Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Фианка :), здорово. А ты сама с какого района? Платно ходила? Как приняла тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фианка :), понятно. Буду иметь ее в виду теперь. А ОК пить не бойся, если к ним показания есть, то они не навредят, а помогут. Главное, чтобы они хорошо подобраны были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фианка, да она такая! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь знает про Кирюхину И.И. из первой на Кирова? Может, кто слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Может кто знает, сколько стоит платная палата в роддоме на Сурова?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашла информацию 2009года:

на сурова сейчас два варианта договоров:

1) стоимостью 13335 рублей

2) стоимостью 14070 рублей

договор дает возможность выбрать врача и маме с ребенком находиться после родов в так называемой "сервисной" палате. второй вариант (который дороже) отличается от первого только тем, что один близкий родственник (муж, мама или сестра матери ребенка) будут иметь возможность круглосуточного доступа в вышеупомянутую сервисную палату, и даже возможность там оставаться (там предоставляется дополнительное спальное место на этот случай).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stassy, спасибо! Что я решила заранее поинтересоваться подобными вещами. :) В инете столько противоречивой информации сейчас, что жутко становиться. Сама первого рожала там, а теперь даже как то страшненько :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksy28, не переживай, у меня подруга рожала там прошлым летом, брали платную палату, с мужем рожала, потом муж с ними в палате был всегда. Все прошло замечательно, всем довольны. А врача выбрала? А ты у кого в прошлый раз рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :wave: подскажите кто нибудь видел у нас в городе вот такую штучку?

7b5bfff909bb.jpg

http://www.nuby.ru/about_products/artic ... hp?id=8427

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka, я видела, но что это такое не совсем поняла.

Stassy, в прошлый раз не помню уже, но так же отдали деньги врачу. А сейчас даже и не знаю, у кого поспрашивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Юль, я и не поняла, что это такое :pardon: , пока не прочитала.Прикольная штукенция, но я такой не видала у нас :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки я нашла :yahoo: подсказала одна молодая мамочка продают в сети аптек Вита сегодня заказала в четверг привезут стоит 392рубля, хочу сделать подарок одному сладкому мальчонке :giverose:

Это такая штучка внутрь насаживаешь все что угодно яблоко банан хлеб и т.д. и даешь малышу ну у которых еще зубки режутся, т.к. там сеточка то малыш не поперхнется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера была на УЗИ у Ярмушова. Вот это очередь там.... Делали скранинг, вроде все нормально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра к нему, очередь? я записывалась на определенное время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот побывала у Ярмушова, очень тихо говорит. Нашёл у меня кисты параовариальные. Наказал идти на лапору. Вся такая расстроенная пошла посмотреть расписание Яниной, умудрилсь приняться. Она мне понравилась, все понятно, будем обследоваться. Дорого - 500 рублей приём, следующие по 350.

Интересно, а можно к ней попасть бесплатно, ведь у нас в полисе написано, что мы имеем право врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фианка :), у меня тоже 500 за первый взяла а потом бесплатно тк я к этой ЖК отношусь, а вот по поводу УЗИ девочки считаю что в роддоме Селифонов тоже очень хороший специалист и сейчас там из-за Ярмушова нет таких диких очередей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, ниблер классная штука! Когда сынуле было полгодика, я в Ульяновске везде обыскалась, но пришлось через одноклассницу из самары заказывать, она мне через свою маму передала ниблер и комплект из двух запасных сеточек, они у нас кстати так и лежат нетронутые, одной сеточки хватило (после использования выкинули ее), а ниблер еще думаю пожует второй малыш, если будет конечно он у нас еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я тоже из Ульяновска. Можно к вам?

У меня такой вопрос: я отношусь к 5-ой пол-ке. Врач у меня Федингина (в девичестве Титова). Кто-нибудь может отзывы написать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фианка :), может она просто уже зарапортовалась :pardon: мало ли ну да и ладно меньше значит меньше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Есть вопрос. С гестационным сахарным диабетом кто-нить рожал или сейчас наблюдаетесь? как рожали и где? Оч. жду ответов и рекомендаций . !!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Бесплатно мы имеем выбрать врача в любой жк только по беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Можно я поделюсь своей историей?

Я вообще-то отношусь к 5-ой пол-ке, а тут меня мама решила записать к Волковой в ЖК на Сурова. Это было еще в марте. Записала как положено: в книге записей (или как это у них называется?). Я пришла в назначенное время. У меня забрала карточку медсестра и потом вызывают. Я захожу, а мне с порога: "Катя, а ты знаешь, что ты не относишься к нашей ЖК?". Я:"Знаю". Волкова:"Значит у тебя приём платный". Я: "Но мне в регистратуре ничего не сказали. Сказали, что можно и бесплатно". В.:"Значит ты плохо спрашивала". Я:"А сколько стоит платный?" В.:"Первый прием - 500 рублей, последующие - 400 рублей.".... Короче, я попрощалась и ушла. Ушла в слезах. Мне почему-то так обидно стало... Решила, что больше я туда ни ногой.

13 мая к нам приезжали из самарской клиники ИДК и рекламировали наших ульяновских врачей, которые обучались у них. В Заволжье - это Волкова и Янина, обе на Сурова в ЖК.

На работе разговорилась с сотрудницей (кстати, она делала ЭКО в Самаре в 2005 году). Она мне сказала, что тоже относится к 5-й пол-ке, и так как в 5-ой нет специалиста по планированию её отправили в ЖК, и были все приёмы совершенно бесплатно!

Решили мы узнать по телефону у самой Волковой. Звонит ей сотрудница моя. Объясняет, что относится к 5-й пол-ке, что там нет спец-та по планированию, можно ли к ней на приём и сколько это будет стоить? На что, врач отвечает: можно и бесплатно!

Я рассказываю ситуацию своей маме (М). Она звонит заведующей ЖК, но так как заведующая в отпуске разговаривает с самой Волковой (В):

М: Можно ли к вам на приём?

В: Можно. в 109 каб-платно, в 112-бесплатно

М: А чем отличается 109 от 112?

В: В 109 Волкова, в 112-Янина.

М: А чем отлчается Волкова от Яниной?

В: (замялась)Ну вообщем везде бесплатно, только анализы платные, а вообще-то и "наши" анализы платно сдают.

М: А Вы знаете, моя дочь к вам приходила и Вы ей сказали, что все приёмы платные?

В: (замялась)Женщина, ну я же Вам сказала-бесплатно, приходите.

 

 

Вот я и думаю: что это было??? Желание заработать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@трин, ну естественно они хотят все заработать. Просто надо прийти с направлением тогда именно к врачу по планированию из 5 пол-ки. Обычно всегда так, я просто по ребенку своему сужу если у нас нет специалиста дают направление и без проблем бесплатно везде, а без направления платно.

Так и в 112 бы взяли деньги :pardon: Кстати янина специалист по бесплодию а не просто по планированию и она относится у них к Центру планирования семьи, а Волкова если не ошибаюсь участковая. И к Яниной записываться не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже к Волковой платно хожу. Она тоже в центе планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Можно я поделюсь своей историей?

Я вообще-то отношусь к 5-ой пол-ке, а тут меня мама решила записать к Волковой в ЖК на Сурова. Это было еще в марте. Записала как положено: в книге записей (или как это у них называется?). Я пришла в назначенное время. У меня забрала карточку медсестра и потом вызывают. Я захожу, а мне с порога: "Катя, а ты знаешь, что ты не относишься к нашей ЖК?". Я:"Знаю". Волкова:"Значит у тебя приём платный". Я: "Но мне в регистратуре ничего не сказали. Сказали, что можно и бесплатно". В.:"Значит ты плохо спрашивала". Я:"А сколько стоит платный?" В.:"Первый прием - 500 рублей, последующие - 400 рублей.".... Короче, я попрощалась и ушла. Ушла в слезах. Мне почему-то так обидно стало... Решила, что больше я туда ни ногой.

13 мая к нам приезжали из самарской клиники ИДК и рекламировали наших ульяновских врачей, которые обучались у них. В Заволжье - это Волкова и Янина, обе на Сурова в ЖК.

На работе разговорилась с сотрудницей (кстати, она делала ЭКО в Самаре в 2005 году). Она мне сказала, что тоже относится к 5-й пол-ке, и так как в 5-ой нет специалиста по планированию её отправили в ЖК, и были все приёмы совершенно бесплатно!

Решили мы узнать по телефону у самой Волковой. Звонит ей сотрудница моя. Объясняет, что относится к 5-й пол-ке, что там нет спец-та по планированию, можно ли к ней на приём и сколько это будет стоить? На что, врач отвечает: можно и бесплатно!

Я рассказываю ситуацию своей маме (М). Она звонит заведующей ЖК, но так как заведующая в отпуске разговаривает с самой Волковой (В):

М: Можно ли к вам на приём?

В: Можно. в 109 каб-платно, в 112-бесплатно

М: А чем отличается 109 от 112?

В: В 109 Волкова, в 112-Янина.

М: А чем отлчается Волкова от Яниной?

В: (замялась)Ну вообщем везде бесплатно, только анализы платные, а вообще-то и "наши" анализы платно сдают.

М: А Вы знаете, моя дочь к вам приходила и Вы ей сказали, что все приёмы платные?

В: (замялась)Женщина, ну я же Вам сказала-бесплатно, приходите.

Вот я и думаю: что это было??? Желание заработать?

оочень странно все как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...