Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

2 часа назад, -Murka- сказал(а):

Ну девочки, если завтра всë норм, то я вступаю в протокол) 

удачного и победного протокола!:aistbp:

мммммм первый укольчик, тебе понравится))))))

 

:aistbp::aistbp::aistbp:

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. я тогда чокнусь:D:Dврач разрешила сидеть на работе и заниматься фигней. Сижу каталог перебираю. Хочется чего-то съесть и не знаю чего. Но хочется. Бесит.

@-Murka- удачи!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Девочки, ну его, этот хгч. Я ем вяленые помидоры в масле и заедаю шоколадкой. И мне ТАК вкусно:D

мммммммммм, а я давлюсь печенкой говяжьей, но меня ждет, прости господи, пирожок с повидлом, с самого утра мечталаааааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Виктория 1989 сказал(а):

@Lub a а я макароны с профитролями 😂😂😂😂 и за 21 неделю прибавка 0 грамм 😂😂😂😂 можно так до конца беременности? 😂😂😂

боже одно вкуснее другого)))

ты молодец)))) я в начале скинула чутка, позже вернулось и фактически получилось тоже без прибавки, посмотрим как дальше будет, пока врач похвалила)

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Lub a сказал(а):

мммммммммм, а я давлюсь печенкой говяжьей, но меня ждет, прости господи, пирожок с повидлом, с самого утра мечталаааааааа

Гемоглобин повышаешь?

Ссылка на это сообщение

Девочки чихаю на всех заразно 19 неделями. А я не могу есть, меня тошнит и это так бесит... Хочу кусок мяса а он не полезет,  поэтому огурчики и помидоры... сейчас пирожки пожарю с мясом и луком и яйцом, очень надеюсь что в меня хоть это зайдёт и будет вкусно.  А то ем через силу просто...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Девочки, ну его, этот хгч. Я ем вяленые помидоры в масле и заедаю шоколадкой. И мне ТАК вкусно:D

Где ХГЧ-то, ну? Пусть они там жидко обделаются, так тянут)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Princess mummy сказал(а):

Гемоглобин повышаешь?

да стараюсь есть что то полезное, мясо и рыбу впихиваю реально, не лезет, ела бы овощи и фрукты только))))

23 минуты назад, Антонина1989 сказал(а):

Девочки чихаю на всех заразно 19 неделями. А я не могу есть, меня тошнит и это так бесит... Хочу кусок мяса а он не полезет,  поэтому огурчики и помидоры... сейчас пирожки пожарю с мясом и луком и яйцом, очень надеюсь что в меня хоть это зайдёт и будет вкусно.  А то ем через силу просто...

какой то у нас затяжной токс с тобой

скрининг уже на след недельке? как с шейкой дела? шевеления уже чувствуешь???

Ссылка на это сообщение

А фиг его знает. Нету. Позвонила ещё. Сказали по 30 включительно. Значит вообще до 12 ночи могут прислать и все ок. Ну если 20 единиц будет то уже хорошо имхо. 8.1 на 7дпп на 9 дпп в 2 раза бы увеличился, я рада буду)

@ЯЗлатовласка а мне врач сказала оргазмы вредно. Матка сокращается а она должна быть в покое. Лучше токсикоз имхо

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Flao Пузяшка сказал(а):

А фиг его знает. Нету. Позвонила ещё. Сказали по 30 включительно. Значит вообще до 12 ночи могут прислать и все ок. Ну если 20 единиц будет то уже хорошо имхо. 8.1 на 7дпп на 9 дпп в 2 раза бы увеличился, я рада буду)

ща претензию на них накатаем, нервы то еще мотают, мы итак истерички уже

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

У меня чисто уже. Тьфу тьфу тьфу. Только от таблеток ведет

@Lub a у меня от транексама и дицинона ватка в голове. Мозг плавает:Dуже даже истерить сил нет

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

А фиг его знает. Нету. Позвонила ещё. Сказали по 30 включительно. Значит вообще до 12 ночи могут прислать и все ок. Ну если 20 единиц будет то уже хорошо имхо. 8.1 на 7дпп на 9 дпп в 2 раза бы увеличился, я рада буду)

@ЯЗлатовласка а мне врач сказала оргазмы вредно. Матка сокращается а она должна быть в покое. Лучше токсикоз имхо

Ну вот чисто теоретически представить, что человечество с вредными оргазмами умудрилось до столько миллиардов разрастись, и сразу возникает вопрос - мож, не так уж и вредно?) в любом случае, лучше чем понос, имхо))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Lub a я помню тоже как то сдала там...исплевалась вся!!!!

14 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Нету. Позвонила ещё. Сказали по 30 включительно. Значит вообще до 12 ночи могут прислать и все ок. 

Да,мне так и прислали в 18 вечера где то..сдала через день называется динамику посмотреть...уже можно было ещё сдавать!!!эх я тоже злилась тут

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Lub a я помню тоже как то сдала там...исплевалась вся!!!!

Да,мне так и прислали в 18 вечера где то..сдала через день называется динамику посмотреть...уже можно было ещё сдавать!!!эх я тоже злилась тут

Это инвитро? Может, они на осликах возят анализы?)) 

Вообще, кстати, стул у меня не такой как обычно. Но не жидкий. Можно, он таким и останется?))) куда заявку писать, а? Представила ещё и понос. Не, чет неохота

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Lub a я помню тоже как то сдала там...исплевалась вся!!!!

Да,мне так и прислали в 18 вечера где то..сдала через день называется динамику посмотреть...уже можно было ещё сдавать!!!эх я тоже злилась тут

Мой анализ во вторник тоже в 18.38 пришел, специально глянула

Но я и сдавала во вторник 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...