Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Tata81, приветик! тоже надеюсь что все хорошо будет уже не терпится :giverose: Тебя с прошедшим днём рождения :D

Дауж киселева и мне крови попортила :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, спасибо :giverose: .

Значит это точно про нее мне говорили. Кисту не видела у женщины, пока та загибаться не стала. Еле успела. Она ей направление не давала на операцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, она вообще человек настроения, один раз пришла к ней она не в духе наехала на меня, я на кресле лежу, она выговаривает "почему осмотра гинеколога нет, я тут весь новый город за всех врачей онкоцитологию беру, нужно два раза в год брать" Я поэтому когда на операцию ложилась репу чесала почему Янина мне не взяла, потом уже врач с другого участка (янина как раз на больничном была) говорит нужно раз в год у вас вот тут есть в карточке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Новеньких принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katalia, приветик!!! Конечно, принимаем!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первую беременность наблюдалась у Смолиной, хотя относилась к участку Платовой. Плохого ничего не могу сказать, но и хорошего тоже, средний врач.

Вот решили планировать второго малыша, первому сынуле 1,9 года. Этот месяц не предохранялись никак, в прошлом пила ОК, пила их всего 2 месяца. цикл до ОК был около 28-29 дней всегда, длинным никогда не был, а сейчас после ОК даже не знаю точно, когда М. придут, по моим ощущениям, если цикл будет также 28 дней, то на эти выходные, а если как построил график, то только в середине следующей недели. мне кажется, что график все-таки еще и ошибся в овуляции, слишком поздняя она получилась, а мы как назло не занимались сексом в тот день. :this: прям обидно, мне кажется, что она была 18 ноября, просто еще и БТ я начала мерить не с первого дня цикла. Вот так вот.

Думаю к гинекологу съездить в поликлинику УВД на Орлова (я в милиции работаю), там хороший врач, она сама же проводит УЗИ, вот думаю может и его провести на всякий случай, пусть посмотрят все ли у меня там в порядке. может какие анализы назначит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katalia, привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пожелайте мне удачи в понедельник у меня лапароскопия с пластикой труб( гидросальпинкс в обеих трубах ,в правой стал еще больше) Все это делаю в Самаре.Страшно,но я готова на все,лишь бы было там впорядке :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка**, всё будет обязательно хорошо, не буду говорить тебе не бойся сама тряслась как осиновый лист :rolleyes: Будем держать за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, удачи тебе!!!!!! :giverose: Все обязательно должно быть хорошо!!!!!. Держись!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вот и я.Уже на работе первый день.Все сделали замечательно,в день операции даже и не поняла что оперируюсь,приехала и сразу практически в операционную.Отошла нормально от наркоза.Хирург замечательный дядечка,мед.персонал просто отличный.Д-з: подтвердился гидросальп-с в обеих трубах (кстати я была настроена решительно уж и не надеялась что обе трубы оставят) но их оставили :))) на полгода.Очень серьезные спайки были(4 степени) вообщем проделано: жидкость убрали,сделали пластику труб,гистероскопия и биопсия.Предохраняться три мес.а потом в бой.Правда времени не очень много дали,т.к. возможен рецидив гидроса и спайки могут появиться вновь.Велика вероятность внематочной.Но все равно очень рада что дали шанс моим родным :)) Всем спасибо кто за меня переживал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, ну слава Богу! Трубы оставили, навели там порядок. Через 3месяца как пойдете в бой- и все получится! Ведь причину вы устранили. Ты молодец. А у мужа то все нормально? Как раз есть время все проверить у него. Удачки тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка,удачи вам и осуществления всего задуманного!!! Позитива!!! Настрой у тебя отличный!!!! Все будет гут :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Да с мужем вообще полный порядок,здоров как бык.Спасибо девочки !!!все-таки время есть для самостоятельных попыток ,а это очень радует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка**, ты не в курсе можно ли в 5 поликлиннике сдать СГ в субботу? Вы же там вроде сдавали? Не могу до них дозвониться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я тоже с Ульяновска. Возьмете в темку? :grin: Тут кто-то говорил про икону Матроны, и про церковь на Карла Маркса, а можно поточнее, никак не соображу где она?

Я где-то на форуме читала, что есть Храм Ксении Блаженной в Санкт Петербурге, и Ксения также помогает как и Матрона, я недавно узнала, что такой же Храм есть и у нас, и вот хотим как-нибудь туда поехать. Может кто-то уже там был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bona, привет! У нас есть храм Ксении Блаженной в селе Арское. Туда ходит маршрутка, к сожалению не помню номер (60 какой-то), но на нее можно сесть на остановке "автовокзал" и далее в Засвияжье.

Там очень хорошо, многие именно туда едут крестить детей и венчаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кола, привет! Давненько тебя тут не было :wave: . В субботу они не работают, как и большинство гос лабораторий. Мы в этот раз решили сдать в Академии. Мне описание результатов намного больше понравились. Да и условия для сдачи по лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bona, привет! Церковь на К. Маркса на территории кладбища находится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто у Ярмушева был? Как там его найти? что-то с собой надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bona, привет! Церковь на К. Маркса на территории кладбища находится.

а я думала там все заброшено ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, привет! Спасибо. Я сходила к Яниной, она посоветовала нам сдать в 5 поликлинике, говорит там достаточно данных. А описание СГ из в пол-ки на гагарина ей не понравилось, совсем мало показателей.

А в академии в любое время можно? как цены? Может и нам лучше туда съездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cola, стоит 350руб. Надо записываться. принимают только с утра, как везде.Готов результат в этот же день. Мне вот в 5 не очень понравилось. А тут и подвижность, и морфология ПОДРОБНО. Мы и у андролога там же решии наблюдаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бестия, я к нему хожу. Надо заранее записываться. Я звонила в пятницу, записалась на четверг (вот недавно).ак что попасть трудно. С собой только пеленку я брала. Находится на Карбышева. Там 102 ходит, 42авт, 15маршр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bona Вчера, 21:59

 

Tata81 писал(а):

bona, привет! Церковь на К. Маркса на территории кладбища находится.

а я думала там все заброшено

НЕЕ. Там все прилично. Мы там летом братика двоюродного крестили ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...