Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

6 минут назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

Значит улучшать кровоток надо? как это сделать безопастно? А ты с какой целью к остеопату ходишь? с чем именно работаете? помогает?

Как-то мне для улучшения кровотока назначали тромбоасс и детралекс. Прямо вместе их и пила. 

Но не помню никакие дозировки и сроки.

Помню что это было накануне удачного протокола. Но это помогло или что-то другое - непонятно

Ссылка на это сообщение
29.05.2023 в 20:58, lesenok292011 сказал(а):

У меня пока мы с ре пуд соли вместе не съели так же было, отдавала только оригиналы, потом она уже сама стала намекать, чтобы рисовала некоторые анализы, мол сколько можно денег тратить на эту пересдачу 

Да???! А вот кто знает про эту программу инфоклиника? Там все наши анализы или как? Вдруг они могут посмотреть сами? 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Уцик сказал(а):

Да???! А вот кто знает про эту программу инфоклиника? Там все наши анализы или как? Вдруг они могут посмотреть сами? 

я что-то не поняла тебя)

@Уцик и ты чего здесь?в другой домик переходи)

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

Оооо! это все пропито горами. И Актовегин и все что можно)) Кровоток по УЗИ - умеренный.

Может и нет в нем проблем. У меня помню по узи был снижен, после таблеток улучшился. Как раз накануне протокола 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

я что-то не поняла тебя)

Наверно уже не имеет значения, что я имела в виду😟

11 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

 

@Уцик и ты чего здесь?в другой домик переходи)

Вы что правда такие злые? Обидно однако....:shok9:

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Уцик сказал(а):

Наверно уже не имеет значения, что я имела в виду😟

Вы что правда такие злые? Обидно однако....:shok9:

Катюша, милая, ты не так поняла))) нам Любочка 1 июня открыла летний беременный домик:kiss2: и все-все туда переехали))) поэтому пойдём туда:friend:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Катюша, милая, ты не так поняла))) нам Любочка 1 июня открыла летний беременный домик:kiss2: и все-все туда переехали))) поэтому пойдём туда:friend:

Фух! Ё- моё! :JC_goody:Яуже подумала выгнали вы меня. Я выпала немного, у сына выступление было. И репетиции и суматоха. 

Спасибо, Наташ! Сейчас дочитаю до ссылки)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Уцик сказал(а):

Фух! Ё- моё! :JC_goody:Яуже подумала выгнали вы меня. Я выпала немного, у сына выступление было. И репетиции и суматоха. 

Спасибо, Наташ! Сейчас дочитаю до ссылки)))

Мы все перешли ))) и тебя забираем ,а не выселяем 🤪🤣🤣🤣

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Уцик сказал(а):

Фух! Ё- моё! :JC_goody:Яуже подумала выгнали вы меня. Я выпала немного, у сына выступление было. И репетиции и суматоха. 

Спасибо, Наташ! Сейчас дочитаю до ссылки)))

Эй, ребёнок, ты чего))))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Valya30 сказал(а):

Девчата, кто использовал Эстрожель? Были ли какие-то побочки? 

У меня первые дни немного желудок и голова болели, больше никаких побочек

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Всем привет! А про свечи Тукофимотол  тут девочки отзывы писали.

Помогли свечи кому-нибудь в итоге ? отпишитесь пжл о результе?

Вообще кому-нибудь какие-либо свечи и народные средства помогали от полипов, эрозий, кольпитов и т.п.?

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем  привет! У кого был длинный протокол? Цикл потом у вас не сбивался? Мес. в следующие месяцы во время приходили? Задержек длительных не было?

29.05.2023 в 21:41, U.N. Owen сказал(а):

У меня в прошлое планирование было подряд 4 пролёта без имплантации. Пока допетрили, по какой схеме мне переносить надо

Привет! а что за схема в итоге подошла?

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Никуся123 сказал(а):

Всем  привет! У кого был длинный протокол? Цикл потом у вас не сбивался? Мес. в следующие месяцы во время приходили? Задержек длительных не было?

Привет! а что за схема в итоге подошла?

У меня на следующий месяц был сбой. После все как по часам. 48 дней вроде... Вместо 28

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Всем привет! девочки , подскажите пожалуйста в каком банке донорства есть бесплатная ( ну либо недорогая ) транспортировка по стране донорского материала? может кто в курсе?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...