Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

9 часов назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Эх девочки а у меня сегодня вроде праздник а вроде-бы печаль, с утра мне стукнуло 33,вот так раз неожиданно🥲а в душе всё 18.Выпью сегодня с мужем вина Грузинского вкусненького😊

С днем рождения! Будь счастлива во всех сферах жизни! Особенно в материнстве. Желаю тебе стать матерью и ощутить это чувство "счастье материнское" 🤗🤗🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ да честно говоря мутная тема,так то подумала тупо перепутали сперму(человеческий фактор),ну а с другой стороны она не может вся подряд там находиться как перепутать то можно:think1:Но и тетка детектор лжи же прошла,не изменяла))да и вообще,с чего они решили ребёнку днк сделать?!из за группы крови?!так она может от родителей отличаться,вот у меня например 4,а у родителей 2 и 1

Может я тоже приёмная)))):think1:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Ташута вот это запас🤣🤣🤣🤞🤞🤞

@Flao Пузяшка ваще огонь тест!!!чудо🤞🤞🤞

@❤Наталья в ожидании чуда❤ с днём рождения!!! Пусть мечта сбудется 🤗🤞🤞🤞

@Natali13.09.1984 ехать! Вернуться к вс сможешь всегда, отдохнуть и погулять надо напоследок ;)

9 часов назад, Лапландия 3 сказал(а):

Получается будет 5 перенос уже.... 

Все получится..у меня с 6ого,у тебя с 5ого! Верим🤞🤞🤞

@Natali13.09.1984 ехать! Вернуться к вс сможешь всегда, отдохнуть и погулять надо напоследок ;)

9 часов назад, Лапландия 3 сказал(а):

Получается будет 5 перенос уже.... 

Все получится..у меня с 6ого,у тебя с 5ого! Верим🤞🤞🤞

24 минуты назад, MaryLas сказал(а):

отличаться,вот у меня например 4,а у родителей 2 и 1

И у меня так же,я точно не приемная))) такое бывает оказывается 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка не получается, приближаю- разрывается изображение. в каком режиме фоткаете?

Во!

16800817336187081535947791417009.jpg

Вчера-сегодня. Глядишь и бишур покажет:D

16800818179561753062140453811837.jpg

Тихонечко поздравляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наследование по группам:

0 (1) группа (ребёнок может взять только 0) 

А (2) группа - ребёнок может взять либо А, либо 0

В (3) - ребёнок может взять либо В, либо 0

АВ (4) - ребёнок может взять либо А. либо В

Например: у меня 4 группа, у отца моей дочери 0, у неё получилась вторая (А), а могла быть и третья (В). 

Сейчас у мужа В группа (3), то есть, от него может взять В и от меня А, получится 4 группа, либо от него 0, от меня А = 2, от меня В, от него 0 - третья. От него В и от меня В не может, нежизнеспособный эмбрион. 

Раньше так проверяли отцовство. Но в связи с ошибками определения группы крови метод не достоверный. 

Если, например, оба родителя с 1 группой, то у ребёнка чисто технически не может быть никакой другой. 

 

 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Эх девочки а у меня сегодня вроде праздник а вроде-бы печаль, с утра мне стукнуло 33,вот так раз неожиданно🥲а в душе всё 18.Выпью сегодня с мужем вина Грузинского вкусненького😊

С днем рождения!!!🎂🍾🎁 Всех благ и пусть все мечты воплотятся в реальность!!!

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка вот у меня 3 и мужа 3 значит и у ребёнка 3 будет? Так получаеться? А у меня у мамы 4 отр у папы 2 положительная а у меня 3 положительная 

аа это если у родителей 1 группа то у ребёнка другой не может быть, всё разобралась🤦‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Anehhhhka сказал(а):

@ЯЗлатовласка вот у меня 3 и мужа 3 значит и у ребёнка 3 будет? Так получаеться? А у меня у мамы 4 отр у папы 2 положительная а у меня 3 положительная 

аа это если у родителей 1 группа то у ребёнка другой не может быть, всё разобралась🤦‍♀️ 

Значит, у ребёнка вашего может быть 3 и 1 группа. Если он от тебя возьмёт В и от него 0, а также наоборот, будет 3, если от обоих 0, то тогда 1 будет. 

Донора когда подбирают, обычно стараются маминой группы, если дя, и папиной, если дс. Но у нас так не получилось, мы резус выбирали. У меня отрицательный

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Наследование по группам:

0 (1) группа (ребёнок может взять только 0) 

А (2) группа - ребёнок может взять либо А, либо 0

В (3) - ребёнок может взять либо В, либо 0

АВ (4) - ребёнок может взять либо А. либо В

Например: у меня 4 группа, у отца моей дочери 0, у неё получилась вторая (А), а могла быть и третья (В). 

Сейчас у мужа В группа (3), то есть, от него может взять В и от меня А, получится 4 группа, либо от него 0, от меня А = 2, от меня В, от него 0 - третья. От него В и от меня В не может, нежизнеспособный эмбрион. 

Раньше так проверяли отцовство. Но в связи с ошибками определения группы крови метод не достоверный. 

Если, например, оба родителя с 1 группой, то у ребёнка чисто технически не может быть никакой другой. 

 

 

Не совсем так. 

1 группа - 00

2 группа - АА или А0

3 группа - ВВ или В0

4 группа - АВ

Это генотипы групп. Все жизнеспособны. Для 2 и 3 группы крови точно определить какой генотип можно только, если один родитель точно был с 1 группой, значит у этого человека генотип А0 (2гр) или В0 (3гр)... И вот только в этом случае можно знать точно, что он даёт своему ребёнку А или 0 (или В или 0)...

Поэтому у Вашего мужа может не быть 0... И эмбрионы ВВ очень даже жизнеспособны... 

1 час назад, Anehhhhka сказал(а):

@ЯЗлатовласка вот у меня 3 и мужа 3 значит и у ребёнка 3 будет? Так получаеться? А у меня у мамы 4 отр у папы 2 положительная а у меня 3 положительная 

аа это если у родителей 1 группа то у ребёнка другой не может быть, всё разобралась🤦‍♀️ 

Вот дополню: ещё в этом случае ясен генотип: у мама 4 (АВ) у папы 2 (АА или А0)... У ребёнка 3 - должна быть ВВ или В0... Тут явно: от мамы В пришла, у папы В точно нет, но может быть 0.... Значит папа точно А0, а ребёнок точно В0..... 

Ребёнок=жена 3гр (В0) + муж 3гр (ВВ или В0)... Следовательно, дети могут быть 1гр (00) - если муж все же В0... Или 3гр (ВВ)... 

2 часа назад, MaryLas сказал(а):

@~Бусенька~ да честно говоря мутная тема,так то подумала тупо перепутали сперму(человеческий фактор),ну а с другой стороны она не может вся подряд там находиться как перепутать то можно:think1:Но и тетка детектор лжи же прошла,не изменяла))да и вообще,с чего они решили ребёнку днк сделать?!из за группы крови?!так она может от родителей отличаться,вот у меня например 4,а у родителей 2 и 1

Может я тоже приёмная)))):think1:

Может у второго родителя у Вас не 1 группа? Или у Вас не 4? Так не бывает

 

Ссылка на это сообщение

@amebka ну может у родителей конечно и другая,специально для этих целей они не ходили пересдавать))а у меня точно 4

Ссылка на это сообщение

У меня у родителей у обоих положительные резус факторы, группы не помню точно, но вроде II. 
у меня 3 отрицательная. У брата 2 положительная. Могла бы заподозрить что я приемная, так как вообще не похожа на них характером, жизненной позицией, отношением к людям и многим другим, но очень похожа на маму внешне, поэтому 🤷
у мужу 2 положительная. 
сын взял 2 отрицательную. 
 

Ссылка на это сообщение

Девочки! Встала с утра а на пр(извините!) Темно- бежево-коричневое пятно. Больше выделений вроде нет. Вроде ничего не болит. Грудь правда спала. Выпить траннксам+ дицинон? Выпить поодиночке? Или ничего не делать, раз выделений нет? Врач пока молчит, хгч ещё не пришел

Что-то у меня паника

Ссылка на это сообщение

@Princess mummy небольшое. 2×1.5 и вроде больше нету ничего. Дак вчера мочила. Красивая розовая полоса

И врач не отвечает. А на работу надо собираться. Просто блин

Врач перезвонила сказала не паниковать пить транексам 500 3 р в день

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@Princess mummy небольшое. 2×1.5 и вроде больше нету ничего. Дак вчера мочила. Красивая розовая полоса

И врач не отвечает. А на работу надо собираться. Просто блин

Врач перезвонила сказала не паниковать пить транексам 500 3 р в день

не переживай. главное не красное

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ да я в этом туалете чуть инфаркт не заработала. И ладно бы вчера кровать там двигала, например. Выходной у меня был. Я малого в школу отвела, на все забила и целый день дрыхла! Даже полы было лень мыть. Блин короче.

Я от этого транексама как пьяная вечно, аж ведёт. Вот на работе на работаю сегодня:D

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Девочки! Встала с утра а на пр(извините!) Темно- бежево-коричневое пятно. Больше выделений вроде нет. Вроде ничего не болит. Грудь правда спала. Выпить траннксам+ дицинон? Выпить поодиночке? Или ничего не делать, раз выделений нет? Врач пока молчит, хгч ещё не пришел

Что-то у меня паника

Уменя назначение было транексам сразу разово 1000 и потом 3 раза в день по 500 3 дня, и еще таблетка дюфа 2 раза в день, но у меня прям прожилка крови была

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...