Перейти к публикации

Муж и переписки


Маргоqw

Полезные сообщения

8 минут назад, Кича сказал(а):

Обязательно. Мужик с кучей кредитов, одним жильем и ребенком. И молодая девушка. Оно ей зачем?

Ты чо дур не видела?

И из зоны ждут по пять раз, и алкашей на себе тащат.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 267
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Бегущая сказал(а):

Ты чо дур не видела?

И из зоны ждут по пять раз, и алкашей на себе тащат.

Молодых? Ну хз. Обычно это уже после 30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кича сказал(а):

Молодых? Ну хз. Обычно это уже после 30.

Вроде в постах нету, что переписочнице до 30.

Но и до 30 дуры есть, тьма желающих похерить свою жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Кича сказал(а):

Обязательно. Мужик с кучей кредитов, одним жильем и ребенком. И молодая девушка. Оно ей зачем?

Есть примеры когда и на таких вешаются, так что не факт. Девушек с низкой самооценкой полным полно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Бегущая сказал(а):

Ты чо дур не видела?

И из зоны ждут по пять раз, и алкашей на себе тащат.

серийным убийцам пишут и в любви клянутся...

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более что куча кредитов то у жены.. У него нет кредитов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда мужчины хотят чтобы и жены развивались, работали, к чему-то стремились помимо домашних дел. Найдите себе работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что паковать его вещи и подавать на развод не надо. Рано. Но поставить вопрос ребром - да. То есть либо потребовать прекращения этих переписок, либо если это подруга - то пусть познакомит, и не должно быть никаких тайн, пусть покажет переписки и не стирает ничего. Орёт - пофик, пусть орёт, ором затыкать рот жене - так себе затея.

И самое главное, не должно быть никакой конкуренции. Если жена прилегла к мужу, а он встал и ушёл под предлогом общения с подругой - это как вообще? Пусть объяснит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, КаИра сказал(а):

Я считаю, что паковать его вещи и подавать на развод не надо. Рано. Но поставить вопрос ребром - да. То есть либо потребовать прекращения этих переписок, либо если это подруга - то пусть познакомит, и не должно быть никаких тайн, пусть покажет переписки и не стирает ничего. Орёт - пофик, пусть орёт, ором затыкать рот жене - так себе затея.

И самое главное, не должно быть никакой конкуренции. Если жена прилегла к мужу, а он встал и ушёл под предлогом общения с подругой - это как вообще? Пусть объяснит.

А как вы его вещи упакуете, если это и его дом тоже? Скажет не пойду никуда, и хер ты его выгонишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S @Chistyakova переписка была с апреля 23 года по июль 23 года. Был сильный скандал и он с ней бросил переписываться. Спустя 2 месяца с новой познакомился на работе. И вот около месяца "дружат". 

Просто говорить об этом нет смысла, он меня слышит, психует. Говорит это по работе. А сам переписыааеися и всё удаляет, типо чтоб не засорять чат. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КаИра ставила ребром вопрос. Он говорит, вернее орет, всё уволить, телефон разобью и буду сидеть. Естественно этого не происходит. А всё как было так и есть. А снова начинать разговор, это снова скандал. Спокойно он не говорит . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Маргоqw сказал(а):

уходить не куда, дом общий, заработок у меня 3 копейки, все кредиты на мне... 

Исходя из этого, я б не мотала себе нервы и постаралась бы максимально дистанцироваться эмоционально. И параллельно бы готовила отступные пути. Т.к. сейчас Вы решаете, уходить или нет, а может так случиться, что муж решит Вас "уйти", и лучше бы, чтоб такое решение не было как снег на голову.

Даже если в переписках с конкретной девушой нет ничего ужасного, кмк, звоночек (скорее даже колокол) в том, что ему плевать на Ваши просьбы. Сильно настораживает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маргоqw а когда у вас пропало общение? Когда перестал говорить, что любит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

А как вы его вещи упакуете, если это и его дом тоже? Скажет не пойду никуда, и хер ты его выгонишь

Это да. Но здесь кто то писал, что начала бы собирать его вещи. Вот я бы не стала этого делать.

Тут самое фиговое то, что муж сам может предложить развод.

У меня в прошлом была подобная история, так когда я начала расстраиваться из-за переписок своего, он мне предложил взять перерыв в отношениях якобы из гуманных соображений, мол, раз меня это так задевает и чтобы я так не переживала)

  • Грустно 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олюшка счастливая да я на 2 работах работаю, и так же вечером приходу домой, становлюсь у плиты. + уроки ребенка, + уборка... Для хобби и подруг времени нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Маргоqw сказал(а):

обеспечивает, мне машину купил

продайте машину, закройте кредиты, одним головняком будет меньше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан проблем дохрена, но знаете это всё второстепенное.... 

@abyrvalg без машины нельзя, это необходимость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Маргоqw сказал(а):

@КаИра ставила ребром вопрос. Он говорит, вернее орет, всё уволить, телефон разобью и буду сидеть. Естественно этого не происходит. А всё как было так и есть. А снова начинать разговор, это снова скандал. Спокойно он не говорит . 

Да он псих вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бегущая кстати к слову, я ждала его 15 лет из млс. !!!!!!!!!! 

И ни разу не предала!!!!!!! 

Мы 2 года вместе живем только, а все это время я ждала.. 

 

  • Ха-ха 4
  • Непонятно 4
  • Грустно 1
  • Рукалицо 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Маргоqw сказал(а):

@Бегущая кстати к слову, я ждала его 15 лет из млс. !!!!!!!!!! 

И ни разу не предала!!!!!!! 

Мы 2 года вместе живем только, а все это время я ждала.. 

 

О боже 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маргоqw а почему кредиты на вас? 

не поняла, почему второстепенное?

то есть вас не беспокоит холодность и отстраненность мужа, вам лишь бы переписок не было?

1 минуту назад, Маргоqw сказал(а):

@Бегущая кстати к слову, я ждала его 15 лет из млс. !!!!!!!!!! 

И ни разу не предала!!!!!!! 

Мы 2 года вместе живем только, а все это время я ждала.. 

 

ой, все....

жирнее тролля трудно себе представить

  • Нравится 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно не дружеская это переписка. Также придерживаюсь мнения, что счастливому любящему мужчине не приходится скрывать и вести переписки с дамами. Заняться собой нужно, по настоящему, искать работу более высокооплачиваемую. Дом не отдавайте, стойте горой, что вы в нем остаётесь детьми. Вы одна не потянете съем жилья, да и не справедливо это-он уже готов бежать налево, вот и пусть думает где жить. Выше сказали, что раз подруга, то пусть знакомит и переписки не скрывает-ну мне кажется не пройдёт этот номер, не подруга там, ну и вы просто ещё раз удостоверитесь, что вам нужно быть готовой к худшему. Не поддерживаю мнение, что у мужчин только интрижки в 40, знаю лично разводы из-за влюблённости мужика в другую бабу, ничто там не держит-ни общая квартира, ни ребёнок, ни плохо зарабатывающая жена. 

Ситуация плохая, но советовать что-то боюсь, кроме как постелить соломки перед разводом : попросить подарить дом, перекредиттоватьсяна на мужа и прочее

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вы уже вместе купили дом и набрали на себя кредитов. Хорошо мужик устроился. Ну терпите его отношение дальше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан перестал говорить года три назад. 

А вообще говорит как только я родила всё изменилось, типо моё отношение к нему изменилось с рождением ребёнка. Я так не считаю

@Наисчастливейший таракан в смысле это правда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...