Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

Только что, Пыхтелка сказал(а):

@Кокося @ЯЗлатовласка да Вы че не слышали? В 21 году был скандал, в моей клинике в которой на тот момент была:Dя как раз на крио подсадку пришла. Вот я конечно бздела:girl_mad:

Неа, я не слышала. Треш, блин... И как вот им верить потом? 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Ну все сейчас все перепугаются🙈 

Ага, вдруг родится афроамериканец, или, проостихоспаде, негр??? 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

Недавно передача по НТВ была ДНК, но сама ситуация тоже прошлогодняя. Претензия пары была в том, что для зачатия использовали не материал мужа. Чей? Неизвестно. Ребёнок у пары с СД, он её, но не его. И вот обсуждали, как же так могло случиться?:think1: я сразу подумала, что дамочка могла и гульнуть слегка в протоколе:sorry: эксперты и клиника думает о том же) оставшиеся эмбрионы пара почему-то решила утилизировать ещё до всей ситуации, хотя в выписке у женщины есть строка "криоконсервация эмбрионов: ДА". В общем, мутные они какие-то, хотя девушка тихонькая такая, ангел во плоти)) напомнили вы мне об этой передаче, пойду тоже погуглю, может, у них что прояснилось:popcornsmile:

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Не, у нас на Урале с неграми дефицит :Crazy: 

Я когда донора выбирала, там есть почм редкие у них в списке, чеченцы даже. Не представляю, чтоб женщина из правильной чеченской семьи решилась на донорство. У меня их образ с этим вообще не вяжется

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ закинь ссылку, интересно! А вообще всякое может случиться. Вон на слуху скандал, что детей перепутали в роддоме вроде. И люди растили

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ да да))я тоже смотрела,ещё и с мужем))у него и так всегда вопросы,а не перепутают ли.:think1:а тут передачка в тему,но правда молча посмотрел,без вопросов :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, MaryLas сказал(а):

@~Бусенька~ да да))я тоже смотрела,ещё и с мужем))у него и так всегда вопросы,а не перепутают ли.:think1:а тут передачка в тему,но правда молча посмотрел,без вопросов :D

Я во время переноса тож переживала чтоб не перепутали)

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@~Бусенька~ закинь ссылку, интересно! А вообще всякое может случиться. Вон на слуху скандал, что детей перепутали в роддоме вроде. И люди растили

Забей в поисковике: НТВ ДНК подмена во время ЭКО;) перепутать детей в роддоме есть вероятность, это как-то можно разобрать. А здесь ребёнок мамин, но не папин:think1:

7 минут назад, MaryLas сказал(а):

@~Бусенька~ да да))я тоже смотрела,ещё и с мужем))у него и так всегда вопросы,а не перепутают ли.:think1:а тут передачка в тему,но правда молча посмотрел,без вопросов :D

А ты как думаешь, что там у них было? 

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

С какой?))

А в ВИО не тебе передали эстафету? Вроде ты только  Бусенька .

5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

С какой?))

Вот.

Screenshot_20230329-220510_Chrome.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ага, и правда, мне:confusion: впервые такое публично-персональное:smilie_girl_321:

Эстафета 100% - ная , по-любому! 

Пусть принесет удачу❤

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ага, и правда, мне:confusion: впервые такое публично-персональное:smilie_girl_321:

Теперь путь только один)) вступай в крио

Ссылка на это сообщение

Я тоже боялась,а вдруг эмбрион не наш будет.. :durdom:

Но когда увидела малышку, поняла, что никакой ДНК не нужен, она очень похожа на мужа. Прям копия. :class:

Ссылка на это сообщение

Вот девочки вы мне тему для размышления дали! У меня и мыслей то раньше таких не было, что такое может быть! Блин! Сижу теперь переживаю. Но вроде в палате в день пункции я одна была. И в день переноса тоже. И вроде после меня к конвееру не готовились

Ссылка на это сообщение
Только что, Ташута сказал(а):

@~Бусенька~ Доня уже снова родила? 

Ага)) ЕБ, сынишка второй:mama: даже не верится. Я чётко помню её мазню день на 5пп, её убеждали сделать тест, он оказался положительным, потом рекомендация гематолога, ведение Б и особое волнение за исход этой Б. А теперь она мама двоих детей!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Ага)) ЕБ, сынишка второй:mama: даже не верится. Я чётко помню её мазню день на 5пп, её убеждали сделать тест, он оказался положительным, потом рекомендация гематолога, ведение Б и особое волнение за исход этой Б. А теперь она мама двоих детей!))

Ага, уже зашла в тему. Да, помню этих девочек. Ужас как время летит, а мы всё в пролёте ещё, пора догонять... 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...