Перейти к публикации

❄Кто зайдёт к нам в январе, будет мамой в октябре! ❄


Полезные сообщения

12 часов назад, Юля_мамуля сказал(а):

Лен привет, а вот гражданство ребёнку дадут при рождении?  А вам потом дадут автоматически? 

 

Не, это никак не влияет.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Добрая надежда ПЦР брали для плановой госпитализации в санаторий после операции из за инфаркта. Аж два раза взяли. Один день еще перед выпиской была небольшая температура, сейчас только кашель, насморк. Не муж болеет, папа мой, он с нами живет

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, NeoNatura сказал(а):

Блин, так оно понятно, что опустеет) а как понять какая первая вышла из них) 

На УЗИ не особо можно ориентироваться, если только разница ощутима. Мои пока на 1 мм по узи отличаются 🙈

У меня они были по узи с разницей с несколько дней. От недели до трех дней всегда была разница . Анна она и была в утробе покрупнее немного совсем , а Серафима чуть поменьше , но еще и размеры головы, животика, конечностей по узи вот давали такую разницу. Сейчас Анна на 10 кг больше весит. И на 10 см выше Серафимы , она кстати не полная, в детстве была покруглее Серафимы. Но спортом занимаются, держит это от полноты возможно . Анна выше, Серафима ниже )). У Анны глаза по восточному типу. У Серафимы кругленькие и опущены к низу)). Ну и рост и вес , я писала. 

IMG_20131113_123007.jpg

8 часов назад, NeoNatura сказал(а):

как понять какая первая вышла из них) 

Так я знала, что слева лежит Анютка, а справа Серафима ))), так он и опустел слева , когда Анютка родилась , а через 10 минут уже Серафима , ну и по небольшой разнице в росте и весе было понятно , что Анютка покрупнее , она активная была в животе, а Серафима помельче чуть и поспокойнее . Так и оказалось . Они родились Анна 51 см. 3120 гр., Серафима 50 см, 3100 гр. Но потом Анна быстро наела свое и так активная и была, а Серафима спокойная и ела мало и намного потом отстала в росте и весе .

3 часа назад, Натка30// сказал(а):

@Добрая надежда ПЦР брали для плановой госпитализации в санаторий после операции из за инфаркта. Аж два раза взяли. Один день еще перед выпиской была небольшая температура, сейчас только кашель, насморк. Не муж болеет, папа мой, он с нами живет

Помоги Бог папе, Наташенька !!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Доча хорошо отдохнуть 🤗. А тебе спокойно и хорошо доходить беременность и родить классически и как можно легче , в срок 🙏🏻🙏🏻🙌🏻❤️

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

 

IMG_20131113_123007.jpg

Так я знала, что слева лежит Анютка, а справа Серафима ))), так он и опустел слева , когда Анютка родилась , а через 10 минут уже Серафима , ну и по небольшой разнице в росте и весе было понятно , что Анютка покрупнее , она активная была в животе, а Серафима помельче чуть и поспокойнее . Так и оказалось . Они родились Анна 51 см. 3120 гр., Серафима 50 см, 3100 гр. Но потом Анна быстро наела свое и так активная и была, а Серафима спокойная и ела мало и намного потом отстала в росте и весе .

Помоги Бог папе, Наташенька !!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Доча хорошо отдохнуть 🤗. А тебе спокойно и хорошо доходить беременность и родить классически и как можно легче , в срок 🙏🏻🙏🏻🙌🏻❤️

Я никогда не могу посмотреть твои фото, почему?????????????

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, masya3471 сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự Такие сладкие девчонки, не могу!)):m0591: Здоровья и счастья крошкам!

Им уже по 13 лет будет в марте ) 😊

Спасибо 🙏 ❤️

8 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Я никогда не могу посмотреть твои фото, почему?????????????

Я их удаляю, а почему кто-то видит, а кто-то нет , не знаю Ксюшенька 🤷‍♀️. Я не специально . Обычно они висят пару часов и я удаляю .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Им уже по 13 лет будет в марте ) 😊

Спасибо 🙏 ❤️

Я их удаляю, а почему кто-то видит, а кто-то нет , не знаю Ксюшенька 🤷‍♀️. Я не специально . Обычно они висят пару часов и я удаляю .

Может быть меня, как раз в это время нет, поэтому я не успеваю их посмотреть:(

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красотульки 💞

11 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Им уже по 13 лет будет в марте ) 😊

Спасибо 🙏 ❤️

Я их удаляю, а почему кто-то видит, а кто-то нет , не знаю Ксюшенька 🤷‍♀️. Я не специально . Обычно они висят пару часов и я удаляю .

Сейчас открыла страничку и увидела твоих красотулек😊💞  Они очень похожи, но выглядят, как мои погодки. Не знала, что так бывает.. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

Доброе утро, красотульки 💞

Сейчас открыла страничку и увидела твоих красотулек😊💞  Они очень похожи, но выглядят, как мои погодки. Не знала, что так бывает.. 

Ну хорошо, что увидела🤗🤗🤗. Спасибо 😘😘😘

А я ведь их удалила из вложений, а видно все равно 😁.

ДОБРОГО УТРА ❤️❤️❤️🤗

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Доброе утро ) @ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự ,а я тоже углядела )) правда какие разные )) 

Вот как то фото еще какое то время реально видно для всех )) 😊. Ага , разные и по характеру тоже , и маленькая более бойкая Серафима, а Анна высокая более скромная и ранимее кстати. 

@Лиса26 айда в новый домик)) февральский )) 🙌🏻

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...