нечего 

@Ya_volna да блин какая Перкинса, мне просто надо чтоб было как раньше, чтоб слова мне говорил, что любит, чтоб иногда обнимал, чтоб чувствовать себя любимой, я этого ждала.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Маргоqw сказал(а):

@Бегущая кстати к слову, я ждала его 15 лет из млс. !!!!!!!!!! 

И ни разу не предала!!!!!!! 

Мы 2 года вместе живем только, а все это время я ждала.. 

 

Мама дарагая.... больше и вопросов нет...финиш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я кстати жирка подкинула в своей теме))) девки немного всполошились :Crazy:

А жирок, это то,  что вы от ЗПП никак не предохраняетесь и ваша контрацепция- это КОК и ППА?🤮

В свете того,  что вы у мальчика 101-ая, и сами скачате с кочки на кочку, даже во время поипушек с мальчиком, вопрос-как регулярно сдаёте кровь на ВИЧ, гепатиты,  RW и т.д.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Маргоqw сказал(а):

@Бегущая кстати к слову, я ждала его 15 лет из млс. !!!!!!!!!! 

По какой статье он сидел 15 лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мила1999 сказал(а):

А жирок, это то,  что вы от ЗПП никак не предохраняетесь и ваша контрацепция- это КОК и ППА?🤮

В свете того,  что вы у мальчика 101-ая, и сами скачате с кочки на кочку, даже во время поипушек с мальчиком, вопрос-как регулярно сдаёте кровь на ВИЧ, гепатиты,  RW и т.д.?

Полагаю, гусеница лукавит для хайпа)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NouseOfmyCat сказал(а):

Полагаю, гусеница лукавит для хайпа)) 

Очень надеюсь, что все  её темы-фантазии больного воображения🤣. Я туда больше не ходок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна не буду об этом писать, статья тяжелая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мила1999 Летом сдавала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня буквально недавно похожая ситуация. Там и переписки, и уход от общения. При этом муж всегда говорит, что любит, но это как диагноз звучит) Я много лет бесилась, прямо хотела уколоть исподволь. Он не скандалит, просто молчит, хоть убей. И вот буквально на днях я поняла: мое спокойствие и счастье в моих руках, чтт ж я такая дура... И написала ему: я теперь хочу только, чтобы ты жил спокойно и счастливо. Прости, что пилила тебя, будто злой демон в меня вселился. И показала на действиях - стала веселой, доброй, заботливой, мне прямо хотелось восполнить ему то, что не додала. И все изменилось в одночасье. Оказалось, все так просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...