Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Tata81, я к нему с октября записана, так что не парюсь по этому поводу. Мне интересно, где именно ентот дом. Спасибки, что про пеленку подсказала:) Я как-то ходила на узи в Богатырь, понятно, что платный центр. Но там пеленки свои:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, спасибо за инфу, мы правда уже в 5-й сдали. Описание довольно подробное - целая страница, даже каких-то два исследования (это по сравнению с 3 показателями что нам выдали на гагарина).

Но я была просто шокирована!!! И унижена.. Мы приехали из другого района, муж отпросился с работы на 2 часа, а там даже нет специального помещения для этого дела! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кола, ну да, нет. Я же говорила, условий НИКАКИХ!!!Мой там 2 раза был :Crazy: А мне не очень понравилось их описание. Общее какое то. ПОэтому в Академию и пошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бестия ,А ты откуда ехать будешь? если из центра, 102. Вот он выезжает на Созидателей. Там есть 5 поликл и он заврачивает. Там остановка, а тебе на следующей. Вышла и по ходу маршр идешь - там стоянка какая то, после нее направо. ПРоходишь детский сад и слева это здание :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пешком идти буду:) На своих двоих:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про Ярмушова-Карбышева,5.1,там еще медозон,цептер,какой то салон -парикмахерская,является пристроем к жилому дому. Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Девочки я перед операцией к нему (к Ярмушеву) ходила мне надо было только освежить УЗИ то есть тоже самое только дату другую, ну вот он писал писал, а потом говорит ну давай снимок сделаем, а у меня ничего нет с собой ни пеленки ничего, так вот у них там все есть если что и одноразовые пеленки и @#$%&ы для УЗИ. Ну это я так на всякий случай :giverose:

Бестия, да-да это пристрой кирпичный к Карбышева 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, я сходила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Всех с наступающим!!!!! Любви,удачи,семейного благополучия,радости,гармонии!!! Пусть все желания исполнятся,а поставленные цели обязательно будут вами достигнуты!!!! :giverose: :drinks: :friends: И Конечно же о главном- пусть год тигриный подарит каждой пупсика-масика-котика!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всех с прошедшими и наступающими праздниками!

У нас уже 2 месяца, как планируем, пока не получается, но думаю это скорее всего организм просто восстанавливается после ОК, последний цикл вроде нормализовался, стал 28 дней и вторая фаза стала нормальной. В этом цикле решила БТ мерить как проснусь, как получится, не буду больше заморачиваться, а то аж сон потеряла, только и жила от утра до утра. Еще решили с мужем, если второй малыш пока не получится, то значит не судьба, праздники отдыхали с друзьями, сынулю на 2 дня оставляли с бабушками, сами так хорошо отдохнули, все-таки хорошо, что сынок уже большой, намного легче, так что если до лета не получится, то сделаем перерыв до осени, летом просто будем отдыхать, может съездим куда-нибудь, также выйду на работу тогда в сентябре.

на этой неделе или на следующей хочу съездить к Г., а то должна была к ней съездить еще в конце декабря на плановый осмотр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! Я тоже из нового города.

Планировать мы начали недавно, чуть больше года назад сняла спираль (носила 5 лет, нерожавшая) вот с тех пор и пытаемся.

В октябре подошла в плотную к этому вопросу (обстоятельства так складываются - очень надо) перерыла весь интернет, кучу сайтов и статей в том числе и этот, оказалось что мы до этого все делали "неправильно".

С октября все делаем по "правилам" (меряю БТ, правильные позы, правильная еда и тд), к счастью муж пока не сопротивляется... :), а заодно и к гинекологу наведалась, ну так на всякий случай обследоваться...

Сдала кучу анализов - все в шоколаде, прям хоть в космос отправляй, даже банальной анемии нет (хотя всю жизнь была). Сделали МСГ (у вас тут это шифруется как ГСГ) и там все зашибись (несмотря на то что раньше была операция).

Теперь меряю БТ, пытаемся и верим, больше пока не пробовала ничего....

А еще мне повезло т.к. я работаю в медицине и мне везде зеленый свет - ни очереди к хорошим врачам ни платных анализов и результаты точные.

Ко мне относятся как "своей" и это здорово)....

Выбрала у "нас" лучшего Г (по нашим внутренним отзывам), к сожалению посоветовать не могу т.к. о ней здесь ничего нет, а значит делаю вывод что врач на "любителя" (но ко мне сейчас пока все врачи хорошо относятся).

Понимаю не всем так везет, рада что мне повезло буду пользоваться пока могу...

Про Ярмушева совершенно с Вами согласна очень хороший врач :)

Видела тут сообщения про Смолину... не ходите к ней (только если вы не её хорошие знакомые) остальных она угробит запросто, имела я (и не только я) такое не счастье (когда еще отношения к медицине не имела)

она ни чего не боится если что её потом муж от любой проблемы отмажет (если б не она может мне и не пришлось бы операцию делать), не место таким врачам в медицине...

А еще для тех кто уже на грани отчаяния приведу пример: у меня подруга уже лет 15 пытается забеременнеть, чего только не перепробовала (в т.ч. и ЭКО), но все еще верит, так что надежду терять не стоит никому...

Очень надеюсь, что от пиявочек будет положительный результат. Я читала,что они чудеса творят.... :give_heart:

Уж не к Бакумцевой ли ты на пиявочки ходишь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! Я тоже из нового города.

Выбрала у "нас" лучшего Г (по нашим внутренним отзывам), к сожалению посоветовать не могу т.к. о ней здесь ничего нет, а значит делаю вывод что врач на "любителя" (но ко мне сейчас пока все врачи хорошо относятся).

 

Привет!

Отлично, что со здоровьем все впорядке, можно активно планировать и стараться :good:

Хотелось бы все таки узнать про врача, потому что любой врач, он на любителя ;) А дополнительная информация никогда не помешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сходила к своему Г., она посмотрела меня. сказала, что у меня все хорошо, можно смело планировать. 1 февраля вот еще на УЗИ органов малого таза записалась, моя Г. меня же и проверит. Вот уже третий цикл скоро к концу подойдет, посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не к Бакумцевой ли ты на пиявочки ходишь :)

Не знаю... пиявочки ставит Татьяна Николаевна, медсестра :grin: а уж фамилию я не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже с вами! С 18 лет мне ставили диагноз поликистоз яичников, загиб матки, на УЗИ это то подтверждали, то нет, говорили, что забеременеть шансов нет, но надо обязательно, тогда все пройдет! Но беременеть было не от кого, я и не лечилась, периодически делала узи так, для сведения. В 26 лет вышла замуж, и все равно как-то 4 года не до детей было, и вот год назад решили этим заняться вплотную. Опять прошлась по врачам, диагнозы те же. А Ярмушев все равно говорил, что ты ходишь ко мне, иди рожай, у тебя все для этого есть, но мои генекологи (я сменила в ЖК 4 штуки) в один голос - шансов нет. Заставляли пить гормоны, никакие варианты не обсуждались, но я так и не решилась. И вот вчера сделала тест - положительный. Не могу в это поверить! Я не лечилась, плюс все божились, что это невозможно. Теперь боюсь, что это внематочная, болит бок, завтра хочу пойти к Ярмушеву (спасибо за координаты), потом к Г. Страшно! Не верится, что все-таки произошло чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volga79, держим за тебя кулачки, чтобы все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Сходила на УЗИ, все в порядке! Уже сердцебиение есть! Он(она) уже 1,6 см! Это чудо! Лишь бы все было нормально! Девочки, желаю вам того же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volga79, поздравляю!!! Легкой беременности!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! Я уже устала ждать! Счет на дни идет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как нас много с нового города!!! По поводу врачей... Про Смолину, поддерживаю остальных девочек - ни за что к ней не ходите!!!!!! Искалечит как сможет. Она моя участковая, быстро я поняла что к чему и слиняла от нее (но боюсь отпечаток своей "работы" она на мне оставила). Если что болит я иду к Брыксиной (хорошо лечит воспаление, а вот с планированием, на мой взгляд, слабовата). По вопросам планирования наблюдаюсь у Киселевой. Мне нравится, хотя согласна с утверждением что она человек настроения. От многих слышала что часто "наезжает" на девочек. Кстати по поводу андролога в ЖК на Сурова мы очень довольны. Зовут его Рустам Асхатович.Вплотную занялся нашей проблемой. У нас было 9% подвижных всего. Теперь активных около 40% и средней подвижности около 20%!!! Правда лечение было длительным (около года, но это больше по нашей причине) и дорогостоящим. И еще, лечение не для слабонервных мужей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давочки, привет! :friends: Классно, столько народу из Ульяновска!

Раньше там жила, в Засвияжье. Уже три года живу в Москве.

Бала беременная, доносила до 37 недель...потом все, остановка сердца.....К врачам ходила все 4 дня как только перестала чувствовать шевеления...но меня как-будто не слышали. Сделали УЗИ, КТГ и в один голос "все хорошо". На 4-й день все-таки напросилась в роддом, там сделав УЗИ, сказали что малыш умер сутки назад.....

Я для чего это рассказываю....Прошло больше года, начали сново планировать....Одназначно встать на учет придется в Москве, а вот врача, к которому я бы ездила раз в месяц, я хочу в Ульяновске....Очень страшно что это может повторится....

Посоветуйте кого-нить по ведению беременности....еще чтоб и роды принял....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, можно к вам? :-) правда в ульяновске не живу уже.. родители и друзья только остались там.

Почему-то я ничего не прочитала тут про Саламатину.. она в жк на кирова д.20 принимает.. Раньше там был основанный ею Центр планирования семьи.. но почему-то сейчас просто жк..

Очень хороший врач! Я когда к ней пришла первый раз, то обалдела... у нее под стеклом на столе детки разные (фотки, коллажи, календари).. это те, кому она помогла родиться...

умничка она! заслуженный врач РФ! На деньгах совершенно не помешана... бесплатно без полиса принимала меня (когда у меня ульяновского полиса не было, только московский временный).. Она всегда узи делает, никакой записи на него! Сразу на прием и на узи всех девочек ведет, снимок всегда делает! Подробно описывает и зарисовывает, все на пальцах объясняет! Она и принимает достаточно долго, но всех кто сидит в очереди.. Правда прием у нее с 9-12.. но я иногда даже дольше сидела и всегда попадала... никого не выгоняет.

В этой же поликлинике есть уролог, тоже хвалят. Они как-то в паре видимо методику планирования разрабатывали. Я когда со своей методикой пришла в Москве в поликлиннику, там врач аж переписала всё!!! Видимо хорошая..

 

Всем удачи девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, я из Димитровграда. мне грозит лапора, вот думаю у нас делать, или к вам в областной центр напроситься. кто делал подскажите. у меня дермоидная киста левого яичника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравьте меня уже! Мы родились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!!!!!!! Здоровья вам!!! Радости познания окружающего!!! Чудес и волшебства!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...