Перейти к публикации

Как определить внематочную беременность??


Полезные сообщения

Только анализ крови ответит на твой вопрос. Если ХГЧ высокий, то в матке что-то есть))) я просто лично знаю такую девочку, у нее сын "жертва оборта", ей сделали аборт, а через 7 месяцев родился чудесный малыш)) так что врачи разные бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 649
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

melanybabe, вот те наааа.... желаю тебе крепкого здоровья и чтоб всё сложилось хорошо :friends: а в жизни всякое бывает ;)

Только анализ крови ответит на твой вопрос. Если ХГЧ высокий, то в матке что-то есть)

Согласна, так как тест может быть реально положительным и БТшка держится, что есть нормой, так что сдай ХГЧ и выснишь всё.

УДАЧИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь это не твоя ситуация.После наркоза всё-равно нельзя сохранять :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, да пожалуй сдам ХГЧ, но опять же только в понедельник (((

Lazara, я сама мучаюсь этим вопросом, дадут ли сохранить после наркоза и курса антибиотиков, на форумах пишут, что если беременность на таком малом сроке сохранилась несмотря на эти факторы- то все будет хорошо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lazara, тоесть на ранних сроках нельзя? просто ведь и аппендициты вырезают беременным :scratch:

melanybabe, а всубботу у вас нигде не делают, да? жаль :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Анюта, Странно, перерыла весь инет- пишут, что хгч сохраняется макс. 3 недели.... :pardon:

RomashkaR, А разницы никакой, все равно результат только в понедельник отдадут (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

melanybabe, у нас просто и на эл.адресс скидывают :pardon:

Солнышко, тебе надо перечитать правила форума viewtopic.php?f=1&t=12298 а то на тебя будут модераторы ругаться, если ты будешь постоянно нарушать п.1.9.

1.9 На форуме не приветствуется размещение подряд нескольких сообщений одного автора. Объединяйте все ответы в одном сообщении или пользуйтесь "правкой" для написания дополнения к уже отправленному сообщению. Свои сообщения можно редактировать в течение 90 минут с момента их написания.

Модераторы не будут постоянно объединять вручную ваши сообщения, идущие подряд, а просто второе и послед. сообщения от того же автора будут удалять. Пожалуйста, не обижайтесь потом.

Померй ещё завтра БТшку, может она что подскажет :scratch:

Держись, солнышко и надейся на лучшее :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

melanybabe, у меня после выскабливания в декабре 2009 (был выкидыш) ХГЧ на следующий день был 3,16, кажется (или 3,17 - разницы нет). Проверяли, т.к. было подозрение на внематочную. Именно по ХГЧ через сутки мне смотрели отсутствие берменности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

melanybabe, а почему вы думаете,что беременны?Только из-за двух полосок на тесте?!Какие ещё признаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще так бывает, у меня как раз такая ситуация была. Только мне удалили трубу, и сделали чистку. А потом сказали... "А смысл оставлять было в матке, все равно бы не выносила" Ругаться сил не было, да и смысла тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется что такое бывает, и полосочка такая яркая, надо на узи сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки ну вы на 100% уверены что после наркоза нельзя сохранять? что значит нельзя! если малыш есть то значит он сам себя сохрнил! Сходи на узи обязательно, померий БТ утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радуг@, Единственное что прекратилось из признаков- перестала грудь болеть, но покалывания в ней остались и мутит по утрам, от мяса до сих пор воротит- есть не могу и даже готовить...

Сначала все списывала на гормоны, а теперь уже волнуюсь (

 

Люблю_и_Надеюсь, А ты не делала тест? У тебя показывает полоску вторую???

Сделай, пажалстттаа :beg: Может я успокоюсь что так и должно быть??!!! :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна с молодая мама, если малыш после наркоза на раннем сроке продолжил развиваться, значит всё с ним ок)))

 

melanybabe, а ты уверена, что всё случилось не в этот цикл??

а после ЗБ и вакуума у меня на след день хгч был около 4, по тестам видно было ещё пару дней призраков, а потом - чисто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Да я уверена- выписали нам половой покой на 3 недели...как раз вот только разрешили любить друг друга )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

melanybabe, дай бог чтоб все хорошо будет однозначно сдай на хгч :giverose: да полоска не бледная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может такое быть: и внематочная, и маточная одновременно. Правда, это очень редкие случаи, но такое было у моей знакомой. Переживать из-за наркоза не надо. Просто потом сходишь на консультацию к генетику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое действительно бывает!!!И был пример: у девочки обнаружили и маточну и ВБ!!!Сделали лапару, из трубы убрали,а в матке прекрасно развивался второй малыш!!! И такие случаи не редкость. Меня после ВБ выписали из больницы после того,как увидели,что хгч падает и начались М. Сдай лучше ХГЧ, пойдешь к врачу уже с результатом,чтоб времени не терять :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

melanybabe, ну как ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодая мама, завтра уезжаю в командировку, теперь и не знаю когда к врачу попаду (((

Тесты такие же, ни капли не отличаются бт зависла ровно на 37...буду надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

melanybabe, ты хочешь быть Б? рада будешь? Ведь БТ и тесты вместе врут вряд ли! Ну ведь это здорово, если из 2х малышей, один жив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки ненадо так категорично настаивать на том, что после наркоза нельзя оставлять.Есть уйма случаев когда после общего наркоза,рождались абсолютно здоровые детки.Внернее таких случаев большинство.Так что удачи тебе автор. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болит второй день на уровне пупка слева

может ли это быть труба?

 

или же она ниже

да фигово все как я понимаю

 

О была как раз слева

 

7 июня=24

9июня=28

10 июня=46

 

еще завтра иду на хгч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подружке на раннем сроке вырезали аппедицит, с общим наркозом и антибиотиками. Сын родился в срок, умный и красивый мальчик. Так что в этой ситуации главное понять, что же происходит с тобой на самом деле .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, маточная и внематочная одновременно бывают. Я тому яркий пример. у меня в марте этого года так получилось. Сначала почистили, а потом через неделю и ВМ обнаружили еще!после чистки тесты полосатились и БТ держалась, а потом обнаружили рост ХГЧ и жидкость в позадиматочном пространстве и сразу в операционную.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...