Перейти к публикации

❄Кто зайдёт к нам в январе, будет мамой в октябре! ❄


Полезные сообщения

2 часа назад, masya3471 сказал(а):

 

Все получится!!!

Конечно, получится:smilie_girl_321:

34 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Как чудесно, хороший знак!!! 

Меня тоже часто посещают знаки, когда я уже начинаю опускать руки и думать, ну всё поигралась и хватит, всему своё время и у меня больше нет шансов... 

Пусть чудо случится поскорее! 

Я после третьей зб на 17 нед хотела трубы рассечь, чтобы больше Б никогда не было. Врач сказал, через месяц приходи, нужно восстановиться немного... А я через 3 недели ровно оказалась на столе у нейрохирурга. Вот что это, если не знак!!! 

И было это 3 года назад, и уже снова зб была и бхб. И я столько раз себе говорила, что хватит! У меня много хронических болячек, возраст, денег не особо... Всё говорит о том, что больше и правда не получится, и никакой трагедии в этом нет. Разве что немного грустно, что после всех неудач счастливый конец так и не наступил.

Поэтому верить особо не верю, но исключать не исключаю🤪

А я не верю ни в знаки, ни в сны, а только в Божье могущество! Если Господу угодно, то будет у меня малыш, обязательно, а если нет, значит так нужно.

Настюш, пока идут М шансы у нас  есть!!!!;)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Chistyakovaпривет) а он у вас на грудном молоке? У меня так было с сыном, когда молока стало мало, он не наедался и устраивал ор.. И обидки, попробуйте сцедить с одной груди молоко и посморите сколько будет в мл,если мало, то надо докорм вводить. 

Да, молока маловато 😭 докорм смесью?

Ссылка на это сообщение

Милые девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего вечера!:udachi:

21 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Я пью месяцами, по 2-3, да почти всё время пью железо, кровь не густая... 

Настюша,вот я и не знаю,правильно пью железо или нет.Пытаюсь поднять ферритин уже три года и никак.Пила разную дозировку и разное железо и у нас брала и чаще с айхерб.У нас я могу сдать кровь только на фибриноген.Несколько раз сдавала,показала Ирише,она сказала,что всё в норме.Так и продолжаю принимать железо и дальше.Почему не поднимается,так и не могу понять,что ему мешает усваиваться?   Ну вот два месяца назад вместе с железом начала пить метилфолат и метил В12 и чуточку сдвинулся результат. Настюша,а подскажи мне пожалуйста,как долго можно пить масло черного тмина?Допиваю бутылочку.Пила с перерывом на вторую фазу,это уже третий цикл.Но прошлые циклы были длинные 56 и 38 дней.И сейчас 18дц и тишина...Допить и сделать перерыв?

21 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Название темки прям затянуло зайти)

всем доброго дня) когда-то давно активно сидела тут на бебиплане, и вот спустя столько лет вернулась снова к планированию)

Примите?)

Добро пожаловать к нам!Я Марина.Пусть чудесная беременность скоро наступит!:t8313:

9 часов назад, Chistyakova сказал(а):

Были колики где то с месяца, но там он просто дурниной опал. Мы аж скорую вызвали однажды. А это он просто лежит, ногами руками машет, вроде есть хочет, а грудь даю - отворачивается, плачет((( 

Мне тоже кажется,с животиком что то.Пусть у Максюши скорее всё будет в порядке!:smilie_girl_321:

9 часов назад, Chistyakova сказал(а):

А вода поможет?

Я своим давала воду.Пили с удовольствием.Но мои конечно исскуственники.Но согласна с Машей,хуже точно не будет,водичку нужно давать.А ещё,я давала своим чай Хип.

9 часов назад, Chistyakova сказал(а):

Это какие например?

Алёнушка,а мобиля нет у вас на кроватку или на коляску?Может он слушал и засыпал и отвлекался на звуки и музыку?И не такой чуткий сон был бы?

8 часов назад, masya3471 сказал(а):

На меня нападает иногда страх, что я не смогу родить и вообще никогда ведь не была беременной, а потом что мужу жизнь порчу и не могу подарить малыша, а потом что это за прошлые мои ошибки наказание и прочий бред.

Лучше бы позитивные мысли в мою больную голову так крепко заседали

Ульяночка,гони все негативные мысли!Всё обязательно будет!Нужно верить,всем сердцем верить!!:heart:Мы будем верить вместе с тобой!:molitva:

8 часов назад, Река_ сказал(а):

Девочки, здравствуйте!

Несколько дней читаю темку, как же у вас тепло и уютно!💞 🌺

Меня зовут Вика, у меня трое деток, мне 35. Планируем 🙂 

Викуля,привет!Добро пожаловать!Я Марина.Пусть всё получится очень скоро!:aistbp:

8 часов назад, Mexica сказал(а):

У меня сегодня эпичный день. Встала в 5 утра, чтобы успеть съездить встать на учёт до работы. В итоге оказалось, что мед центр затопило и он закрыт. Посидели мы с моей акушеркой на парковке, погрустили. Она предложила мне приехать в четверг в другую клинику, но мне лень. Поэтому встала на учёт прям на парковке :D Давление померили, вес-ро т с моих слов записали, документы заполнили, направление на скрининг дала. Отлично. И так сойдёт :Crazy:

Из хороших новостей - на работе раздали детей раньше и закрылись до четверга. Завтра отдыхаем. А то погодка какая-то опять не очень, решили не рисковать. 

Леночка,с постановкой на учет!Пусть беременность будет лёгкой и спокойной!:kiss2:

7 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОЛОСАТОЙ СТРАНИЧКОЙ!!! 💞💞💞

ВНОВЬ ТОБОЙ СТРАНИЧКА ОТКРЫВАЕТСЯ

ЭТО ТОЧНО ЗНАК, ТУТ Я ПРАВА! 

ПОЛОСА ЧУДЕС, ЗНАТЬ, НАЧИНАЕТСЯ

ЛИШЬ БЫ НЕ БОЛЕЛА ГОЛОВА! 

ЗНАЧИТ, ОЧЕНЬ СКОРО ЧУДО ЯВИТСЯ

ЭТО ЯСНО ВСЕМ, КАК ДВАЖДЫ ДВА

МУЖУ ТЫ ШЕПНИ, ПУСТЬ ОН СТАРАЕТСЯ

ЛИШЬ БЫ НЕ БОЛЕЛА ГОЛОВА! 

СБУДУТСЯ МЕЧТЫ ТВОИ ЗАВЕТНЫЕ

ПОСЫЛАЮ ЛУЧИК ВОЛШЕБСТВА! 

ПОЯРЧАЮТ ВМИГ ПОЛОСКИ БЛЕДНЫЕ

ЛИШЬ БЫ

              НЕ БОЛЕЛА

                                 ГОЛОВА! 

 

УЛЬЯНА, МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! 

СОТОЧКА У НАС ОТКРЫВАЕТСЯ НЕ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ! 

Я АИСТ, Я К ТЕБЕ ЛЕЧУ! 

Я ЧУДО ПОДАРИТЬ ХОЧУ! 

ПРО СНЫ ПЛОХИЕ ЗАБЫВАЙ, 

И ПОСКОРЕЙ МЕНЯ ВСТРЕЧАЙ!!! 

Я ЖЕ АИСТ НЕ ПРОСТОЙ, 

А ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ! 

c7276ceae975d78b7f6c6954ce967e5d.jpg

Настюша,не перестаю восхищаться!!Супер!:class:

3 часа назад, masya3471 сказал(а):

Девчонки, вот пошла по вашим добрым советам пока было время молилась Богу, очень просила дать знак ,что все будет хорошо!

Ко мне пришла очень позитивная беременная мамочка, родила полтора года назад и вот снова беременна, на вид лет 38-40, какая же она позитивная!!! Такая светлая. Мы с ней пообщались о детках, о беременности и родах.

Вот такой Добрый Знак :girl_bye: Буду отгонять плохие мысли и только позитивно ко всему относиться! :m0591: Очень приятно, что на мои молитвы Господь так быстро ответил :molitva:

Все получится!!!

Вот и умничка!Чудо обязательно случится и очень скоро!Пусть Господь благословит!! :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Да, молока маловато 😭 докорм смесью?

Сколько сынуля набирает в месяц? Если норма, то докормы не нужны!

Помнишь, я тебе писала, что первый месяц - каждый час-два давала грудь, и прирост веса был в норме.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ я больше в пассивном планировании) спасибо Наташенька, да, дочка в мае станет мамочкой, а я бабушкой внучки, сейчас все знания передаю доче) и конечно весь путь проходим вместе, рожать тоже с ней пойду, в общем помощь по полной программе, но и конечно все приятные хлопоты и ощущения тоже вместе с ней) 

ой, я бы не хотела с мамой рожать))) Но эт потому, что мама и так переживала, когда я рожала, а тут вообще на нервах была бы.. Но со мной муж был, о чем я ни разу не пожалела =)))

3 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Да, молока маловато 😭 докорм смесью?

а сколько малышу сейчас? Я где-то пропустила. 

Мой как-то летом в жару весь день от груди отказывался, я психанула, навела смесь, а он не стал))) Вообще.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. 

Почитать вас времени сегодня совсем нет. 

Я с новостями) 

Сегодня гинекологу пошла, живот жесткий уже в 10 утра был, он написал направление и позвонил нашей узистке. 

Она меня посмотрела наконец то. Причем совершенно адекватно себя вела и нормально... Вот она какая шизофрения. 

В общем у нас две девочки) 

Посмотрела как они дубасили друг друга😆 

Тонус немного по задней стенке. 

А вот мои почки плохие совсем, вме расширено, песок. ☹️

Шейка в норме, фух. 

Но мой гинеколог, решил меня отправить на больничный, зачем тебе таскаться сюда, мучаться) так что я 2 недели отдыхаю, выйду на недельку, а с 22 в отпуск, а потом сразу в декрет) 

Ну, что на кого дейчачим двойным? 😉

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

Всем привет. 

Почитать вас времени сегодня совсем нет. 

Я с новостями) 

Сегодня гинекологу пошла, живот жесткий уже в 10 утра был, он написал направление и позвонил нашей узистке. 

Она меня посмотрела наконец то. Причем совершенно адекватно себя вела и нормально... Вот она какая шизофрения. 

В общем у нас две девочки) 

Посмотрела как они дубасили друг друга😆 

Тонус немного по задней стенке. 

А вот мои почки плохие совсем, вме расширено, песок. ☹️

Шейка в норме, фух. 

Но мой гинеколог, решил меня отправить на больничный, зачем тебе таскаться сюда, мучаться) так что я 2 недели отдыхаю, выйду на недельку, а с 22 в отпуск, а потом сразу в декрет) 

Ну, что на кого дейчачим двойным? 😉

 

Поздравляю с двумя принцессами и со скорым отдыхом:love:  

Что для почек выписали?

Пусть побыстрее анализы нормализуются:molitva:

@Kroljka как твоя голова, перестала болеть?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

Поздравляю с двумя принцессами и со скорым отдыхом:love:  

Что для почек выписали?

Пусть побыстрее анализы нормализуются:molitva:

@Kroljka как твоя голова, перестала болеть?

Канефрон. Анализы нормальные, это по узи сегодня пиелонефрит

Папе рассказала сегодня. Конечно в шоке был, но в итоге поздравил. 

Оказывается у моей пробабушки Ани двойня рождалась. Но была война, они не выжили. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Всем привет. 

Почитать вас времени сегодня совсем нет. 

Я с новостями) 

Сегодня гинекологу пошла, живот жесткий уже в 10 утра был, он написал направление и позвонил нашей узистке. 

Она меня посмотрела наконец то. Причем совершенно адекватно себя вела и нормально... Вот она какая шизофрения. 

В общем у нас две девочки) 

Посмотрела как они дубасили друг друга😆 

Тонус немного по задней стенке. 

А вот мои почки плохие совсем, вме расширено, песок. ☹️

Шейка в норме, фух. 

Но мой гинеколог, решил меня отправить на больничный, зачем тебе таскаться сюда, мучаться) так что я 2 недели отдыхаю, выйду на недельку, а с 22 в отпуск, а потом сразу в декрет) 

Ну, что на кого дейчачим двойным? 😉

 

ой какая прелесть_))) Дву красотки =))) Ловлю чих!))))

9 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Поздравляю с двумя принцессами и со скорым отдыхом:love:  

Что для почек выписали?

Пусть побыстрее анализы нормализуются:molitva:

@Kroljka как твоя голова, перестала болеть?

да, к вечеру полегчало

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Всем привет. 

Почитать вас времени сегодня совсем нет. 

Я с новостями) 

Сегодня гинекологу пошла, живот жесткий уже в 10 утра был, он написал направление и позвонил нашей узистке. 

Она меня посмотрела наконец то. Причем совершенно адекватно себя вела и нормально... Вот она какая шизофрения. 

В общем у нас две девочки) 

Посмотрела как они дубасили друг друга😆 

Тонус немного по задней стенке. 

А вот мои почки плохие совсем, вме расширено, песок. ☹️

Шейка в норме, фух. 

Но мой гинеколог, решил меня отправить на больничный, зачем тебе таскаться сюда, мучаться) так что я 2 недели отдыхаю, выйду на недельку, а с 22 в отпуск, а потом сразу в декрет) 

Ну, что на кого дейчачим двойным? 😉

 

Здорово!! Ну вот она какая тетка странная) и не надо было расстраиваться)

Меня меня девчачьими))))🥰

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Всем привет. 

Почитать вас времени сегодня совсем нет. 

Я с новостями) 

Сегодня гинекологу пошла, живот жесткий уже в 10 утра был, он написал направление и позвонил нашей узистке. 

Она меня посмотрела наконец то. Причем совершенно адекватно себя вела и нормально... Вот она какая шизофрения. 

В общем у нас две девочки) 

Посмотрела как они дубасили друг друга😆 

Тонус немного по задней стенке. 

А вот мои почки плохие совсем, вме расширено, песок. ☹️

Шейка в норме, фух. 

Но мой гинеколог, решил меня отправить на больничный, зачем тебе таскаться сюда, мучаться) так что я 2 недели отдыхаю, выйду на недельку, а с 22 в отпуск, а потом сразу в декрет) 

Ну, что на кого дейчачим двойным? 😉

 

Танюша,с доченьками вас!!Папа ваш,отличный ювелир!:heart:Девочкам расти и развиваться здоровенькими!:smilie_girl_321:  Ловлю ваш девчачий,двойной,с радостью и благодарностью!!Будьте здоровы!:kiss2:

13 минут назад, NeoNatura сказал(а):

А вот мои почки плохие совсем, вме расширено, песок. ☹️

Шейка в норме, фух. 

 

7 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Канефрон. Анализы нормальные, это по узи сегодня пиелонефрит

Танюша,пусть лечение поможет и всё будет хорошо!:molitva: Слава Богу,что шейка в норме!

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Канефрон. Анализы нормальные, это по узи сегодня пиелонефрит

Папе рассказала сегодня. Конечно в шоке был, но в итоге поздравил. 

Оказывается у моей пробабушки Ани двойня рождалась. Но была война, они не выжили. 

Папуля будет жить в малиннике:smilie_girl_321: , как мой:D

3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

 

да, к вечеру полегчало

Слава Богу, что полегчало.

3 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

Интересно. Я им уже имена дала, той что справа и той что спереди. 

А как узнать, какая первая родилась🤔🤔🤔

Какие имена, расскажешь?

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Да, молока маловато 😭 докорм смесью?

Иногда кажется, что молока мало, но нужно чаще прикладывать, и будет лучше! Не нужно пока докорм, лактация разгонится. У меня первые 3 месяца туда,сюда было, то больше, то меньше. Как чувствовала, что не хватает, ребенка на титьку чаще))) все потом устаканится

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Всем привет. 

Почитать вас времени сегодня совсем нет. 

Я с новостями) 

Сегодня гинекологу пошла, живот жесткий уже в 10 утра был, он написал направление и позвонил нашей узистке. 

Она меня посмотрела наконец то. Причем совершенно адекватно себя вела и нормально... Вот она какая шизофрения. 

В общем у нас две девочки) 

Посмотрела как они дубасили друг друга😆 

Тонус немного по задней стенке. 

А вот мои почки плохие совсем, вме расширено, песок. ☹️

Шейка в норме, фух. 

Но мой гинеколог, решил меня отправить на больничный, зачем тебе таскаться сюда, мучаться) так что я 2 недели отдыхаю, выйду на недельку, а с 22 в отпуск, а потом сразу в декрет) 

Ну, что на кого дейчачим двойным? 😉

 

Чихи на меня.

Отдыхай и набарайся сил❤

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@NeoNatura может ориентироваться на размеры девочек. Может отслеживать на каждом УЗИ какая из лялечек выше или тяжелее? И так до родов. 

Хотя мы с братом родились на 1 см разница в росте и он 3200, а я 3300. Особой разницы не было. Не представляю как мама нас выносила с такими размерами 😐

Ссылка на это сообщение
26.01.2023 в 12:39, Добрая надежда сказал(а):

Я стала всё таки меньше любить сладкое, чем раньше. Многое мне кажется черезчур приторным, слишком сладким. Да и сладости сейчас совсем не тем стали, много химии. Бывает смотришь на конфетку и думаешь, а можно ли это вообще есть. На ощупь как пластилин, ни в руках, ни во рту не тает, начинка бе... Пирожные тоже непонятно из чего, если не домашние, торты невкусные чаще всего покупные. Мармелад химозный тоже. Вот шоколадку можно найти хорошую и вкусную, хотя много подделок. Орехи и сухофрукты у нас свои. Мороженое давно не покупаю, оно мне вообще нравиться перестало. То не сладкое, то шоколад не тает... 

В общем, из баловалась я к старости🤣

Молодец, а я чай люблю с лимоном и с сахаром 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Kattrina сказал(а):

Иногда кажется, что молока мало, но нужно чаще прикладывать, и будет лучше! Не нужно пока докорм, лактация разгонится. У меня первые 3 месяца туда,сюда было, то больше, то меньше. Как чувствовала, что не хватает, ребенка на титьку чаще))) все потом устаканится

+++++++

4 минуты назад, МамАня_ сказал(а):

@NeoNatura

Хотя мы с братом родились на 1 см разница в росте и он 3200, а я 3300. Особой разницы не было. Не представляю как мама нас выносила с такими размерами 😐

Ого, какие богатыри 👍

3 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

Папа тут не причём 🤭 но пусть думает, что так🙈

Как это не причём????? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

Как это не причём????? 

Нене, дети его🤭 а вот про ювелира можно поспорить) 

1 час назад, Kattrina сказал(а):

Иногда кажется, что молока мало, но нужно чаще прикладывать, и будет лучше! Не нужно пока докорм, лактация разгонится. У меня первые 3 месяца туда,сюда было, то больше, то меньше. Как чувствовала, что не хватает, ребенка на титьку чаще))) все потом устаканится

Полностью солидарна. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@NeoNatura ооо в меня в меня)) как раз мечтаю о дочурке) поздравляю с двумя крошками) желаю легкой дальнейшей беременности и родов)

@Chistyakova смотря сколько набирает. У меня вообще молока было мало, мне приходилось докармливать чтоб вес набирал

@Kattrina у меня не сложилось. Хотя часто прикладывала, но молока не прибавлялось совсем. Все индивидуально. И таблетки и чаи пила для лактации, ниче не помогало.

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Папа тут не причём 🤭 но пусть думает, что так🙈

Ого,как это не причем?!А я почему то всегда думала,что пол ребенка от мужчины зависит?:confusion: Интересно,нужно будет почитать об этом.;)

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 у нас и кроватка то без дела стоит)) он с нами спит @Kroljka сейчас нам 2 месяца. Набирали каждый месяц по кг. Родился 3140, сейчас уже 5

@ღКусочек счастьяღ а как ты поняла, что мало? Я вот просто чувствую, что он мало сосет, потом просто как пустышку титьку мнет

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Kattrina у меня не сложилось. Хотя часто прикладывала, но молока не прибавлялось совсем. Все индивидуально. И таблетки и чаи пила для лактации, ниче не помогало.

Ну понятно, что все индивидуально. Но попробовать надо!)

2 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ а как ты поняла, что мало? Я вот просто чувствую, что он мало сосет, потом просто как пустышку титьку мнет

А ему может быть лень высасывать. Часто они так делают) чтоб высосать, это ж усилия надо приложить. Поэтому когда "первое", или как там его, молоко заканчивается, и надо высасывать стараться, дети возмущаются)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...