Перейти к публикации

❄Кто зайдёт к нам в январе, будет мамой в октябре! ❄


Полезные сообщения

@ღКусочек счастьяღ у меня только лапароскопия была, удалили одну трубочку (неудачная операция в детстве) и прижгли эндометриоз. Была на гормонах. Теперь сказали давайте, планируйте, год у вас есть - максимум. Вот такие дела. 

Иногда вера появляется, настроение, а иногда упадок. 

Трубочка левая, а второй месяц овуляция справа.

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Chistyakova я включала из ютуба "белый шум, черный экран". Хорошо спала. 

Попробуй по таблице норм сна посчитать, всё ли у вас нормально. 

Езе я скачада приложение " Кормление и уход за ребёнком". Стало проще отслеживать сколько дочь спит и недавать ей пересыпать днем, чтобы ночной сон не сокращался. 

 

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ А я кофеман жуткий)) Попробуй зефир, мармелад и черный шоколад)) Хотя я очень тебя понимаю, я люблю шоколад и булки всякие, особенно синабоны - не оттащишь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@masya3471 все будет хорошо! Желаю скорейшей беременности! 

@masya3471 черный шоколад?беее. Я тогда могу закусить его сладким:D я конфеты давно ем и в большом кол-ве, но вес не рос, а тут после нг праздников прям бац и на тебе.... 2 дня продержалась без сладкого, взвесилась, поняла что нет отвеса и начала есть снова:confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Река_ Привет, я Надя)

8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@masya3471 все будет хорошо! Желаю скорейшей беременности! 

@masya3471 черный шоколад?беее. Я тогда могу закусить его сладким:D я конфеты давно ем и в большом кол-ве, но вес не рос, а тут после нг праздников прям бац и на тебе.... 2 дня продержалась без сладкого, взвесилась, поняла что нет отвеса и начала есть снова:confusion:

Я вообще не люблю черный шоколад. Могу молочный, но так с чаем. А вот белый, это моя слабость. 

27 минут назад, masya3471 сказал(а):

@Ksiu5 Я безумно жду эту весну, мне кажется с ее приходом должно прийти еще кое что прекрасное) Очень надеюсь, что так и будет))

А я жду чтобы  с подоконников всё убрать, все в рассаде. Муж ругается уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, masya3471 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ я как дура неадекватная. На меня нападает иногда страх, что я не смогу родить и вообще никогда ведь не была беременной, а потом что мужу жизнь порчу и не могу подарить малыша, а потом что это за прошлые мои ошибки наказание и прочий бред.

Лучше бы позитивные мысли в мою больную голову так крепко заседали.

Да уж, совсем невеселые мысли... Тебе еще только 29 лет, вся жизнь впереди, будет у тебя ребеночек, обязательно, будет:kiss2:

17 минут назад, masya3471 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ у меня только лапароскопия была, удалили одну трубочку (неудачная операция в детстве) и прижгли эндометриоз. Была на гормонах. Теперь сказали давайте, планируйте, год у вас есть - максимум. Вот такие дела. 

Иногда вера появляется, настроение, а иногда упадок. 

Трубочка левая, а второй месяц овуляция справа.

 

Ты молись и верь, и пусть Господь услышит твои молитвы:molitva:

15 минут назад, Река_ сказал(а):

Девочки, здравствуйте!

Несколько дней читаю темку, как же у вас тепло и уютно!💞 🌺

Меня зовут Вика, у меня трое деток, мне 35. Планируем 🙂 

Приветик. Я Ксюша, тоже многодетная, планирую 6-го ребеночка.

Пусть твои тесты поскорее заполосатятся:kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@masya3471 так вот же такая ж ерунда. пока дома сидела нормально, суета, уборка и тп. а на работе сижу постоянно, аж поясницу стало тянуть в последнее время

Ссылка на это сообщение

@-Murka- Торжественно заявляю - белый шоколад - НЕ шоколад!!!) У меня мама его любит. :regulations: Я только могу скушать если он прям очень высокого качества, остальные мне сухим молоком отдают. 

Ссылка на это сообщение
Только что, masya3471 сказал(а):

У меня еще работа сидячая. Это минус большой!

Почаще вставай и разминайся. Я когда диспетчером работала, то каждые 2 часа старалась хоть какие-нибудь, упражнения делать, либо просто ходила на месте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 я бегаю периодически раздевалки проверять, но когда задачи сыпятся - не встать даже в туалет из-за ноута.

Я детском бассейне грудничковом работаю))

@Ksiu5 :smilie_girl_321::Hello: Девочки, вы самые лучшие! Ваша поддержка очень очень мне помогает.

Спасибо большое, милые.

Пусть у каждой из нас появится долгожданный сопящий сладкий бублик :mama_:!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Вы чего-то так активизировались, что я за вами не успеваю.

У меня сегодня эпичный день. Встала в 5 утра, чтобы успеть съездить встать на учёт до работы. В итоге оказалось, что мед центр затопило и он закрыт. Посидели мы с моей акушеркой на парковке, погрустили. Она предложила мне приехать в четверг в другую клинику, но мне лень. Поэтому встала на учёт прям на парковке :D Давление померили, вес-ро т с моих слов записали, документы заполнили, направление на скрининг дала. Отлично. И так сойдёт :Crazy:

Из хороших новостей - на работе раздали детей раньше и закрылись до четверга. Завтра отдыхаем. А то погодка какая-то опять не очень, решили не рисковать. 

21 час назад, MadameMaryn сказал(а):

Неа)) он ни русского не знает, ни английского толком. И выучить, Я боюсь, не вариант. Говорят, музыканты легко языки учат, но не в этом случае. 

Потом, у него там много интересной работы, опера, Монако, оркестры. Ансамбль свой. И вообще, природа, море, горы, лазурный берег ...

Франция почти не зависит от наших ресурсов. Так что, там, в этом смысле, все спокойно. И живёт он в маленькой деревушке в горах. Тишь да благодать...

Вот у меня как раз 23.02 там мед.осмотр, тест на знание языка и обучение ценностям республики. И все это часа за 3-4 максимум!

Не так много, наверно, этих ценностей...

Папа ваш, конечно, нехорошо поступает... Очень надеюсь, что у вас все получится! И не через 8 лет, а очень скоро!

 

У сестры моей бывший муж тоже капец нервы трепал с этими разрешениями. Даже просто свозить ребенка в Крым на пару недель летом - и то говнил. Ездили в итоге с поддельным разрешением :Crazy:

21 час назад, MadameMaryn сказал(а):

 

Если не даст разрешение, то да. Или уезжать по тур.визе и легализовываться на месте. Но тогда, боюсь, сюда будет путь закрыт уже ...

О, я вот про это подумала тоже. Он же даёт ей разрешение на выезд по тур визе?

А почему закрыт будет?

21 час назад, ДенНастасья сказал(а):

@Добрая надежда привет , моя хорошая, пришла я с узи , честно, наговорила мне кучу всего, особенно когда узнала , что 4 ро детей, тип посмотри, куда еще одного, вся больная( даж не сказала сколько фолликулов , ни фото из ничего(

чтобы шла с миомой проверялась, потому что стал высокоскоростной кровоток 

Настюш, можешь глянуть , все так плохо? Записалась к гинекологу на завтра

 

 

 

@ДенНастасья а это узи почти год назад

 

По ходу , нужно мне кидать это дело, а то вздумала еще одного родить( 

Привет, красотка моя!

Я ни фига в УЗИ не понимаю, но точно не надо расстраиваться из-за всяких бабок узисток! Точно не самый компетентный специалист. А ты у нас ещё ого-го!!! :embrace:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Mexica ха-ха, прикольно конечно, такого я еще не слышала!)) :DНу какая в принципе разница, на парковке или нет, главное что все оформили))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Mexica сказал(а):

Девочки, привет! Вы чего-то так активизировались, что я за вами не успеваю.

У меня сегодня эпичный день. Встала в 5 утра, чтобы успеть съездить встать на учёт до работы. В итоге оказалось, что мед центр затопило и он закрыт. Посидели мы с моей акушеркой на парковке, погрустили. Она предложила мне приехать в четверг в другую клинику, но мне лень. Поэтому встала на учёт прям на парковке :D Давление померили, вес-ро т с моих слов записали, документы заполнили, направление на скрининг дала. Отлично. И так сойдёт :Crazy:

Из хороших новостей - на работе раздали детей раньше и закрылись до четверга. Завтра отдыхаем. А то погодка какая-то опять не очень, решили не рисковать. 

Папа ваш, конечно, нехорошо поступает... Очень надеюсь, что у вас все получится! И не через 8 лет, а очень скоро!

 

У сестры моей бывший муж тоже капец нервы трепал с этими разрешениями. Даже просто свозить ребенка в Крым на пару недель летом - и то говнил. Ездили в итоге с поддельным разрешением :Crazy:

О, я вот про это подумала тоже. Он же даёт ей разрешение на выезд по тур визе?

А почему закрыт будет?

Привет, красотка моя!

Я ни фига в УЗИ не понимаю, но точно не надо расстраиваться из-за всяких бабок узисток! Точно не самый компетентный специалист. А ты у нас ещё ого-го!!! :embrace:

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ОФИЦИАЛЬНЫМ СТАТУСОМ ПУЗИКА!!!:smilie_girl_321:  Когда скрининг?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

Блин, опять голова разболелась(((

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОЛОСАТОЙ СТРАНИЧКОЙ!!! 💞💞💞

ВНОВЬ ТОБОЙ СТРАНИЧКА ОТКРЫВАЕТСЯ

ЭТО ТОЧНО ЗНАК, ТУТ Я ПРАВА! 

ПОЛОСА ЧУДЕС, ЗНАТЬ, НАЧИНАЕТСЯ

ЛИШЬ БЫ НЕ БОЛЕЛА ГОЛОВА! 

ЗНАЧИТ, ОЧЕНЬ СКОРО ЧУДО ЯВИТСЯ

ЭТО ЯСНО ВСЕМ, КАК ДВАЖДЫ ДВА

МУЖУ ТЫ ШЕПНИ, ПУСТЬ ОН СТАРАЕТСЯ

ЛИШЬ БЫ НЕ БОЛЕЛА ГОЛОВА! 

СБУДУТСЯ МЕЧТЫ ТВОИ ЗАВЕТНЫЕ

ПОСЫЛАЮ ЛУЧИК ВОЛШЕБСТВА! 

ПОЯРЧАЮТ ВМИГ ПОЛОСКИ БЛЕДНЫЕ

ЛИШЬ БЫ

              НЕ БОЛЕЛА

                                 ГОЛОВА! 

1657009578_6-flomaster-club-p-risunok-aist-s-rebenkom-krasivo-6.jpg

42 минуты назад, masya3471 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ у меня только лапароскопия была, удалили одну трубочку (неудачная операция в детстве) и прижгли эндометриоз. Была на гормонах. Теперь сказали давайте, планируйте, год у вас есть - максимум. Вот такие дела. 

Иногда вера появляется, настроение, а иногда упадок. 

Трубочка левая, а второй месяц овуляция справа.

 

УЛЬЯНА, МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! 

СОТОЧКА У НАС ОТКРЫВАЕТСЯ НЕ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ! 

Я АИСТ, Я К ТЕБЕ ЛЕЧУ! 

Я ЧУДО ПОДАРИТЬ ХОЧУ! 

ПРО СНЫ ПЛОХИЕ ЗАБЫВАЙ, 

И ПОСКОРЕЙ МЕНЯ ВСТРЕЧАЙ!!! 

Я ЖЕ АИСТ НЕ ПРОСТОЙ, 

А ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ! 

c7276ceae975d78b7f6c6954ce967e5d.jpg

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОЛОСАТОЙ СТРАНИЧКОЙ!!! 💞💞💞

ВНОВЬ ТОБОЙ СТРАНИЧКА ОТКРЫВАЕТСЯ

ЭТО ТОЧНО ЗНАК, ТУТ Я ПРАВА! 

ПОЛОСА ЧУДЕС, ЗНАТЬ, НАЧИНАЕТСЯ

ЛИШЬ БЫ НЕ БОЛЕЛА ГОЛОВА! 

ЗНАЧИТ, ОЧЕНЬ СКОРО ЧУДО ЯВИТСЯ

ЭТО ЯСНО ВСЕМ, КАК ДВАЖДЫ ДВА

МУЖУ ТЫ ШЕПНИ, ПУСТЬ ОН СТАРАЕТСЯ

ЛИШЬ БЫ НЕ БОЛЕЛА ГОЛОВА! 

СБУДУТСЯ МЕЧТЫ ТВОИ ЗАВЕТНЫЕ

ПОСЫЛАЮ ЛУЧИК ВОЛШЕБСТВА! 

ПОЯРЧАЮТ ВМИГ ПОЛОСКИ БЛЕДНЫЕ

ЛИШЬ БЫ

              НЕ БОЛЕЛА

                                 ГОЛОВА! 

1657009578_6-flomaster-club-p-risunok-aist-s-rebenkom-krasivo-6.jpg

УЛЬЯНА, МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! 

СОТОЧКА У НАС ОТКРЫВАЕТСЯ НЕ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ! 

Я АИСТ, Я К ТЕБЕ ЛЕЧУ! 

Я ЧУДО ПОДАРИТЬ ХОЧУ! 

ПРО СНЫ ПЛОХИЕ ЗАБЫВАЙ, 

И ПОСКОРЕЙ МЕНЯ ВСТРЕЧАЙ!!! 

Я ЖЕ АИСТ НЕ ПРОСТОЙ, 

А ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ! 

c7276ceae975d78b7f6c6954ce967e5d.jpg

Настенька, какая прелесть!!!! Какой же ты талантище =))))

 

 

У меня походу опять мигрень. Потому что сильно тошнит от головной боли глазами двигать больно тоже. Таблетки все дома забыла, выложила. Обидно блин.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

 

У меня походу опять мигрень. Потому что сильно тошнит от головной боли глазами двигать больно тоже. Таблетки все дома забыла, выложила. Обидно блин.

Ну, ё-моё:(  Может у сотрудников есть обезболивающие?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...