Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Рекомендованные сообщения

Приветик, девочки!

дааа, нас тут уже не мало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksu28, Realla, привет девочки! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tata81, приветик!!! Я даже не знала, что есть такая темка. Очень приятно увидеть своих земляков, да ещё и друзей :giverose: !!! Я, кстати, тоже к Яниной хожу и результаты пока очень радуют :grin: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки! Янина сейчас в отпуске до 3 августа. Tata81, ,права - это очень толковый врач. Мы с мужем планируем много лет. Год назад я пришла в ЖК, тоже не по адресу. Решила пойти к зав. по бесплодию, но она была в отпуске и меня направили к Яниной. Смотрю, врач молодой и не очень поверила в её компетентность, но как только она заговорила, я поняла, что я пришла по адресу. Очень обходительная, внимательная, современная (не против такого рода сайтов по планированию) и даже интересуется, что предлагают девочки на этом сайте по планированию. Сначала я сдала всевозможные анализы, выяснилось, что у меня микроаданома гипофиза, причём уже 7 лет и начала лечение. Потом она меня посмотрела на проходимость труб, сама. Потом я пропала , т.е. я опустила руки, перестала верить в чудо и ушла с головой в работу. И представляете она мне звонит домой спустя несколько месяцев и давай меня ругать. Я собралась духом и решила не сдаваться. Начали делать УЗИ и стимулироваться. Один месяц простимулировалась, потом она велела месяц отдыхать от лекарств и расслабиться. Что я и сделала! Но при этом она мне сказала, что именно во время отдыха от стимуляции самая большая вероятность беременности. И это оказалось правдой :grin: :grin: :grin: !!!

Вот я болтушка, столько вам наговорила тут, сама не заметила сколько накатала. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Liolik, ksy28, Realla, приветик всем! так приятно :giverose: А я сегодня на УЗИ сходила, уже наревелась :sorry: ничего у меня блин не растет, фолликулы до 7 мм до 18шт :bye: единственное что сказал узист, кстати селифонов зав отделения диагностики, что возможно (очень маленький-маленький) шанс, что прошла овуляция а ЖТ еще не образовалось, но это маловероятно. Буду наверное опять менять врача, может действительно к Яниной тоже пойти, тем более я же в Новом городе живу, ЖК под боком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! У нас в темке есть пузик! А нука, обчихай нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлечка, ну ты не расстраивайся. Хотя, действительно, что тут скажешь. Хорошо хоть сама сходила на узи. А по поводу смены врача все таки стоит задуматься. Наверное тебе клостил не подошел. Надо другими препаратами стимулироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cola, я бы на твоем месте пересдала гормоны как надо. А дальше по обстоятельствам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, кто присоединился! :wave:

Liolik, Tata81, вы меня убедили, пойду к Яниной в след. цикле.

Девочки, а где вы сдаете анализы? Я осенью сдавала в сити-лаб (на севере), положительный результат по ЦМВ и ВПГ, а летом в Науке (на филатова) - все по нулям. Врачи все говорят, что если эти вирусы один раз появились, то уже всегда будут. Кому верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cola, привет я сдавала на Стасова в Академии как раз перед планированием меня ГЭ из ЖК на сурова туда специально отправляла, говорит там по новому методу исследуют - ПЦР исследование

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, yulka!

Меня тоже туда направляла врач из ЖК на Кирова года 2 назад сдавать анализы на инфекции. Причем она сначала спросила как у меня с финансами, услышав, что вроде бы нормально, сказала сдавать в академиии. Я туда позвонила мне сказали что это будет стоить больше 2 т., тогда я сдала все эти анализы в областной больнице за 800р, тоже методом ПЦР, правда та врач потеряла ко мне всякий интерес :nea:

В науке и сити-лаб тоже ПЦР делают, меня только смутило, что результаты разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все анализы сдавала на сурова. И по собственному желанию сдавала в Литтиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :yahoo: Спасибочки тебе Tata81, что форум подсказала. Читаю и думаю, что к Яниной скоро очередь будут ого-го... Только сдала все анализы, а она в отпуске! Подскажите, милые, у меня подруга скоро рожает и ищет хорошего врача, хочет рожать в Областной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nat@lka, привет! К сожалению в областной не знаю :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, yulka!! А каких знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nat@lka, у меня тетя там рожала недавно. Глав врач принимала роды. К сожалению, фамилию не помню. Но у меня там рожала и знакомая, она не с кем не договаривалась и все хорошо прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nat@lka, привет да я вообщем врачей вообще никого не знаю, знаю только что большая часть заисит от акушерки, конечно, если роды осложнены тогда врач непременно нужен. Сама я родила 11 лет назад без денег без договоренностей, все слава богу. Хочу рассказать одну историю, однажды мы с мужем ехали на юг и в одном купе оказались с тетечкой она по-моему профессор в УлГУ и состояла на тот момент в како-то комиссии которая контролирует все роддома, так вот она говорит, что по по степени безопасных родов самый лучший -это за свиягой в медсанчасти, почему, да потому что например в Заволжском роддоме если с мамочкой или ребенком что-то случается, то заведующая медчасти все это скрывает, а засвиягой бьют во все колокола, просят помощи. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, всем! Все передам, а она уж сама пусть решает.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, хочу сдать пролактин. Позвонила в Сити Лаб, 370рублей. Кто там сдавал, подскажите, в каком виде они отдают анализ? Там нормы прописываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tata81, я сдавала в ситилаб, они сбрасывают смс когда готов анализ, и ты можешь с инета распечатать результаты и к ним уже не ездить. Не знаю насчет гормонов, но в анализе крови на антитела методом ИФА был указан результат в цифрах и референтные значения, как врач мне сказала это и есть нормы.

В "науке" (новый город) прописывают нормы по фазам цикла, я там сдавала месяц назад, это стоило 200 или 220 рублей за каждый гормон пляс взятие анализа. Но конкретно по пролактину фазы не указаны, написаны нормы для мужчин и женщин и медиана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cola, а какой адрес в Науке? И сколько они делают? Че то так дешево :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филатова, 11. На углу Лен.Комсомола и Филатова, бывший садик во дворах, дверь где нотариус, 2 этаж (так просто не найдешь :this: )

Сдавала в субботу, результаты были в среду готовы. За взятие материала с меня взяли, если не ошибаюсь, 100 руб, но там была кровь и мазок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :D

Меня на анализы тоже направили сдавать на Филатова. Общая сумма всех анализов около 2500 :banghead:

Я пока не тяну столько. :fright:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Realla, привет. Узнай в областной, может там тоже всё это есть и дешевле?

Обычно врачи получают процент с платных анализов, потому и направляют сдавать в эти фирмы.

А что тебе назначили сдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Realla,ну они же не все в один день сдаются. Тебе что назначили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...