Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Tata81, Спасибо за информацию, она никогда поздно не бывает. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и подходит потихонечку мой пятый месяц планирования и никак ничего не получается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и подходит потихонечку мой пятый месяц планирования и никак ничего не получается....

У меня уже 15 цикл пролета, а я держусь и верю. Все у тебя получиться обязательно, не надо расстраиваться. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Realla, спасибо! Надо, конечно, всегда надеяться на чудо.

Но думаю на пару месяцев отложу планирование, до лета, не хочется рожать на новогодние праздники. если вдруг забеременею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня наконец-то, получилось! :) Вот только даже как то неожиданно, из месяца в месяц ждала долгожданных полосок, а тут на месяц из за работы просто вылетела из жизни и бац... вот оно чудо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksy28, поздравляю!!! Легкой беременности! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталиа, ну ты даешь! Да какая разница когда рожать то. А вы давно планируете? Зачем откладывать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталиа, согласна с Tata81, зачем откладывать, вот зацикливаться не нужно, просто расслабься и получай удовольствие :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, yulka, разница есть девочки, я хочу беременной ходить весной или летом, не хочу, чтобы дни рождения детей рыядом были. Возраст еще позволяет мне подождать. Планируем 5 циклов уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksy28, поздравляю тоже! :giverose:

Каталиа, у меня с братом разница ДР на неделю и у нас никогда не было проблем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! :) Вот только возник вопрос, может кто подскажет: врач направила на УЗИ (срок 8-9 недель). Сказала- так положено. Действительно ли это так?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде никаких проблем и нет, я так поняла теперь как ставят на учет- так сразу на УЗИ :hmm: Или все таки со сроками у них возникли проблемы. У меня цикл 36-45 дней, а они считают как при обычном 28дн. Вроде как и сроки уточнить, потому что у нас с ними по этому поводу разногласия возникли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksy28, Поздравляю! :giverose: Легкой тебе беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Realla, спасибо! Все бы нормально, но вот эта тошнота меня уже замучала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksy28, Ну это неотъемлемая часть, надеюсь скоро пройдет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksy28, сейчас на ранних сроках отправляют на узи, чтобы убедиться, что беременность маточная. Либо на сроке 8 недель уже проверяют сердцебиение. Сходи, так здорово слушать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто с первым у меня все так гладко прошло :) На УЗИ была, да, объясняют это тем, что хотят проверить, что плод нормально закрепился и там где нужно )) Теперь врач сказал недель в 16-17 отправит, если не будет никаих других показаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фианка, а он где принимает?! а то я что то упустила похоже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё никак не могу дозвониться, чтобы записаться на УЗИ к Ярмушеву. Придётся завтра топать прям туда, чтобы записаться, ппц какой-то. Там просто не берут трубку или сбрасывают. :(

 

Я недавно у него была, 2 УЗи делала. Звоните настойчивее, там парень ведет запись, одновременно записывает результаты, может элементарно не хватать рук. Последний раз(звонила в понедельник) мне сказали, что запись будет после 31 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фианка, а он где принимает?! а то я что то упустила похоже :grin:

Принимает на Тюленева 5.1 вход с торца (с обратной стороны входа в Медозон), 3 этаж 302 кабинет. Запись идет на неделю вперед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, звонить надо настойчивее. С мобильного быстрее получается. Вот вчера на 8апреля записалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, лучше к нему записаться, чем на Сурова идти?! А телефончик не дадите, а то не заметишь как и снова на УЗИ идти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksy28, 262230. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки остались таблетки клостилбегит 15 штук 5 в одной баночке и еще одна нераспакованная может кому нужно - отдам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,я смотрю,у нас перемены,и все к лучшему!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья и только позитивных эмоций!!!!!! Так хочется,чтобы это стало очень заразным :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...