Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Ульянка 37, я в Питере не была,но после моря поеду)))))

Обязательно съезди! Но с детьми это будет напряжно, если помощников не будет, никуда толком не съездить.

Очень люблю его, но я правда только летом туда ездила, поэтому мне все нравилось. Зимой наверное не то.

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, я возьму Вику и племянника,сначала к маме в Москву,а потом с ней и её мужем в Питер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, слава богу что не все мужики козлы. Мне очень повезло с мужем. Сравнить есть с чем. Когда раздумывала над разводом с первым мужем, то мне все говорили что я с жиру бешусь-не бьёт,не бухает,вот оно счастье. Запугивали что я одна останусь. Может если бы я не вышла замуж второй раз, то и сама бы начала так думать. Есть и у второго мужа свои тараканы,но кто без них.

Бюджет у нас совместный. Могу взять из копилки и потратить куда хочу. Я разумно распрряжаюсь деньгами,умею копить, может поэтому они доверены мне)

Беда у меня другая. После родов никак не восстановлю интимную жизнь. Муж мой бедный, за последний год на пальцах можно сосчитать такие моменты. То половой покой, то теперь никак не восстановлю микрофлору. Очень сильное покраснение и жжение на любую химию снаружи. По посеву никаких патогенов не выявлено. Была у плаксиной, да, говорит, покраснение сильное есть. Назначила свечи ацилакт, и левомиколь наружно. На фоне лечения вроде получше стало,ч уж обрадовалась что жизнь налаживается,но как закончила курс, так все заново началось. Она предположила что это может быть связано с кишечным дизбаком и советовала обратиться к гастроэнтерологу. К кому пойти, к гастро, или просто к другому гинекологу? Кого можете посоветовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, не пробовала перед па что-то от аллергии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я на югах была в 6 лет последний раз))) и что-то не хочется мне туда. Я бы в Питер опять съездила, он мне не надоедает )))

а я очень хочу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, не пробовала перед па что-то от аллергии?

Да у меня до па даже не доходит. Раздражение присутствует постоянно, а не только при па. Я ещё на ГВ, даже не знаю чем мне лечиться можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka,  не поняла, что значит покраснение на любую химию снаружи? Это что за химия?

Мазки какие сдавала? На бапосев?

Если кишечный дисбактериоз, то это самой можно сдать анализ, он практически везде платный. На бесплатный очередь и то не факт что дадут. Я с января жду, обещали через 2 месяца перезвонить, но видимо типа забыли. Детям и то в очередь его дают. Сходи по месту жительства сначала, может нормальный гастроэнтеролог у вас.

Кстати на счет антигистаминных Мама мысль подала. Можно попробовать попить их несколько дней, если будет эффект, то может быть аллергия.

 

На инфекции сдавала? Молочницы, герпеса нет?

Ну и мыться только водой, без средств, хб белье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы съездили таки в отпуск с малышом)) были в Турции, в Фетхие, волшебное место в окружении живописных гор, ласковое тёплое море, Эгейское побережье. Ночью засыпали под стрекотание цикад, которые-то унимались на соснах. Малыш перенёс отлично и перелёт, и сам отпуск. От моря в полном восторге. Немножко загорел )))это был самый лучший отпуск в моей жизни! Столько эмоций у малыша, все новое, он всему рад, это просто бесценно ))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka,  не поняла, что значит покраснение на любую химию снаружи? Это что за химия?

Мазки какие сдавала? На бапосев?

Под химией подразумевала любые средства для подмывания,детское мыло, лубриканты, все вызывает жжение. Сдавала и посев, и на молочницу мазок. Покраснение на слизистых в районе уретры, малых губ,входа во в?@#$%&, Извините уж за подробности)

К врачам по месту жительства не хожу, очень уж муторно.

 

Коровка29, из Ульяновска вылетали? Мы тоже хотим в сентябре, 8.5 нам будет. Надеюсь все пройдет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, изьултяеовска в Даламан не летают, только в Анталию.

У меня Подруга в сентябре летит с дочкой, им 7 мес будет )) главное не бояться, и все будет супер! Деткам тоже нужно море и солнце))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Тыщу лет сюда не заходила)))

 

Скажите, плиз, кто-нибудь обращался в мать и дитя в самаре-тольятти, посоветуйте репродуктолога хорошего))) в планах ИИ, при этом проблемы с вынашиванием(((

Привет! У меня такая же проблема была! Мне посоветовали Достибегяна Гари Зелимхановича. И нам 18я неделька))) Так что ответственно рекомендую этого волшебника)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет! У меня такая же проблема была! Мне посоветовали Достибегяна Гари Зелимхановича. И нам 18я неделька))) Так что ответственно рекомендую этого волшебника)))

Привет) мои поздравления! Здоровья вам!!!

Много много прочитала отзывов, про него тоже одни положительные, но я стесняюсь к мужчине идти. Записалась к синицыной, тоже надеюсь на результат уже в конце концов))))

А такая же проблема - это невынашивание? Нашли причину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Т@шк@м@м@Ром@шки, привет! Как съездила на море?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, думаю детям понравилось,хотя не без проблем

Вика 3 дня на зубы температурила,а в поезде на второй день рвота была,походу от племянницы подцепили,сегодня на Москву едем,но она не совсем здоровая

Сказать,что я устала это ничего не сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки

Потерпи, зимой вспоминать будете теплые деньки на море:) нам сегодня годик. Как же быстро время летит, целый год пролетел, как один день

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Turgai8, ваууу,с днём рождения!много радости,улыбок,смеха,здоровья!сильного ангелохранителя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Turgai8, ваууу,с днём рождения!много радости,улыбок,смеха,здоровья!сильного ангелохранителя!

Спасибо!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Turgai8,  с годовасием Вас!!! Самое тяжелое позади ))) Скоро начнется релакс))) Желаю богатырского здоровья и хорошего настроения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки

Потерпи, зимой вспоминать будете теплые деньки на море:) нам сегодня годик. Как же быстро время летит, целый год пролетел, как один день

С днём рождения сынулю! Год промчал как один миг )) пусть и дальше наполняет вашу жизнь смыслом, радует, здоровья и удачи!

Как отмечаете?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Turgai8, c годиком! самое интересное впереди!) здоровья, здоровья и здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо огромное! Не верится, что целый год уже пролетел. Раньше не понимала, когда говорили, что жизнь с рождения ребенка полностью меняется и появляется человек, которого начинаешь любить больше своей жизни и за которого готова отдать все на свете:_)))

 

 

С днём рождения сынулю! Год промчал как один миг )) пусть и дальше наполняет вашу жизнь смыслом, радует, здоровья и удачи!

Как отмечаете?))

 

Будем отмечать в выходные дома. Вроде все подготовила: торт заказала, меню составила, шарики, цифру, гирлянды и др.украшения для фотозоны купила, две ночи заполняла альбом " Мой первый год " , ладно хоть дневник вела с рождения ребенка, многое уже и не помню, приглашения гостям отправила. Фуф, мне кажется я к своему дню рождения так ни разу не готовилась:_)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Питере!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет! Помню в нашем форуме обсуждали массажистов деткам, не могу найти страницу. Если не жалко, поделитесь контактами хороших массажистов и ортопедов в нашем городе. Наш местный ортопед поставил диагноз " вальг.стоп ног", назначили физ.лечение, а на массаж очередь аж на след.год февраль месяц. Хочу показать платному ортопеду сына, ну и курс массажа поделать платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Turgai8, привет) платно принимают кузин и элли, в здравинке и аллегрисе что ли, погугли, не помню точно.

контактам хорошего массажиста тоже буду рада)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Turgai8, привет! Мы второй раз массаж делали вот у кого: Ирина Петровна ‭

8 (909) 361-53-36‬. Остались довольны.

 

Mama_v_kvadrate, а вам зачем? Как вообще у вас дела?

Изменено пользователем бонифаций27
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...