Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Сергеевнa а что дает этот тест?

Там эндометрий исследуют на самое благоприятное время для переноса. Показывает сдвинуто окно или нет

Аисты всем:aistbp::aistbp::aistbp:

Девочки, у нас второй день зима, весь город белый белый. Ходим в шоках 29 марта😅🫣

IMG20230329151318.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Там эндометрий исследуют на самое благоприятное время для переноса. Показывает сдвинуто окно или нет

Аисты всем:aistbp::aistbp::aistbp:

Девочки, у нас второй день зима, весь город белый белый. Ходим в шоках 29 марта😅🫣

IMG20230329151318.jpg

Ого, у нас жара 21, мы на Урале 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Там эндометрий исследуют на самое благоприятное время для переноса. Показывает сдвинуто окно или нет

Аисты всем:aistbp::aistbp::aistbp:

Девочки, у нас второй день зима, весь город белый белый. Ходим в шоках 29 марта😅🫣

IMG20230329151318.jpg

Это в каком городе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Сергеевнa сказал(а):

21🤤

У нас -2 и уже 50% от месячной нормы осадков выпало

Питер 

Тогда в Питере  пить)

По такой погоде только водку пить и селёдкой закусывать)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

А насчет имплантационного окна, оно не сдвигается в разных циклах? Ну типа 30 дней цикл- на 20 день окно, 26 дней цикл на 16 день окно? Как это работает?

Ссылка на это сообщение
Только что, imFreya сказал(а):

А насчет имплантационного окна, оно не сдвигается в разных циклах? Ну типа 30 дней цикл- на 20 день окно, 26 дней цикл на 16 день окно? Как это работает?

От овуляции же считают. 

Он мне сказал, что с коротким циклом больше вероятности, что оно сдвинуто

Сказал на самый пик прогестерона. 

Думаю, надо масляный прог подколоть, чтоб всплеск был в день переноса

Ссылка на это сообщение

Просто мне в трех протоколах переносили на 5 день после пункции или О (зависело от протокола свежий или крио) в один протокол крио переносили на 4 день, так вот Б случилась при переносе на 5 день… получается форточка дважы закрыта была 🧐

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MaryLas сказал(а):

@Сергеевнa о да,я еле машину отрыла)я тоже в Питере,а ты в какой клинике?(извиняюсь,что вклинилась в разговор)))

Ай клиник

Только что, imFreya сказал(а):

Просто мне в трех протоколах переносили на 5 день после пункции или О (зависело от протокола свежий или крио) в один протокол крио переносили на 4 день, так вот Б случилась при переносе на 5 день… получается форточка дважы закрыта была 🧐

Типа того. Скорее всего так.

Я еще подумала, если бы во всем мире это работало так как у нас экошниц, человечество вымерло бы

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ташута сказал(а):

Мне в 2012 тоже троих  двухдневок переносили, прижился один. 

Ну вот и моя знакомая примерно тогда и делала. Дочке у неё 9л вот будет. В 2013, получается. В 14 родила она

1 час назад, -Murka- сказал(а):

Тогда в Питере  пить)

По такой погоде только водку пить и селёдкой закусывать)

Ты специально сейчас про сельдь, да? :Crazy:я теперь её хочу. Мне кажется, я вообще всегда её хочу. Муж однажды даже видео снимал, как я селёдку ем - с молоком и хлебушком. И мне вкусно)) и без последствий

А у нас сегодня дождь. Мужа утром звала гулять, он говорит, что у него нос заложен, ходить нельзя)) ну, я днём собралась, взяла зонт и мусор и ушла. Через полчаса пишет мне - а ты где. Бля, ну ушла к любовнику, а мусор для прикрытия взяла. И зонт)) к любовникам ж только так ходят

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение

@Natali13.09.1984 мой врач тоже сказала максимум 2. Но я вам сильно не рекомендую. Я думала переносить 2 и про двойню мы с мужем говорили. Но она очень сильно настаивала на одном. Второго заморозили. Она мне вообще сказала, что сейчас законом запрещено больше 2 переносить. Поэтому мне вот тоже странно

@ღКусочек счастьяღ мой тоже сначала был против эко категорически. Но потом вроде сдвинулось... 

@Сергеевнa а у нас 2 день дождь льёт. И холодрыга. Мартябрь пришёл. И тоже вон снег обещают. Задолбало. А мне как назло колготы на живот жмут. Все. Без них холодно, с ними блин больно. Жесть

@Сергеевнa оо. Питер. Значит и к нам дойдёт. Мы между вами и Москвой

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@Natali13.09.1984 мой врач тоже сказала максимум 2. Но я вам сильно не рекомендую. Я думала переносить 2 и про двойню мы с мужем говорили. Но она очень сильно настаивала на одном. Второго заморозили. Она мне вообще сказала, что сейчас законом запрещено больше 2 переносить. Поэтому мне вот тоже странно

@ღКусочек счастьяღ мой тоже сначала был против эко категорически. Но потом вроде сдвинулось... 

@Сергеевнa а у нас 2 день дождь льёт. И холодрыга. Мартябрь пришёл. И тоже вон снег обещают. Задолбало. А мне как назло колготы на живот жмут. Все. Без них холодно, с ними блин больно. Жесть

@Сергеевнa оо. Питер. Значит и к нам дойдёт. Мы между вами и Москвой

Есть для беременных колготки, очень хорошо они для живота. Мы в Питер летали, у меня 21н была, я их покупала себе и не пожалела

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Она мне вообще сказала, что сейчас законом запрещено больше 2 переносить.

Да я тоже читала, что запрещено больше 2-х переносить. Возможно ре сама на свой страх и риск переносит по 3:think1:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Пыхтелка сказал(а):

Да я тоже читала, что запрещено больше 2-х переносить. Возможно ре сама на свой страх и риск переносит по 3:think1:

А интересно, как они это документально оформляют при этом... По настоянию пациента? Хз... 

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

А интересно, как они это документально оформляют при этом... По настоянию пациента? Хз... 

я говорю, на свой страх и риск. Это же нельзя провести по документам. А если реально тройня, а если поделится? Их же засудить можно. У нас был скандал на Урале, там правда  перепутали эмбрионы, отсудили у клиники миллионы.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

я говорю, на свой страх и риск. Это же нельзя провести по документам. А если реально тройня, а если поделится? Их же засудить можно. У нас был скандал на Урале, там правда  перепутали эмбрионы, отсудили у клиники миллионы.

Ужас! Это как - перепутали??? Жесть... 

Пошла погуглила тоже. Жесть какая. Женщина странная, конечно, в полицию не хочу, чтоб никто не узнал, при этом есть её фото, подписанные "фото предоставлено пациенткой"

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...