Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Рекомендованные сообщения

berem4ik, тебе не 38(((((( а только 38)))))))))))))))))))!!!!!!!!!!! Лично мне даешь боооооольшую надежду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает в каких храмах в городе есть икона Матронушке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлечка, я видела икону Матроны в церкви, которая на кладбище, на К Маркса. Она там маленькая. Сама случайно увидела. Ходила раасматривала и вдруг увидела знакомый лик :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tata81, привет я сегодня была в храме в новом городе, там прям у входа висит :) большая :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Была сегодня у Яниной.Очень понравилась !!! такая спокойная,даже необычно для ЖК :) сто лет там не была,даже мою карточку успели уничтожить,пришлось новую заводить.Назначила мне узи,гармоны кое какие здать ,и мужа обследовать скорее всего будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женечка**, здорово :good: будем теперь лечится вместе у неё, я к ней пойду через пару недель забирать анализы в стационар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женечка, вот видишь как хорошо! Я к ней тоже уже собираюсь. Жду пока муженек сдаст СГ, чтобы дальше что то думать. А мужа где собираетесь обследовать? Просто я вот думаю, а есть ли у них в центре планирования хорошие андрологи? Янина ни разу че то не говорила, да и я не спрашивала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tata81,

Она мужу СГ назначила в 5 поликлинике сегодня здавал.Он так бесился,такой бюрократии он еще не видел,сходи туда,оплати в другое окно,договор составить в третье( конечно после литикома раз пришел и здал без проблем)

Янина говорит что у них очень хороший врач андролог ,насколько это правда я не знаю.Во вторник пойду со всеми результатами СГ,снимками труб ,узи, и гармонами.Будем решать что дальше со мной и мужем делать.

А еще девочки я в Самару в ИДК записалась,через две недельки хочу туда съездить с врачем проконсультироваться и послушать.И вообще узнать цены на ЭКО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женечка, а почему сразу ЭКО? Если СГ хорошая, может ИИ сначала попробовать? Я вот все никак со своим об этом поговорить не могу. Он считает, что все и так получится, наивный. И других способов для него нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tata81,

Да я пока тоже на эко не собираюсь,так хочу послушать мнение другого врача,я так поняла,они тоже сразу так прям в лоб не предлагают делать ЭКО. Просто моя предыдущая врач сказала чтоб я съездила,и показала свои снимки по трубам,говорит тонковаты.Завтра к Яниной собираюсь,тоже снимки потащу,послушаю ее мнение,да и на узи завтра.СГ муж сдал очень даже хорошая.Ну выводы буду делать завтра,Янина должна мне сказать что делать то будем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, скорей бы мой уже тоже сдал. Тоже уже по Яниной соскучилась :). Просто че так то идти. Надо уж с анализами.

Женечка, удачи тебе завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что сходила вчера на узи!!! я в трансе просто :(( нашли жидкость в обеих трубах,признаки спаек,еще какие то включения и жидкость в яичниках.Ну вот как такое может быть ? ведь год назад трубы были проходимы.К Яниной не попала,она на больничном и неизвестно когда будет.Вот че хочешь то и делай.Капец какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женечка!!!! Ты только раньше времени не паникуй и не расстраивайся!!!! Стрессы и переживания еще никому пользы не приносили!!!!!!! И Янина выйдет,проконсультируешься,и может быть УЗИ еще разочек сделаешь! В нашем деле позитивный настрой многое значит :friends: !!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Давно я не появлялась что-то! Читаю форум и думаю, неужели кроме Ярмышева и Яниной больше нет врачей в Ульяновске, прямо горько становится... Я все о наболевшем, сначала не могла найти врача нормального, чтобы забеременить, спасибо Tata81 подсказала Янину, сейчас - чтобы вести беременность. Наблюдаюсь в 4 поликлинике на Камышенской у Безматерных, недовольна ей ужасно, но не знаю на кого ее сменить, мне тут советовала одна девочка Костомарову, другая - Скулкову. Миленькие, помогите, посоветуйте хорошего врача, желательно конечно в 4 поликлинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женечка**, Не переживай, практически всё можно вылечить лишь бы знать что именно лечить. Дождись выхода Яниной и всё будет тип-топ.

Также хочу чихнуть на всех хочушек: АААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ на вас девочки :grin: !!!

У меня подруга делала ЭКО в Чебоксарах год назад стоило 70 т.р., но получилось только в нашей ЖК забеременеть.

А Янина - самая лучшая в ЖК. У неё и беременеют часто такие проблемные как я. Мы ведь с мужем уже 9 лет женаты а детей всё не было. Я пошла в ЖК и просто зашла к ней, ради интереса. Прошли с мужем все анализы, выяснила, что у меня Микроаденома гипофиза. Стала лечиться, ничего не получалось, я раскисла и бросила всё. А спустя 6 месяцев она мне позвонила и отругала. Мне было очень стыдно и я решила не сдаваться. Итог: беременна на 6-м месяце. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет а мы вот не слиняли, но страху натерпелись, там говорят щас дома как после войны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж очень страшно было,реально.Мы еще на нижней терассе работаем,эти взрывы очень хорошо были видны и слышны,части стекол не осталось.Кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в это время только из больницы вернулась... И через полчаса загрохотало. Лично я думала, что рожу... Так живот заболел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так расскажу свои впечатления от ИДК в Самаре.Очень симпатичный центр,чистенький,но найти его было очень трудно,ладно навигатор был.Врач очень хорошая,мне понравилась.За консультацию конечно отдала 1300 руб. ну и + калькоскопию сделали на 670 руб.Тоже ни чем меня не порадовала,на узи увидела жидкость в трубе(левой) и перетяжки,а правую трубу так и не увидели,т.к киста жт все закрыла.Назначила мне кучу анализов,ну и на инфекции в том числе.Через десять дней опять к ней,когда киста уйдет и мы посмотрим что же с другой трубой.Сразу сказала что это уже не вылечишь и нужно делать лапроскопию.Ну что же будем делать раз надо.Верю все получится.Девочки Янина вышла? кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет, девочки я в шоке опять люди погибли :cray: и произошло это когда меня из больнички выписывали, кошмар....

Женечка**, Янина уже вышла.

Лежала в областной делали лапароскопию и гистероскопию, боялась ужасно. Слава богу все прошло хорошо, трубы проходимы, полипов нет, сделали резекцию яичников. Девочки кому интересно могу сказать, что очень хорошее отделение все очень приятные и заботливые и врачи и медсестры и санитарки, все поддерживают, подбадривают,очень хорошее впечатление. Всех врачей хвалят, Дворникова подготовила себе хорошую смену. Кому интересно как я туда попала пишите в личку, с удовольствием отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Принимайте землячку ;)

Я правда и не планирующая и не беременюшка и даже не хочушка пока. :pardon:

Я просто уже год лечу свои женские болячки. Началось все с того,что у меня всегда был не стабильный, длинный цикл, но пока я была девочкой меня это мало беспокоило... а вот потом... то ли беременная то ли чего... короче нервы каждый месяц. Пошла к Г в студенческую п-ку (это еще было 2 года назад) и попросила у нее ОК для контрацепции выписать. Так она мне написала список из 5 препаратов, типа выбирай сама какие пить будешь. Без анализов все. Я нашла в интернете описание этих таблеток и цены. Выбрала самое приемлимое - Марвелон. Пропила 4 месяца, поправилась жуть, либидо было минус ноль, единственное только М ходили во время. Потом сама себе их отменила... цикл немного вроде лучше стал... но через 2 месяца мне пришлось выпить Эскапел (экстренная контрацепция) и вот после этого началось... цикл аж 2,5 месяца. Я пошла в ЖК на Сурова платно, поскольку не по месту прописки и попала к Горбенко Н.Д. Она мне понравилась, приятная женщина, назначила кучу анализов на гормоны, инфекции, отправила к Киселевой (гинеколог-эндокринолог) и в результате мне поставили диагноз: поликистоз яичников, гипоплазия матки. Лечение: 3 месяца ОК Ярина, 3 месяца Дюфастон с 16 по 25 ДЦ (у меня пониженный прогетерон). Ярину я пропила только 2 месяца - были жуткие головные боли и, конечно, либидо минус ноль. Пошла к Горбенко, она мне отменила, сказала пей Дюфастон. Я пропила Дюфастон 3 месяца (нареканий нет) и пошла на плановый прием, чтобы узнать продолжать пить дюфастон или нет. Она у меня находит воспаление ЛЯ (в Волгу холодную залезла :this: ), назначает 7ми дневное лечение и половой покой. Я все выполнила и через неделю воспаление прошло. А Дюфастон продлила она мне еще на 3 месяца. И все вроде нормально... хотя мне уже поднадоело покупать и пить этот Дюфастон... я боялась,что как только его отменят цикл снова собъется. И вот когда я уже пила 6 упаковку Дюфастона у меня начались сильные боли в области ПЯ. Иду на прием (Горбенко в отпуске) попадаю к другой (не помню фамилии). Она меня посмотрела в кресле и срочно отправила в ЦГБ - киста ПЯ с куриное яйцо :shock: и аднексит. Откуда че взялось!? :wacko: В ЦГБ врачь отменяет мне Дюфастон и говорит,что киста от него. Пролечили меня там 7 дней, киста уменьшилась, боли прошли и выписали домой. Там же я узнала о чудо-специалисте Ярмушове. Пока я лежала почти все девочки из палаты к нему на УЗИ смотались. И я тоже сходила, но уже после выписки. Ничего плохого сказать не могу, но и не сильно мне у него понравилось. Сказал, что киста функциональная и сама рассосется (так и случилось), а вот с моими поликистозными яичниками с рождением малыша лучше не тянуть (а мне 20 лет, какой мне малыш? Я не готова!!!). Вообще, ровно через месяц после выписки у меня снова начались боли в области ПЯ. И я уже пошла в 6 п-ку к Г. Попала к Завьяловой Е.И. Она мне очень понравилась. очередь к ней,конечно, приличная, но живая (нет записи). Она посмотрела меня и сказала, что кисты не "видит", но вот воспаление ПЯ и трубы есть. Пролечилась 10 дней в стационаре 6 п-ки, а сейчас прохожу там же курс гирудотерапии. Болей нет, ттт, по УЗИ (бесплатное, талончик нужно взять за неделю) все хорошо, кисты нет, размер яичников даже в норме ( а у меня всегда увеличенные были). Вот такая история... сейчас очень надеюсь на пиявочек, что после них я вообще забуду, что такое женские проблемы.

 

P.S. А к Горбенко я больше ни ногой... После ее лечения только все хуже стало. И гормонами я больше лечится никогда не буду!!!

 

Да, еще я слышала, что для планирования в ЖК нужно ходить к Волковой, у нее типа все беременеют, даже кто не хочет :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фианка, да, я теперь жалею, что сразу начала пить гармоны... тогда для меня врач был авторитетом... это сейчас я в них разочаровалась и все что мне назначают проверяю в интернете или у других врачей знакомых.

В прошлом цикле мне тоже нарисовала программа О на 32ДЦ (но по моим ощущениям, она была на 29 ДЦ) и это не смотря на то,что было воспаление. Моя врач ( Завьялова, я теперь тока к ней) сказала понаблюдать цикла 2-3, и если он стабильно будет 40-41 день, и будет прорисовываться О, то значит это моя особенность организма и не нужно ничего корректировать. Посмотрим....

Очень надеюсь, что от пиявочек будет положительный результат. Я читала,что они чудеса творят.... :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду надеяться, что процесс восстановления пошёл! :)

Все будет хорошо!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Resni4ka , привет! Ну ты намудрила с гормонами конечно. Теперь уж будь внимательна. Боюсь зря клеветать, но по моему Киселева еще тот "специалист". Береги себя!

 

yulka , ты молодец! Трубы проходимы - СУПЕР!!!!!! Теперь все обязательно должно получится :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tata81, привет!

 

Боюсь зря клеветать, но по моему Киселева еще тот "специалист". Береги себя!

 

В этом я с тобой согласна... моя свекровь, когда была беременна сыном, у нее наблюдалась. Так там такой случай был.. она живот ей трогает на последних месяцах и приговаривает: "Головка, еще головка... ой, а попочка то одна!" Думаю, что этим все сказано. А еще мне свекровь рассказывала, что у одной ее знакомой Киселева до последнего не определила двойню и один малыш погиб в результате :club:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...