Перейти к публикации

❄Кто зайдёт к нам в январе, будет мамой в октябре! ❄


Полезные сообщения

57 минут назад, MadameMaryn сказал(а):

Обследовалась вдоль и поперек. Все хорошо везде...

Ну у меня после 40 и не было беременностей... В 39 была и в 40 как раз. Вот и все.

 

Привет! Да, в целом, все как всегда) с мужем скоро увижусь, четыре недельки подождать!)

Я позавчера была на УЗИ. Взяли мазки и тааак закровило у меня( 

В остальном, все хорошо. Фолликулы есть, один доминантный. Сегодня завтра жду О. Вот только до мужа 2500км)). Эндик хороший, трёхслойный... Все соответствует дню... 

Эх...

Хорошо, что нет никаких бяк! 

А мужу кроме витамин лечение предлагают? У них тоже воспаления бывают, и хроника вялотекущая бывает, всё это будет мешать Б, пока не пролечит. Мазки, посевы, нормальные у него? 

40 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

У меня всегда немного кровит, когда берут мазки на гистологию.

Муж когда приедет?

 Там же не просто мазок, там щеточкой шкарябают, и может немного кровить. У меня тоже бывает. 

32 минуты назад, runningwave сказал(а):

У меня сегодня 5 ДПО. Завтра на 2 дня в командировку. Первый тестик замочу, наверное, в субботу, или если до терплю, то в воскресенье. Это будут 10 и 11 ДПО соответственно. По идее уже долдны будут что то показать. Или не показать 🤣

Отличный подарочек на 23 февраля получится. Старайтесь там плодотворно! ✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻

Я просто двоих за 1 раз. Оптом , так сказать 🤣

 На 10-11 дпо уже чаще всего что-то показывают тесты. Пусть покажут//! 

27 минут назад, MadameMaryn сказал(а):

@runningwave красота! И ты, и пейзаж!)

Охохох.... Есть, конечно. Но только если у него. Но я без дочки не поеду. А ее папа пока не отпускает на ПМЖ. Поэтому так...

Нг вообще, Я там за 10 дней 4 кг набрала! Это ужас! Все на машине, постоянные аперитивы и еда... Я не понимаю, как они так живут)))

 

 Дочке 10, получается? И без согласия бывшего мужа нельзя с ней уезжать никуда? Я не знала... Неприятно, конечно... 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Я бы не смогла жить с милым, если бы он ездил в такие длительные командировки:confusion: Когда мы с ним познакомились, он работал вахтами, и мне это очень не нравилось, а перед свадьбой нашел работу рядом с домом.

Мы со своим когда познакомились, тоже постоянно в командировки ездил длительные. Но потом там совсем перестали деньги платить и он нашёл уже работу у меня в городе. Чему я очень рада. Но зато я стала ездить в командировки. Но у мена они короткие, максимум 4 дня бывают

2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

На 10-11 дпо уже чаще всего что-то показывают тесты. Пусть покажут//! 

Спасибо, дотерпеть бы 🙈🙈🙈

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

согласия бывшего муж

На ПМЖ нужно специальное согласие, нотариальное, переведенное... Без этого визу ей не сделают(

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, runningwave сказал(а):

дотерпеть бы 🙈🙈🙈

Я в прошлом цикле с 7 дпо начала. И к 11 дпо мне надоело уже. Ну никакого интереса не было делать тесты, если на них даже на просвет ни намека, ни тени, абсолютно чистые тесты... 

В этот раз с 9 дпо начну. 

1 минуту назад, MadameMaryn сказал(а):

На ПМЖ нужно специальное согласие, нотариальное, переведенное... Без этого визу ей не сделают(

А почему он согласие не даёт, чем мотивирует? 

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, runningwave сказал(а):

Привет! Я Юля! 3 деток. Наверное, меньше всех в этой темке🤣🤣🤣@MadameMaryn

Юлечек, детей не бывает больше -меньше , детей всегда ровно столько сколько надо , а можно побольше, если желание есть 😁🙏🏻

Доброго дня всем девчата !!!! ❤️❤️❤️

Машенька , добро пожаловать 🤗🤗🤗

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда потому что не хочет, чтобы его ребенок жил в Европе. Ему кажется, что там руссофобия и вообще все плохо. Он ее был никогда там.

11 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

кроме витамин лечение предлагают

Да кто ему предложит?) Я только. У них там очень все расслабленно. Нет, так нет. Тем более, уже не молодые.

Но он сейчас обещал сходить к своему врачу и спросить, что она думает. И СГ обещал переделать. Но мне, если честно, не очень в это верится.

Посмотрим!)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Юлечек, детей не бывает больше -меньше , детей всегда ровно столько сколько надо , а можно побольше, если желание есть 😁

Это точно! Когда младшую рожала. У меня это второе КС было. Врачи прям настойчиво предлагали трубы перевязать. Типа второе кс, трое детей уже есть. Но я отказалась категорически. И слава богу. Вон как жизнь развернулась. С бывшим мужем разошлись. У нового детей нет. Конечно, захотелось ещё. Но возможно будь с бывшим все хорошо, тоже бы решились сейчас на ещё одного, не знаю. 

Но сам факт, все таки такие решения и выбор нужно предлагать беременной не на операционном столе, когда она уже аффекте и практически под наркозом.🤬🤬🤬 Возможно не в себе вообще. Вот так согласится, а потом всю жизнь жалеть будет 😔

6 минут назад, MadameMaryn сказал(а):

потому что не хочет, чтобы его ребенок жил в Европе. Ему кажется, что там руссофобия и вообще все плохо. Он ее был никогда там.

По мне так это эгоизм и зависть. И ребёнка, и тебя получается одновременно ограничивает в свободах

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, MadameMaryn сказал(а):

потому что не хочет, чтобы его ребенок жил в Европе. Ему кажется, что там руссофобия и вообще все плохо. Он ее был никогда там.

Не столько русофобия, сколько новые ценности. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, MadameMaryn сказал(а):

@Добрая надежда потому что не хочет, чтобы его ребенок жил в Европе. Ему кажется, что там руссофобия и вообще все плохо. Он ее был никогда там.

Муж значит в Европе живёт, а где именно? 

Европа Европе рознь, русофобия и гомосятина есть, но не везде одинаково... 

Просто благополучие и сытость Европы в большом проценте обусловлена всегда была дешёвыми энергоресурсами из Росиии, это ни для кого не секрет. У меня невестка в Германии сейчас живёт, говорит, хорошо, тепло, светло и сытно, и социалка хорошая, и на работу устроилась. Но осенью Германия закачала газ, успела. А в следующем году может измениться всё... 

А твой муж не рассматривает вариант в России работать? 

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда решила попробовать дюф с этого цикла, что бы приглушить очаги аденомиоза. Дюф входит в список препаратов, который способен это сделать, кроме кок. Но назначают его с 5 по 25 дц, но буду принимать после О

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

твой муж не рассматривает вариант в России работать? 

Неа)) он ни русского не знает, ни английского толком. И выучить, Я боюсь, не вариант. Говорят, музыканты легко языки учат, но не в этом случае. 

Потом, у него там много интересной работы, опера, Монако, оркестры. Ансамбль свой. И вообще, природа, море, горы, лазурный берег ...

Франция почти не зависит от наших ресурсов. Так что, там, в этом смысле, все спокойно. И живёт он в маленькой деревушке в горах. Тишь да благодать...

27 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

, сколько новые ценности

Вот у меня как раз 23.02 там мед.осмотр, тест на знание языка и обучение ценностям республики. И все это часа за 3-4 максимум!

Не так много, наверно, этих ценностей...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

тебя второй скрининг вот-вот же? 

Ну не совсем вот-вот. Через 2 недели. 

Я подошла к своему дедушке-АГ, завтра позвонит узистке-шизофреничке, попросит шейку померить, направление даст😆

Доехать бы завтра до работы только. У нас с утра метет и завтра будет метель... Боюсь муж ляжет под колеса, не пустит. 🤣 Тогда день за свой счёт брать. 

5 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

У меня Аня заболела, встала с больным горлом, носом, ухом заложенным и темп 37.2... Блин! У нас педиатр уволилась, из райцентра приезжает только в пн, и только с 8 до 12, народу толпы... Не пойдём с температурой. Но тогда если до чт. не пройдёт, нужно будет ехать в одно из соседних сёл, чтобы справку взять. Так неудобно... Поэтому наши школьники сидят 3 дня без справки, если ещё выходные попадут, то 5 получится, и лёгкая ОРВИ проходит. А у нас получилось как раз в пн заболеть. 

Из хороших новостей, БТ растёт и график красивый, как будто не мой... (Может и упасть завтра, но надеюсь, что будет держаться) 

Ставлю Суперлимф, с ними очень комфортно сразу стало и жжение ушло моментально. 

Напиши мне в личку, поконсультирую😉

5 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

А если тебе Г будет давать к ней направление

Завтра напишет на цервикометрию

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, runningwave сказал(а):

Но у мена они короткие, максимум 4 дня бывают

Спасибо, дотерпеть бы 🙈🙈🙈

4 дня, это недолго.

Пусть хватит терпения, хотя бы до 9 дпо;)

7 минут назад, MadameMaryn сказал(а):

Неа)) он ни русского не знает, ни английского толком. И выучить, Я боюсь, не вариант. Говорят, музыканты легко языки учат, но не в этом случае. 

Потом, у него там много интересной работы, опера, Монако, оркестры. Ансамбль свой. И вообще, природа, море, горы, лазурный берег ...

Франция почти не зависит от наших ресурсов. Так что, там, в этом смысле, все спокойно. И живёт он в маленькой деревушке в горах. Тишь да благодать...

Вот у меня как раз 23.02 там мед.осмотр, тест на знание языка и обучение ценностям республики. И все это часа за 3-4 максимум!

Не так много, наверно, этих ценностей...

Ого,  у вас даже разные страны!  Да, вы герои!!!!! Никогда не думала, что существует любовь на расстоянии:)

3 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

 

Я подошла к своему дедушке-АГ, завтра позвонит узистке-шизофреничке, попросит шейку померить, направление даст😆

Доехать бы завтра до работы только. У нас с утра метет и завтра будет метель... Боюсь муж ляжет под колеса, не пустит. 🤣 Тогда день за свой счёт брать. 

Напиши мне в личку, поконсультирую😉

Завтра напишет на цервикометрию

Я бы тоже в такую погоду не пустила! Лучше день взять и спокойно съездить.

Пусть получится сходить на цервикометрию:molitva:

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, runningwave сказал(а):

все таки такие решения и выбор нужно предлагать беременной не на операционном столе

Помню родила Даню и первые мои мысли, слава Богу, за вторым только через 8 лет. :Dчерез два года в той же палате. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, MadameMaryn сказал(а):

Спасибо! Встреча в будущую О как раз примерно). В следующем цикле. На 23 февраля))

Двойнюшковый АПЧХИ от меня на удачу! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, MadameMaryn сказал(а):

Потом, у него там много интересной работы, опера, Монако, оркестры. Ансамбль свой. И вообще, природа, море, горы, лазурный берег ...

Франция почти не зависит от наших ресурсов. Так что, там, в этом смысле, все спокойно. И живёт он в маленькой деревушке в горах. Тишь да благодать...

То есть дочка сможет уехать  только после 18? Желаю что бы ваша ситуация разрешилась благополучно для всех. 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

герои!!!!! Никогда не думала, что существует любовь на расстоянии

Ну,герои мы пока только три года. Познакомились прямо перед пандемией, и понеслась... Закрытые границы, отмены самолётов... Поженились через год и 9 месяцев. Вот, осенью год свадьбы отметили.

16 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Двойнюшковый АПЧХИ от меня на удачу! 

Спасибо!)

14 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

дочка сможет уехать  только после 18?

Если не даст разрешение, то да. Или уезжать по тур.визе и легализовываться на месте. Но тогда, боюсь, сюда будет путь закрыт уже ...

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, MadameMaryn сказал(а):

Ну,герои мы пока только три года. Познакомились прямо перед пандемией, и понеслась... Закрытые границы, отмены самолётов... Поженились через год и 9 месяцев. Вот, осенью год свадьбы отметили.

Спасибо!)

Если не даст разрешение, то да. Или уезжать по тур.визе и легализовываться на месте. Но тогда, боюсь, сюда будет путь закрыт уже ...

Целых три года - это большой срок!

Пусть поскорее ваша ситуация разрешится:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда привет , моя хорошая, пришла я с узи , честно, наговорила мне кучу всего, особенно когда узнала , что 4 ро детей, тип посмотри, куда еще одного, вся больная( даж не сказала сколько фолликулов , ни фото из ничего(

чтобы шла с миомой проверялась, потому что стал высокоскоростной кровоток 

Настюш, можешь глянуть , все так плохо? Записалась к гинекологу на завтра

EF01546A-D7D9-4E61-8838-59528FEEA0D7.jpeg

88DC1A43-167F-4E57-985E-357077832373.jpeg

DCD09368-74DE-422E-A359-0369CB9CE3F6.jpeg

@ДенНастасья а это узи почти год назад

D3CD241A-DDF5-40C9-ABED-417C090F0A0B.jpeg

1B05457A-3C0F-4393-98DD-3AB4D5ABF96A.png

По ходу , нужно мне кидать это дело, а то вздумала еще одного родить( 

Ссылка на это сообщение

Сестра написала сейчас, что у племянницы ковид поставили😳 анализ в субботу брали. С сестрой я в среду контактировала. Как думаете, я могла цепануть? Сейчас померила температуру 37.2. Больше никаких признаков нет. 2 дня тянуло поясницу. В 20 году когда болела, очень сильная ломота в теле была... 

@ДенНастасья я ничего не понимаю в этом, к сожалению. Но кидать точно не надо! Что за врачи такие. К ним за лечением идут, а не за советами, как жить 🤬🤬🤬

Ссылка на это сообщение

@MadameMaryn да как то морально тяжело сейчас)

@runningwave у меня после этой узистки осталось такое послевкусие, что старая, тут лечиться надо , а я планирую, и что , тяжело за мои же деньги сказать сколько фолликов в яичниках тяжело

У меня во время послед беременности на сосках и на промежности витилиго, она такая говорит, страдаю ли я аутоиммунными заболеваниями и стоит мне проверится

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@ДенНастасья

7 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@MadameMaryn да как то морально тяжело сейчас)

@runningwave у меня после этой узистки осталось такое послевкусие, что старая, тут лечиться надо , а я планирую, и что , тяжело за мои же деньги сказать сколько фолликов в яичниках тяжело

У меня во время послед беременности на сосках и на промежности витилиго, она такая говорит, страдаю ли я аутоиммунными заболеваниями и стоит мне проверится

А врач есть, к которому обычно ходите? Или это узист и врач в одном лице? 

Ссылка на это сообщение

@runningwave я хожу раз в год на узи обязательно, была в прошлом феврале , в центре( просто узи, мониторю миому) , та мне все рассказала, показала, летом случилась вм , в ноябре думала сходить, сломала ногу, пошла сейчас, только узистка другая, в возрасте , постоянного гинеколога нет, все меняется у нас , город небольшой

@runningwave а эта узист решила все проверить и дать советы, даже на счет удаленного желчного

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...