Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! А я и не знала, что из Ульяновска нас тут так много! Здорово! Я планирующая. Ждем свое чудо с 2007 года. В прошлом году случился выкидыш на 5 неделях. Сдали кучу анализов, подлечилась. Сейчас на второй стимуляции. Наблюдаюсь у Волковой на Сурова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот нашла сайт Ярмушова : http://uzi73.narod.ru/ Сегодня записалась, запись только на 23 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фианка :), ну и как? Там что, одни мужчины принимают? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фианка :), блиин, как то неудобно :blush: Я записалась на 23 число. Ну тебе понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фианка :), спасибо, успокоила :)

Девочки, кто понимает в результатах узи, объясните, пожалуйста. Вчера сделала узи на 3 дц для выявления кист после неудачной стимуляции. Я не пойму что за фолликула там по 11-12мм, это их что, дюф нарастил? Это типа доминантных чтоль? И что за жидкостное образование около ПЯ? Так и должно быть?

 

Матка 46*31*44мм

Контуры ровные, четкие. Стр-ра миометрия однородная.

Полость матки расширена до 1мм содержит однород.жидкость (омотр на фоне кровенистых выделений)

м=эхо 2мм

Неоднородная за счет содержимого

эхогенность не изменена, контуры ровные,четкие

 

ЛЯ Распоожен обычно, контуры ровные,

Размер 51*25*29 Объем 18см3мм

В стр-ре яичника жидкост. образ-я множественные, диаметром до 8мм, (фолликулы), по периферии яичникаа и фолликул до 12мм.

 

ПЯ Распоожен обычно, контуры ровные,

размер 51*27*35мм Объем 24см3мм

 

В стр-ре яичника жидкост. образ-я множественные, диаметром до 9мм, (фолликулы), по периферии яичникаа и фолликул до 11мм.

 

В позадиматочном простр-ве следы жидкости.

Около ПЯ тонкостное жидкостное образование 9*7мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stassy,привет! А у тебя случаем не поликистоз? Уж очень большие яичники. Тебе в этом цикле нельзя стимулироваться. Что врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня поликистоз. Я сделала узи на 5 дц, ЛЯ 39*25, ПЯ 35*25, фолликулы до 7мм, жидокости никакой уже нет. Вообщем, начала стимулироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда же делись ДФ, которые до 12мм были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, не знаю. То ли сдулись, вышли с М, то ли чего то напутали на предыдущем узи. В этот раз делала в другом месте, даже фотки дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дя, не понятно. Ну пусть эта стимуляция будет последней и результативной! Ты на узи не забудь после последней таблетки клоста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, спасибо. Конечно, записалась на этот раз к Ярмушову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я вот тоже из Ульяновска, присоединяюсь. Планируем долго. Муж лечиться в Литикоме, я никак не могу найти себе адекватного врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я в расстерянности! Я на стимуляции сейчас у Волковой (на Сурова), сегодня после узи поехала к ней (как мне было велено), а мне говорят, что она в отпуск ушла, будет только после праздников. Ну как это???? И что мне теперь делать???? Когда на узи идти? А дальше? У меня наконец сдвиги пошли, ДФ в ЛЯ 13мм. Вот только эндик маленький, 5мм. Короче, я в шоке. Не знаю, что мне делать. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фианка :), вот и будем искать тут, может нам только для беременности. очень надеюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне так то Волкова очень нравиться как специалист и все объясняет всегда так хорошо, но вот такой косяк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я писала выше:

 

Девочки, привет! Я в расстерянности! Я на стимуляции сейчас у Волковой (на Сурова), сегодня после узи поехала к ней (как мне было велено), а мне говорят, что она в отпуск ушла, будет только после праздников. Ну как это???? И что мне теперь делать???? Когда на узи идти? А дальше? У меня наконец сдвиги пошли, ДФ в ЛЯ 13мм. Вот только эндик маленький, 5мм. Короче, я в шоке. Не знаю, что мне делать. :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фианка :), да я понимаю, что она человек, ну хотя бы предупредить, я ж не просто так хожу, я на стимуляции, тем более второй, знает мои проблемы, я б нашла на время врача другого, стимуляция это не шутки, тут контроль нужен, не дай Бог что случится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фианка :), хотела к Давидян записаться, она тоже в отпуске, а больше я хороших врачей не знаю. Ну вот в понед. схожу на узи, там видно будет, если что пойду к какому нибудь другому врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди к Яниной, она на Сурова, на первом этаже. Там если по прописке, то бесплатно. А если нет, как я, то вроде 400руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eny20, мы с мужем сейчас в Академии наблюдаемся. Вроде у мужа врач хороший. И у меня тоже- Мустафина. Хорошие о ней отзывы. Надеемся на нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, мы тоже в Академию ходили. НО: мне совсем не тот диагноз поставили, хотя потом забрала свои анализы и по ним все ОК (Силантьев), мужа на все анализы отправили - все хорошие, но все же СГ плохая, дальше не стали разбираться, назначил витамины тупо (это был врач Бондаренко).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янина принимает по нечетным с 8 до 14, а по четным с 14 до 19. По живой очереди. Муж наблюдается у Бондаренко, мы очень довольны. А вот в Литикоме нам не понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди к Яниной, она на Сурова, на первом этаже. Там если по прописке, то бесплатно. А если нет, как я, то вроде 400руб.

А ты у нее наблюдалась, да? Понравилась она тебе? Я тоже платно хожу, но плачу 350р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enya20, ой я к силантьеву ходила, без единого анализа мне поставил поликистоз, назначил ок и сказал, если не заб после отмены через 3 мес, то на лапару. Я заб, он никакой поддержки не назначил (типа дюфа), у меня В случился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я у Яниной наблюдалась. Она мне очень нравится. Все обстоятельно объясняет, назначения грамотные. Но вот мой организм че то чудачит. Вот решила еще к другой Г сходить, может еще что посоветуют. Вот пойду в субботу наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...