Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Привет землячкам!Примете к себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksiuny, привет! Конечно, присоединяйся :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksiuny, привет! Конечно, присоединяйся :wave:

Спасибо за тёплый приём!А есть кто нибудь с Засвияжья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksiuny, привет добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksiuny, привет добро пожаловать!

Привет!Так радостно,что нас здесь много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yulka, ты к Дворниковой то ходила? Что решили? А мы опять пролетели. Я уже не знаю, что делать. Надо наверное еще раз мужа проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tata81, да сходила, женщина немногословная, назначили день госпитализации на 18 ноября, сдать кучу анализов, вот и все :pardon:

А что врач говорит по поводу всего? какие еще могут быть причины кроме мужа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Юль, не знаю, что она думает. Я уже давненько не была у нее по этому вопросу. надоело все. Не хочу таблетки пить, только оправилась. Похудела, цикл восстановила. Все нарушения из за таблеток были. Ничего уже не знаю :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tata81, погоди так расстраиваться может еще все получится ты же только только цикл восстановила, пордожди еще пару циклов... у меня же вот даже цикла нет меня когда врачи спрашивают какой цикл я вообще в ступоре говорю у меня нет цикла только на таблетках :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата и я к вам.Даже и не видела что тут целая темка есть уже скоро как два года здесь и не знаю :)) .У нас тоже планирование затянулось уже третий год по врачам,анализы,грязелечения ,а толку нет.Сама я из Заволжья,но лечусь не на Сурова (Врач была Смолина-не понравилась,вообще лечилась,лечилась столько на лечение денег убила,а элементарно от уреплазмы так и не смогла вылечить) Езжу на Гагарина в Литиком. Уже второй врач берется за меня,но уже не знают что со мной делать,говорит что у меня все хорошо.Вот думаю,может вы порекомендуете к кому обратиться.И желательно в Заволжье.А то всю голову сломала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женечка, привет! А я вот с Севера и на Сурова езжу, к Яниной. Мне очень нравится. И не только я у нее, кто то еще из девочек тоже. А на узи к я Ярмушеву хожу. Пока тоже правда безрезультатно. Вроде все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женечка**, привет темку я недавно только в этом году завела :giverose: я тоже хожу к Яниной пока все устраивает по крайней мере не забывает что у тебя, когда Панченко из симбирского клинико-диагностического центра и Киселева с ЖК соврешенно ничего не помнят, Янина хоть молодая все налету схватывает. А Смолина мне 11 лет назад колькоскопию делала, жуя жвачку :dirol: высокомерная тетка как мне тогда показалось она еще тогда зав отделением в 5 поликл. работала.

Только у Яниной первый прием платный если ты идешь по бесплодию - 500 рублей, даже если к ЖК относишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Хочу к вам! Я живу в новом городе. Девочки, прошу Вас никогда не ходите к черновой в Медозон! Она только деньги хочет! Из под полов торгует препаратами, которые запрещенными считаются! Вобщем она мне всю мою репродукцию испортила! Ходила к ней с 2006, тогда ещё не планировала, и времени не было на сурова ходить, вот я и посещала её вечером, то тут болит, то выделения, лекарства всегда очень дорогие выписывала, уреаплазмоз она у меня не нашла, хотя сдавала на него, и он был у меня, а потом на этот уреаплазмоз предложила мне спираль поставить на год, говорит мол его уже давно не лечат, не модно уреаплазму выводить! А через год придешь и планировать будем! Я ей доверяла и от спирали с уреаплазмой пошло естественно воспаление скрытое, через пол года она мне её сняла, был дискомфорт, и сказала, что можно уже сразу планировать и что она будет меня наблюдать беременную! Через месяц меня проаперировали по поводу внематочной.

Потом бог меня привел к Яниной. Она меня прям хорошо пролечила. Даже с одной трубой беременность насупила, правда её пришлось прервать из за сильного воспаления легких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валюндрик, привет! а нас много из нового города ;) как жаль что пришлось прервать, ну ничего все будет хорошо залетим вместе :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :giverose: !!!!! Здоровья!!!! И, конечно,запузачивания;) я на Сурова у Волковой была,приятная очень,но все ж есть кое-какие моменты,которые мне не сильно нравятся,решила пойти к другому.а результатов так пока и нет,ждем-с:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау!!! Здесь целое сообщество! Ульяновск энд область=сила!!!! Возьмите меня с собой. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я о своей настоящей беременности узнала буквально на днях, но уже хочу у вас кое о чем спросить. Первый раз я рожала в мсч уаз, очень "повезло", хотя направляли в областную. И в перинатальном центре припоминаю госпожу Бутарович в узи кабинете вроде.,сразу желание наблюдаться отпадает , хотя знаю, что без обл. больнички мне не обойтись- возраст и мн. другое :pardon: а сейчас она работает? И как обстоят дела в том самом роддоме уазовском? не снесли ищо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

berem4ik, поздравляю тебя от всей души! Чихай давай на нас всех, чтоб по Ульяновску беременная эпидемия пошла! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пожалста! АПЧХИ на вас всех хочуньки-девчуньки!!!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, у нас в темке пополнение! Всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

berem4ik, не снесли. Подруга у меня там рожала, правда, почти 2 года уже дочке. Но подруга была в шоке. Говорит, что ни в жизь туда больше ни ногой. Хотя некоторым нравится. Но хорошие отзывы я слышала только заочно (вернее, читала в инете). От подруги - ни слова положительного.

Про облбольницу не знаю. Я там была только один раз - на узи... и то по блату. У Азизовой делала. Теперь если соберусь туда на узи - сразу к ней.

А тебе областная зачем? Кто именно из спецов нужен-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yulka, А к Яниной заранее надо еще записываться? или просто прийти в регестратуре заплатить или лично в руки?

Девочки ни кто не делал анализ на совместимость с супругом? может подскажите,есть ли у нас в городе такой анализ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женечка, к ней не надо записываться. Она по сменам работает- в нечетные в первую с 8до 14, а в черные во вторую с 14 до 19. Но вот с 13 до 14 лучше не идти, у них пятиминутки, но очень долгие. Оплата через кассу. Думаю, не пожалеешь. А по поводу теста, есть у нас такой. По моему в Академии и медгарде. Но эт все на правом берегу. Я не делала пока, Г сказала, что не стоит. Так как он не очень правдив. К ней приходили девочки Б, У которых несовместимость была по тесту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

berem4ik, не снесли. Подруга у меня там рожала, правда, почти 2 года уже дочке. Но подруга была в шоке. Говорит, что ни в жизь туда больше ни ногой. Хотя некоторым нравится. Но хорошие отзывы я слышала только заочно (вернее, читала в инете). От подруги - ни слова положительного.

Про облбольницу не знаю. Я там была только один раз - на узи... и то по блату. У Азизовой делала. Теперь если соберусь туда на узи - сразу к ней.

А тебе областная зачем? Кто именно из спецов нужен-то?

Да пока никто))))))))))) Но нас из области обычно, если проблемная беременность, направляют в областную. А меня точно направят и не раз, если ты догадалась... Мне 38...(((((((((( Хотя я не хочу раньше времени об этом думать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...