Перейти к публикации

Муж и переписки


Маргоqw

Полезные сообщения

Ой, ребят, кому ещё интересно, были разборки, я не выдержала истерила, в конце концов сейчас сижу в приемном покое с давлением. Он разбил свой телефон, когда я сказала открыть их переписку. 

Орет что он верен, а это просто общение. Что он ничего не скрывает. Стоит на своём. Что будет дальше хз. Я зареванная в больнице сижу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 267
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, Маргоqw сказал(а):

я сказала открыть их переписку

Правильно сделали. Мириться с этим было нельзя, и опять же его такое упорство только лишний раз подтверждает эту версию. Сил и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Маргоqw сказал(а):

Ой, ребят, кому ещё интересно, были разборки, я не выдержала истерила, в конце концов сейчас сижу в приемном покое с давлением. Он разбил свой телефон, когда я сказала открыть их переписку. 

Орет что он верен, а это просто общение. Что он ничего не скрывает. Стоит на своём. Что будет дальше хз. Я зареванная в больнице сижу. 

Пинком под зад.  Подать на алименты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче , приехала с больницы, давление сбили, он говорит, давай прокатимся поговорим, поехали по городу, он наговорил всего, что никогда не предаст семью, , что мы для него всё, что ему тяжело и это общение ничего не значещее, ему нужно для отвлечения проблем, я сказала, "живем как жили, в телефон к тебе не за лезу и ни о чем больше не спрошу, делай как хочешь, насколько меня хватит не знаю. " Конечно осадок остался. 

С утра он на работе написывает мне как никогда, что дальше будет не знаю. Спасибо всем, кто прокомментировал, вы мне помогли, каждый! Огромное спасибо! Счастья всем в ваших семьях. Если что то будет меняться, буду сюда писать. Может кому то это поможет. Благодарю! 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расходимся, там всё всех устраивает, все молодцы, постарались на 11 страниц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Маргоqw сказал(а):

это общение ничего не значещее, ему нужно для отвлечения проблем

Очередные манипуляции, и вы повелись. Это такая типичная отмазка, абсолютно все кобели так говорят, сначала: "это ничего не значащая переписка", потом:"это ничего не значащий флирт", но: "это никак не помешает нашим отношениям". И в конечном итоге заканчивается: "это был просто трах/перепих", но: "люблю только тебя".

Самое ужасное в этом всем - это абсолютное обесценивание ваших чувств. 

5 часов назад, Маргоqw сказал(а):

в телефон к тебе не за лезу и ни о чем больше не спрошу, делай как хочешь

Зря. Нужно было гнуть свою линию: никаких секретов и никаких тайных переписок с бабами быть не должно. Очевидно же, что вы не сможете это игнорировать. Особенно когда он очередной раз будет бегать от вас с телефоном, закрывать экран и т.д. Вы не сможете промолчать. Да и не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Маргоqw сказал(а):

Короче , приехала с больницы, давление сбили, он говорит, давай прокатимся поговорим, поехали по городу, он наговорил всего, что никогда не предаст семью, , что мы для него всё, что ему тяжело и это общение ничего не значещее, ему нужно для отвлечения проблем, я сказала, "живем как жили, в телефон к тебе не за лезу и ни о чем больше не спрошу, делай как хочешь, насколько меня хватит не знаю. " Конечно осадок остался. 

С утра он на работе написывает мне как никогда, что дальше будет не знаю. Спасибо всем, кто прокомментировал, вы мне помогли, каждый! Огромное спасибо! Счастья всем в ваших семьях. Если что то будет меняться, буду сюда писать. Может кому то это поможет. Благодарю! 

Автор, тут Вам нужно надеяться на лучшее,  но готовиться к худшему.

У меня было такое общение на тематическом форуме, потом перешло в личку. Ага, просто дружеский трёп. Два года с перерывами переписывались, потом стал звонить,  встретились. 12 лет живём.

Мужик никогда не будет переписываться с женщиной,  если она для него не привлекательна внешне и не интересна в общении. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2023 в 03:58, Маргоqw сказал(а):

"живем как жили, в телефон к тебе не за лезу и ни о чем больше не спрошу, делай как хочешь, насколько меня хватит не знаю. "

Ого. Вы ему полностью развязали руки. Представляю как он счастлив, что теперь можно спокойно дальше переписываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть. Т.е «живем как живем» это значит,что он будет продолжать переписываться,а вы делать вид,что ничего не было? Автор,это путь вникуда… я тоже это прошла с первым мужем в свое время. Итог: я осталась с грудным ребенкам,которому было 3 месяца,а он свалил к бабе,с которой просто  переписывался на сайте знакомств,потом в личке ,сейчас уже давно женат на ней  и у них общий ребенок) просто общение) не будет мужик тратить время на просто общение. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше всего, как ни банально, заняться собой. своей работой не за три копейки, образованием, общением с подругами и друзьями мужского пола, с ребенком заниматься продолжать. жить свою жизнь. если ему нравится тайные онлайн приключения - это повод занять себя реальными делами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28.10.2023 в 20:16, СольДо сказал(а):

общением с подругами и друзьями мужского пола, с ребенком заниматься продолжать. жить свою жизнь

Где брать общение с мужским полом,? На сайт знакомств не полезу. На работе жен коллектив . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23.10.2023 в 02:58, Маргоqw сказал(а):

он говорит, давай прокатимся поговорим, поехали по городу

А вас не пугает, что так часто начинаются сводки криминальных новостей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Маргоqw сказал(а):

Где брать общение с мужским полом,? На сайт знакомств не полезу. На работе жен коллектив . 

А почему не хотите на сайт знакомств? Я когда в поиске была,только там и общалась и на свидания ходила очень активно,даже в другую страну летала на свидание😂 мужа там нашла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28.10.2023 в 08:57, ВикТОРИция сказал(а):

Офигеть. Т.е «живем как живем» это значит,что он будет продолжать переписываться,а вы делать вид,что ничего не было? Автор,это путь вникуда… я тоже это прошла с первым мужем в свое время. Итог: я осталась с грудным ребенкам,которому было 3 месяца,а он свалил к бабе,с которой просто  переписывался на сайте знакомств,потом в личке ,сейчас уже давно женат на ней  и у них общий ребенок) просто общение) не будет мужик тратить время на просто общение. 

По-видимому автор просто мазахистка, наслаждается сетуацией, подумаешь переписывается с другой особью женского пола, ну что там, там же ничего нет.Жесть конечно.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Julia1985 сказал(а):

По-видимому автор просто мазахистка, наслаждается сетуацией, подумаешь

Да не мазохистка я, я просто хочу быть счастливой, а не обманутой, хочу сохранить семью, я знаю, что если я потеряю этого человека, то лучше его не найду, он не уголовник типичный, а нормальный человек, таких сейчас нет, вот я и пытаюсь сохранить брак. 

15 часов назад, ВикТОРИция сказал(а):

почему не хотите на сайт знакомств? Я когда в поиске была,только там и общалась и на свидания ходила очень активно,даже в другую страну летала на свидание😂 мужа там нашла)

Да город маленький, одни имбицилы, и на сайте знакомств наверно хотят больше, чем общение, а мне больше не надо точно. 

17 часов назад, неЮля сказал(а):

вас не пугает, что так часто начинаются сводки криминальных новостей

Причем тут криминал, вы о чем? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Маргоqw сказал(а):

я просто хочу быть счастливой, а не обманутой,

Ну это уже точно не ваш случай, и это уже не нормальный человек для семьи.Хотите быть счастливой -под зад этого имбецила, а хотите быть не обмаьутой- тоже под зад, вы сами себя услыште ,что сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Julia1985 сказал(а):

это уже точно не ваш случай

Почему не мой случай? Я знаю его, что он нормальный человек, просто я не знаю как мне действовать, чтоб наладить всё. Понимаю, что ни я одна должна что то делать, ведь в отношениях должны вкладываться оба. 

Короче, будь как будет, запарило мне это всё.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 08:20, Маргоqw сказал(а):

он не уголовник типичный, а нормальный человек, таких сейчас нет, вот я и пытаюсь сохранить брак. 

 

Он-то парень неплохой,только ссытся и глухой…

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...