Перейти к публикации

Муж и переписки


Маргоqw

Полезные сообщения

1 минуту назад, Лейна сказал(а):

Почему у вас ванная комната не запирается? А если бы он на толчке сидел тоже ввалились бы?

Бывает с/у совмещённый, в там случае не запирают )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 267
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, NouseOfmyCat сказал(а):

Чисто технически, как вообще можно познакомиться с сидельцем? В газете по объявлению? 

Они в соцсетях, у них там интернет. Умеют красиво себя представить типа политзаключённый, за поддержку Навального сидит. Многие женщины, кстати, западают, и чуть не недвижку на них переписывают.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, КаИра сказал(а):

Бывает с/у совмещённый, в там случае не запирают )

Очень даже запирают. Руки и на кухне помыть можно. А вот простите, посрать, когда кто - то может ввалиться без стука никак нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Интересно что движет этими тролями?

Ну может скучно, хочется общения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Маргоqw сказал(а):

@tatani познакомилась по телефону через брата когда он сидел уже. Затем семью его узнала. Все очень приличные. То что он сидел, это так получилось, он не такой человек, и вообще даже сейчас отличается от других сидельцев, не курит, не пьет, серьезный, никакого криминала, работает , старается для семьи, трудоголик, золотые руки, вот только момент с этими бабами... 

@_Caterpillar_ сидел

Ну тоесть мои фантазии в яблочко оказались..))

Тролль, не тролль, ну теперь уж интересно. А сокурсники вам чем не подошли?)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, NouseOfmyCat сказал(а):

@Nelly S да, точно. Все равно думаю что тролль. 15 лет сидел в тюрьме, молодая девушка его ждала. А он вышел, разбогател резко, обеспечивает всю семью. Ну ну. 

Регистрация на сайте меньше суток назад, тролль и есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, NouseOfmyCat сказал(а):

Ну тоесть мои фантазии в яблочко оказались..))

Тролль, не тролль, ну теперь уж интересно. А сокурсники вам чем не подошли?)) 

Книгу почитайте, больше толку будет)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ а какая ваша мысль? За исключением того что мужик сам по себе гулёна или женщана. 

Да да, я так считаю, если все ок в браке, к другому/другой не потянет. А почему женщину к другому потянет? Если ей все муж дает. 

1 час назад, Озадаченная сказал(а):

Они в соцсетях, у них там интернет. Умеют красиво себя представить типа политзаключённый, за поддержку Навального сидит. Многие женщины, кстати, западают, и чуть не недвижку на них переписывают.

Так и есть, заключенные прям мастера женщин завоёвывать)) и переписывают на них, и голову из за них теряют, а красноречивы то какие ага. 

1 час назад, Маргоqw сказал(а):

@tatani познакомилась по телефону через брата когда он сидел уже. Затем семью его узнала. Все очень приличные. То что он сидел, это так получилось, он не такой человек, и вообще даже сейчас отличается от других сидельцев, не курит, не пьет, серьезный, никакого криминала, работает , старается для семьи, трудоголик, золотые руки, вот только момент с этими бабами... 

@_Caterpillar_ сидел

Я извиняюсь, вы щас сидите? 

Точно троль который и сидит, так описывать сидельцев ( отличается от других сидельцев ) вы шо , всех отсидевших знаете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маргоqw сказал(а):

@tatani познакомилась по телефону через брата когда он сидел уже. Затем семью его узнала. Все очень приличные. То что он сидел, это так получилось, он не такой человек, и вообще даже сейчас отличается от других сидельцев, не курит, не пьет, серьезный, никакого криминала, работает , старается для семьи, трудоголик, золотые руки, вот только момент с этими бабами... 

@_Caterpillar_ сидел

То есть, вы 15 лет ждали незнакомого человека? Сразу поверили, что статья по которой он сидит, к нему применена несправедливо, поверили во все, что он пишет, вышли замуж на зоне, зачали на зоне? Если это правда, то вы 15 лет ждали не его, а тот образ, который он создал в своих письмах, звонках и недостающие детали вы додумали. Сейчас вы живете с тем человеком, какой он есть. Человек, который не говорит ласковых слов и общается с другими женщинами. Вы его не измените. Он вот такой, а не тот, которого вы ждали. 

Если вы найдёте безоговорочные доказательства его измены, что вы будете делать? Разводиться? Или продолжать с ним жить? 

И вы пишите, что мало зарабатываете, но работаете на двух работах. Это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, _Katrysya_ сказал(а):

какая ваша мысль? За исключением того что мужик сам по себе гулёна или женщана. 

Да да, я так считаю, если все ок в браке, к другому/другой не потянет. А почему женщину к другому потянет? Если ей все муж дает. 

1. Вы видите брак только со своей стороны. Как на самом деле другому человеку - вы точно знать не можете. 

2. Бывает все отлично, но влюбился. Хочется окунуться в чувства. Потому что океан чувств с годами притупляется даже в самом счастливом браке.

3. Бывают просто гулены для кого секс и любовь это параллельные прямые.

Да, я в браке не изменяла. Но когда точно решила, что буду разводиться - тогда спокойно могла бы. Но тогда ещё не раскрыла свою сексуальность и не могла. А вот боровая матка (травка такая)">БМ мог. И возможно не раз. По его мнению, у нас был счастливый брак :Crazy:

16 минут назад, _Katrysya_ сказал(а):

Точно троль который и сидит, так описывать сидельцев ( отличается от других сидельцев ) вы шо , всех отсидевших знаете? 

А смысл темы? Хочет узнать что будет, если после выхода будет жить с одной и изменять с другими?))) Хня будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

 

Да, я в браке не изменяла. 

А сколько он длился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ ну можно раскрут

3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

 

2. Бывает все отлично, но влюбился. Хочется окунуться в чувства. Потому что океан чувств с годами притупляется даже в самом счастливом браке.

 

Ну я это и имела ввиду " не все ок в браке"  для одного из...  так точно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Кича сказал(а):

А сколько он длился?

Почти 10 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат сидел тоже? О, потянет на детективчик. Не верю в любовь с сидевшим 10 лет. У меня друг есть, сидит за наркотики уже четвёртый год, так вот на 2й год его отсидки с ним развелась жена, они не отпраздновали 12 совместных лет вместе тогда... Это была крепкая пара, с 19 лет они вместе были. Но одинокие ночи и фактическое отсутствие мужчины в доме свое сделали, жить нужно здесь и сейчас, а не запирать свою жизнь на 10летие в тюрьме. Так что я её тогда поняла, так же бы поступила,честно говоря. Мне страшно представить степень неуверенно в себе женщины, которая вместо нормальных отношений, выбрала бы сидельца. Но в целом если даже брат сидел, то автор может чувствует себя как в кругу семьи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S

8 часов назад, Nelly S сказал(а):

Ой у нас женщины такие... Я надеюсь что там одумается муж. Рвать с уже родным человеком...

Угу.держатся за штаны до последнего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитала. Дом автора. При таком раскладе упакованные у порога мужу чемоданы - лучший вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лейна сказал(а):

Почему у вас ванная комната не запирается? А если бы он на толчке сидел тоже ввалились бы?

Мы не запираемся никогда. В ванной/душе спокойно заходим когда кто-то есть.  С туалетом дверь с матовым стеклом. Видим, когда кто-то там. Не заходим) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Маргоqw сказал(а):

Так я то  толком и не знаю дружеские или нет, это только то, что я смогла увидеть тайком, а так не знаю. Он даже переписки с сестрой скрывает, потому что сестре он говорит люблю, целую, скучаю и т. п. , а мне этого не говорит, как то раз я ему это сказала, что сестре он это говорит, а мне нет, так теперь и с ней переписки скрывает. Вот вообще ничего не говорить? 

То есть, Вам так ничего и непонятно? Серьезно?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы че, серьезно эту фигню обсуждаете и читали все 9 страниц?))) очешуеть.

или тож перепрыгнули сразу на 9 после слов о сидельце пол или треть жизни?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

вы че, серьезно эту фигню обсуждаете и читали все 9 страниц?))) очешуеть.

или тож перепрыгнули сразу на 9 после слов о сидельце пол или треть жизни?)

Ой, я верю что все правда  :girl_cool: лубофф до гроба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

вы че, серьезно эту фигню обсуждаете и читали все 9 страниц?))) очешуеть.

или тож перепрыгнули сразу на 9 после слов о сидельце пол или треть жизни?)

Дело было в четверг, делать было нечего :D

11 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Ой, я верю что все правда  :girl_cool: лубофф до гроба

А мне, мне верите? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Katerina_Kleo сказал(а):

Трудно заставить человека ревновать кого-то, к кому на данном этапе пропал интерес. Это как бы не правильная тактика. Но показать чего лишится имеет смысл

У вас уже треснули отношения и он не боится вас лишаться. Не тратьте на это время. Лучше подумайте, почему вы к такому исходу пришли. 

10 часов назад, Маргоqw сказал(а):

@КаИра да сколько можно давать то, люблю, целую, обнимаю, пишу : каккакты, как самочувствие, ответ :"норм"

@СёПаСьКа именно там, просто у меня годы идут то, поэтому запланировано всё было, 

Жесть. Ну вы мастер планирования. 

10 часов назад, Маргоqw сказал(а):

@Chistyakova статья серьезная, в жизни всякое бывает, не осуждаю. А была любовь нереальная и клятвы на всю жизнь вместе. Я тогда была девочка молодая на последнем курсе института... Верила, надеялась и любила. 

 

И сейчас люблю, для меня это родной человек. 

Ну и терпите тогда дальше эти переписки, раз всё объясняется "родной человек". 

10 часов назад, Маргоqw сказал(а):

@Chistyakova я полюбила, и меня никто так как он не любил

А теперь перестал любить 

7 часов назад, Маргоqw сказал(а):

@Кича а любят не за что то, просто душа тянется

Значит пора лечить душу у специалиста, раз к такому гэ тянется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, irabora сказал(а):

Вы ж гдето там в соседней теме своим интеллектом хвалились.Вам свозь интеллект хвост жирного тролля не мерещится нигде?

А что вас больше триггерит - мой интеллект или что мне что-то не мерещится? Всегда от вас столько внимания к моей персоне, благодарю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, СёПаСьКа сказал(а):

А что вас больше триггерит - мой интеллект или что мне что-то не мерещится? Всегда от вас столько внимания к моей персоне, благодарю. 

Да ладно,про спортзал и интеллект смешно правда было.А потом вы в трольной теме так мило и по делу писали.А вообще я просто люблю умных искушенных блондинок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irabora не у всех с чувством юмора все ок, правда? Обычно если его нет, то уже и не будет, к сожалению. 

3 минуты назад, irabora сказал(а):

просто люблю умных искушенных блондинок

А я люблю устрицы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...