Перейти к публикации

Муж и переписки


Маргоqw

Полезные сообщения

1 минуту назад, Katerina_Kleo сказал(а):

Не поняла противоречия с моими словами. 

Я же писала, что После 40 у всех мужиков наступает болезнь: мне уже 40, а баба у меня одна!!! Начинают заводить интрижки.

 

34 минуты назад, Katerina_Kleo сказал(а):

@Сказка_123 примеров в смысле что не наступала фаза "бес в ребро" и фееричная любовь до гроба., а разводы, конечно, случаются, в том числе из-за "с психу не подумав"

А мы не знаем интрижка это у него или любовь до гроба в 40 лет… 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 267
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Жить ради удобства вместе не все могут. Естественно чемодан не сразу собирать надо, сначала надо поговорить и спокойно выяснить отношения, рассказать о своих чувствах, услышать мнение другой стороны, узнать готовы ли вы оба что то менять и работать над отношениями, и если нет то чемодан. Для чего жить вместе и постоянно испытывать обиду и негатив если оба не захотят что то поменять. Я об этом.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Сказка_123 сказал(а):

Автор мне очень искренне хочется , что бы Вы не повторяли ошибки других женщин 

ищите ошибки в себе , не грузите его , отстранитесь от ненужных советов подруг и людей , только Вы и Ваш супруг знаете где прохудилось одеяло , а все остальное просто разговоры посторонних людей … 

займитесь не только собой , но и супругом своим … ситуации разные конечно бывают 

желаю Вашей семье всего только самого наилучшего , крепкого и светлого … 

 

Это точно то, что я бы не сделала в данной ситуации 🤪 мужчина переписывается с другой женщиной а я должна в себе копаться? Ага щас разбежалась….

Автор советовать ничего не буду, потому что чтобы хлопать дверью нужно быть финансово независимой. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Харизматичная сказал(а):

Это точно то, что я бы не сделала в данной ситуации 🤪 мужчина переписывается с другой женщиной а я должна в себе копаться? Ага щас разбежалась….

Автор советовать ничего не буду, потому что чтобы хлопать дверью нужно быть финансово независимой. 

Вы просто аналог моей сестренки 

которая так же и думала 

а на сегодня осталась одна , а в глазках столько грусти и счастливее она почему то не стала … 

ну у каждого свой метод … главное результат … итог … 

Только что, Сказка_123 сказал(а):

Вы просто аналог моей сестренки 

которая так же и думала 

а на сегодня осталась одна , а в глазках столько грусти и счастливее она почему то не стала … 

ну у каждого свой метод … главное результат … итог … 

А понимать и принимать свои ошибки не все умеют , а зря .. 

в таких случаях виноваты оба… 

это моя точка зрения … 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Katerina_Kleo сказал(а):

Реально, посмотрите на ситуацию с этой стороны: мужик приучен к быту, выполняет какие-то обязанности, зарплата уже не на минимальном уровне, не маргинал. С чего вдруг дарить подарок кому-то со психа? 

Фу. Хорош подарочек.

9 минут назад, Шарлин сказал(а):

Жить ради удобства вместе не все могут. Естественно чемодан не сразу собирать надо, сначала надо поговорить и спокойно выяснить отношения, рассказать о своих чувствах, услышать мнение другой стороны, узнать готовы ли вы оба что то менять и работать над отношениями, и если нет то чемодан. Для чего жить вместе и постоянно испытывать обиду и негатив если оба не захотят что то поменять. Я об этом.

Нет смысла разговаривать. Этот хитрожопый будет орать и обвинять, что он уже и делает давно. Ему неинтересно выяснять отношения, ему интересно, чтобы его продолжали обстирывать и не трогали, а он хочет порхать и чувствовать себя молодым и интересным.

  • Нравится 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Сказка_123 сказал(а):

Вы просто аналог моей сестренки 

которая так же и думала 

а на сегодня осталась одна , а в глазках столько грусти и счастливее она почему то не стала … 

ну у каждого свой метод … главное результат … итог … 

9 минут назад, Сказка_123 сказал(а):

На планете миллионы мужчин) если один считает что может себе позволить обманывать и обижать , значит найдется другой который будет любить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Сказка_123 сказал(а):

После 40 у всех мужиков наступает болезнь: мне уже 40, а баба у меня одна!!! Начинают заводить интрижки

Поэтому я своему в 39 и 43 подкинула двух младенчиков))) пусть развлекается! Ему уже не до баб, только успевает поворачиваться))) Но это работает, когда изначально отношения хорошие, нет измен и прочей херни. 

  • Нравится 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Кича сказал(а):

Фу. Хорош подарочек.

Нет смысла разговаривать. Этот хитрожопый будет орать и обвинять, что он уже и делает давно. Ему неинтересно выяснять отношения, ему интересно, чтобы его продолжали обстирывать и не трогали, а он хочет порхать и чувствовать себя молодым и интересным.

Полностью согласна. 

Скорее всего, ничего не поможет уже, можно просто жить как соседи. Или тоже завести себе общение на стороне, раз вы не хотите разводиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Харизматичная сказал(а):

На планете миллионы мужчин) если один считает что может себе позволить обманывать и обижать , значит найдется другой который будет любить.

В конце концов и без мужа живется прекрасно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама так переписывалась. Но не тайно и в принципе ничего не удаляла и не чистила. Муж сам не смотрел. А когда посмотрел, у нас состоялся откровенный разговор, мы немного подумали и подали заявление на развод. Были ещё довольно молодыми, мне 27, детей не было. Внимание муж не уделял, отношения были плохими и я увлеклась другим (чисто в дружеской переписке поначалу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Маргоqw сказал(а):

уходить не куда, дом общий, заработок у меня 3 копейки, все кредиты на мне... 

С этого надо и начинать разматывать вашу историю. Если дом общий и у вас ребенок, то можно его вещи и собрать, т.к. его там 1/3, а это даже не половина. Пусть забирает машину и валит. Вы остаетесь в доме. Меняете работу, чтобы зарабатывать больше, плюс он платит алименты. После развода может и на пособия пройдете, если у вас маленький доход. Уже с голоду не сдохните. 
Кредиты сколько в общей сумме? Миллионы или пару сотен? Я бы спокойно ему обрисовала ситуацию письменно, разговор у вас не получится конструктивный в том состоянии, которое у вас есть сейчас. И пусть думает, прикидывает хер к носу - или уходит, или прекращает общение. Это не дружеские переписки, к сожалению. И да, ЗАНЯТЬСЯ СОБОЙ от внешности, до образования. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Кича сказал(а):

В конце концов и без мужа живется прекрасно.

Особенно когда на тебе кредиты и зп 20 тыс 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маргоqw заведите себе «друга» по переписке, ему можно, а почему вам нельзя? Просто общение. Он туда рвется, потому что там он герой и мачо и его хвалят и ценят и тп. Кредиты в браке делятся пополам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Маргоqw сказал(а):

уходить не куда, дом общий, заработок у меня 3 копейки, все кредиты на мне... 

Значит терпите его леваки. Сами же оказались в такой ситуации :sorry:

Нет там уже любви. Живите соседями 

7 часов назад, CityОnFire сказал(а):

Это если там и правда дружеские переписки (хммм...

Да-да, мой тоже орал "это просто подруга!!!!" 2 года уже вместе живут. Не нужно быть наивными. Никогда не бывает дружбы мж

32 минуты назад, Сказка_123 сказал(а):

которая так же и думала 

а на сегодня осталась одна , а в глазках столько грусти и счастливее она почему то не стала … 

А я стала. Все разные.:sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Никогда не бывает дружбы мж

Бывает! Я вот дружу с одним с 2003 г. 20 лет уже! Охренеть! Как сели рядом в аудитории в институте на установочной лекции, так до сих пор дружим! Но он гей)))) 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, СёПаСьКа сказал(а):

Бывает! Я вот дружу с одним с 2003 г. 20 лет уже! Охренеть! Как сели рядом в аудитории в институте на установочной лекции, так до сих пор дружим! Но он гей)))) 

Ну с геем и я дружу. Но вы сами понимаете, о чем я. 40 летний мужик с 23 летней подругой дружат в скрытой переписке днём и ночью :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, СёПаСьКа сказал(а):

Но он гей)))) 

С этого и надо было начинать 🤣🤣🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Кича сказал(а):

В конце концов и без мужа живется прекрасно.

Вы живёте без мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nelly S сказал(а):

Вы живёте без мужа?

А то. Столько свободного времени для себя любимой никогда в жизни не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле не обязательно что это плохо закончится. Возможно муж поймет и оставит ту знакомую по переписке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nelly S сказал(а):

На самом деле не обязательно что это плохо закончится. Возможно муж поймет и оставит ту знакомую по переписке.

Нет не так. Не он поймет, а знакомая пошлет его, потому как зачем ей престарелый с багажом. Когда полно молодых и без браков. И тут уже вопрос на каких настроениях он снова войдет в семью. Как делатель что хочет и плевать ему на жену или осознавший ошибку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кича сказал(а):

Нет не так. Не он поймет, а знакомая пошлет его, потому как зачем ей престарелый с багажом. Когда полно молодых и без браков. И тут уже вопрос на каких настроениях он снова войдет в семью. Как делатель что хочет и плевать ему на жену или осознавший ошибку.

 Не обязательно 

Не обязательно,что она пошлет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nelly S сказал(а):

Вы живёте без мужа?

Я живу без мужа. Прекрасно и не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nelly S сказал(а):

 Не обязательно 

Не обязательно,что она пошлет.

Обязательно. Мужик с кучей кредитов, одним жильем и ребенком. И молодая девушка. Оно ей зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Кича сказал(а):

Обязательно. Мужик с кучей кредитов, одним жильем и ребенком. И молодая девушка. Оно ей зачем?

Ой у нас женщины такие... Я надеюсь что там одумается муж. Рвать с уже родным человеком...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...