Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Turgai8, А я в декретном наоборот больше стала уделять внимания внешнему виду...Очень хотелось себе нравиться..может от того что не хватало каких тото эмоций, движухи...Сразу из чёрной перекрасилась в блонд, от противозочаточных лицо стало чистое как никогда (всю жизнь была прыщавая,как подросток), вколола ботекс в межбровье, микроблейдинг бровей сделала, в тренажерку уже 7 месяцев хожу)))Муж говорит, что я такой никогда не была))Вот с гардеробом толькоо, как и прежде, проблемы....да и наряжаться некуда особо...Теперь на работу хочу)))Без детских пособий совсем как тото скучно)))

 

девочки, кто детишек рано в садик отдавал?годика в 2?

ты когда успеваешь в тренажорку? У меня с ребёнком никто не сидел что бы я куда либо сходила.... Вот отдали в год и 7 в платный садик, тяжело, отходил 3 недели, на третий неделе только стали оставаться на весь день. Рев уже утро... Я на работы вышла в год и шесть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, Раз в неделю свекровь гуляла с дочкой, раз моя мама и раз муж сидел.Так и занимаюсь 3 раза в неделю.Когда бабушки не могли, то муж их заменял)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, в какой сад отдали? Сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, в какой сад отдали? Сколько стоит?

рядом с домом "Совенок". 12000 20 дней.

 

Девочки, я ездила на перенос в воскресенье, болит живот, всю обсыпало... Походу пролёт... Тесты отрицательные (правда все просроченные прошлым годом :))). Вот только яичники побаливает где желтое тело, оно же вроде должно уменьшаться если небыло прикрепления?

 

Не в это воскресенье а в прошлое, 8й день сегодня пп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, ничего себе, партизанка))) Почему пролет? Сдай кровь!!! Может поддержка нужна. Выделений нет же? Значит все может быть.

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, ничего себе, партизанка))) Почему пролет? Сдай кровь!!! Может поддержка нужна. Выделений нет же? Значит все может быть.

выделений нет, думаю сдам в среду, на четверг назначено. Купила свежий текст сегодня, завтра замочу. Кажется что пролет потому что грудь без изменений, обсыпало как перед делами обычно, живот тянет каждый день и поясницу, но это с самого дня переноса. В общем никаких признаков что удача, ну и 2 полёта позади добивают мою надежду. Работаю с 7.15 так бы наверно через день сдавала кровь. В выходные вот не сдала и пожалела, сейчас уж не долго осталось.

 

Кровь назначили на 2е, но я думаю 1 день ничего не даст, сдам 1го.

 

Подсмотрела у Танюшки беременный цикл, там на 5й день пп была уже полоска на тесте. Охх блин, с каждым днем все тяжелее, а в начале все было легко и ощущение "будь что будет".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, как вы решаетесь на детей с такой маленькой разницей)) героини, не иначе))

Сама же говоришь, что тесты просроченные. Сделай сначала свежий, а там уже можно будет расстроиться, заранее не надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29,  у меня тоже тест на 5 да полоску еле заметную показал, но не как положено вере 15 минут, а через час наверное я ее разглядела. И живот ныл и спина болела и выделения пошли уже как при мес. Но сама видишь, бегает моя красота. Так что все еще может быть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, как вы решаетесь на детей с такой маленькой разницей)) героини, не иначе))

Сама же говоришь, что тесты просроченные. Сделай сначала свежий, а там уже можно будет расстроиться, заранее не надо

ага, октябре прошлого года, но контрольная как положено сразу появляется.

 

Natali_29,  у меня тоже тест на 5 да полоску еле заметную показал, но не как положено вере 15 минут, а через час наверное я ее разглядела. И живот ныл и спина болела и выделения пошли уже как при мес. Но сама видишь, бегает моя красота. Так что все еще может быть!!!

спасибо девочки, с каждым днем нервы сдают свои позиции, не думала что так будет, вроде сын уже есть а хочется ещё ляльку.

 

Natali_29, как вы решаетесь на детей с такой маленькой разницей)) героини, не иначе))

Сама же говоришь, что тесты просроченные. Сделай сначала свежий, а там уже можно будет расстроиться, заранее не надо

я хотела двоих детей, а лучше троих, но мне уже 34, ждать нечего, нудно брать быка за рога.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, ну значит, как обычно, вижу цель и не вижу препятствий! Всё будет, держим кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, ну значит, как обычно, вижу цель и не вижу препятствий! Всё будет, держим кулачки!

все я вижу :) живут же люди и с погодками и с двойняшками. А когда больная разница у детей это тоже очень тяжело... Ну вот как то так :) Сейчас моё хочу увидело тень второй полоски на утреннем просроченном тесте, жду утра буду делать свежий. Муж говорит нет там ничего. Охх девочки, как уснуть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29,я про другое говорила)) ну не суть. Я бы ещё тест замочила, и с утра замочила бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29,  ну что замочила? Ждем две полосочки ))) теперь девчачьи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29,  ну что замочила? Ждем две полосочки ))) теперь девчачьи)))

замочила, результат тот же, вижу призрак только, муж не видит. Надо было эвик брать, там виднее. Креарблу это прямо баловство какое-то с их плюсиками, ещё и отсвечивает..

 

Natali_29,я про другое говорила)) ну не суть. Я бы ещё тест замочила, и с утра замочила бы)

а про что, про роды?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, удачи,пусть всё будет,помню то чувство,вроде есть сын,а так второго хочется,меня тут так накрывало....хочу третьего ребенка,сейчас вроде отпустило,а на работу когда выйду вообще наверное забуду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29

У меня вообще признаков никаких не было, и грудь не болела, и живот не болел, нигде ничего не тянуло, тесты даже на 10 дпп не показали беременность, хоть и были недешевые. Я была уверена, что пролет на 100 %, кровь сдала для галочки. В итоге анализ ХЧГ пришел на электронную почту больше 700, помню на работе была, как раз к совещанию готовилась в декабре. Считаю, что тесты это зло, нервотрепка_) по поводу разницы в возрасте детей не подгадаешь, как лучше, если небольшая разница тяжело конечно, но я считаю, что у детей будут общие интересы , общие друзья, у нас с братом разница меньше 2 лет, мы постоянно были вместе, росли как близнецы, у мужа с младшим братом разница 9 лет, у них разные интересы, разное видение мира. Еще один фактор- возраст играет ни в нашу пользу, было бы нам 20, ну или хотя бы 25 лет, никто бы не спешил

 

Natali_29, удачи,пусть всё будет,помню то чувство,вроде есть сын,а так второго хочется,меня тут так накрывало....хочу третьего ребенка,сейчас вроде отпустило,а на работу когда выйду вообще наверное забуду

Меня тоже потихонечку накрывает_))) хочу второго ребенка, это наверное все гормоны шалят, оказывается и боли в родах забываются, и схватки и т.д., думала, когда только родила, ну все, если даже решусь на 2- го, только через лет 5, ага, конечно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Turgai8, на тотебя мы и женщины,все равно мы должны рожать,но в нашем мире не только от нас все зависит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29

У меня вообще признаков никаких не было, и грудь не болела, и живот не болел, нигде ничего не тянуло, тесты даже на 10 дпп не показали беременность, хоть и были недешевые. Я была уверена, что пролет на 100 %, кровь сдала для галочки. В итоге анализ ХЧГ пришел на электронную почту больше 700, помню на работе была, как раз к совещанию готовилась в декабре. Считаю, что тесты это зло, нервотрепка_) по поводу разницы в возрасте детей не подгадаешь, как лучше, если небольшая разница тяжело конечно, но я считаю, что у детей будут общие интересы , общие друзья, у нас с братом разница меньше 2 лет, мы постоянно были вместе, росли как близнецы, у мужа с младшим братом разница 9 лет, у них разные интересы, разное видение мира. Еще один фактор- возраст играет ни в нашу пользу, было бы нам 20, ну или хотя бы 25 лет, никто бы не спешил

 

 

Меня тоже потихонечку накрывает_))) хочу второго ребенка, это наверное все гормоны шалят, оказывается и боли в родах забываются, и схватки и т.д., думала, когда только родила, ну все, если даже решусь на 2- го, только через лет 5, ага, конечно)))

спасибо, я уж расстроилась что у всех на 5й-6й день подсчёт а у меня призрак только. Значит есть ещё надежда.

 

Девочки, где сдать анализ что бы в тот же день был готов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, я сдавала в вм клиник ,дорого конечно,в инвитро,где то в обед след дня узнавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, я сдавала в вм клиник ,дорого конечно,в инвитро,где то в обед след дня узнавала

там двойная цена кажется за срочность?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, наверное да,вышло где то тысячу или чуть больше,в академии думаю по цито тоже есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29,  в Академии сдавала. Утром сдаешь, к пяти результат готов, в тот же день!!! Могут на почту прислать, только нужно при оформлении адрес дать. И не дорого было мне кажется у них тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29,  в Академии сдавала. Утром сдаешь, к пяти результат готов, в тот же день!!! Могут на почту прислать, только нужно при оформлении адрес дать. И не дорого было мне кажется у них тогда.

это не по cito?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всетаки пролёт, результат меньше 0.1.

 

Хотя почему-то аллочка вторая сегодня чуть ярче на свежем тесте. Фигня какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, наверное организм пока не готов,отдохни и снова в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...