Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

3 часа назад, Анастасия К23 сказал(а):

2289!!! Офигеть!!! Девочки, я, кажись, точно беременна 

:pregnant:

Класс !!!!!!! Прям заразительно так ))))) пусть и дальше все развивается !!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@isy89 @Уцик девчат у меня коагулограмма, и прочие показатели в идеале были, ре после бхб отправила на тромбофилии сдать и там нашлись поломки, далее уже гематолог сказала нужна подготовка к протоколу свежему(снежинок не было) 1-2 месяца, гомик кстати 8 был, она тоже сказала срочно снижать

@Ксения З. Ксюша пусть все будет хорошо,  я тоже за скорую!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Princess mummy сказал(а):

Вот это да!!! Уррраааа!!!!!!! Может два Малыша ❤️❤️

Ну только если он поделился🤷🏻‍♀️ так то 1 переносили. Недельки через 2 узнаем на узи🥰

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Lub a сказал(а):

@isy89 @Уцик девчат у меня коагулограмма, и прочие показатели в идеале были, ре после бхб отправила на тромбофилии сдать и там нашлись поломки, далее уже гематолог сказала нужна подготовка к протоколу свежему(снежинок не было) 1-2 месяца, гомик кстати 8 был, она тоже сказала срочно снижать

@Ксения З. Ксюша пусть все будет хорошо,  я тоже за скорую!

Какие точно поломки? В каких показателях?

Ссылка на это сообщение

@isy89 в общем в моем случае на начальном этапе из за склонности к тромбооразованию эмбриону сложно имплантироваться

 Для этого с начала стимуляции у меня клексан + за 1-2 мес до прота ангиовит, омега 1 000, кардиомагнил 75

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, isy89 сказал(а):

@~Бусенька~ а какие еще надо? Странно что гематолог не назначил

Солнце, тебя гематолог ведёт, я думаю, она назначала тебе самые основные. Мы, самоучки, сдавали все 12, которые существуют. Спроси у своего врача, не нужно ли сдать остальные? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Солнце, тебя гематолог ведёт, я думаю, она назначала тебе самые основные. Мы, самоучки, сдавали все 12, которые существуют. Спроси у своего врача, не нужно ли сдать остальные? 

Ну когда я сдавала эти, она сказала это основное что смотрят при бесплодии и потом в беременность, но а может она так се врач

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

Девчонки, 26 недель , с утра стало плохо когда поднималась на 4 этаж,тошнота,шум в ушах, сердце билось часто...потом я вроде отдышалась дома. Но начало тянуть живот, продолжалось мутить..3 раза в туалет сходила... и выпила полисорб..аппетита нет,  целый день ничего не ела кроме чая и печенья..сейчас так же мутит, ноет живот, кружится голова, в туалет больше не ходила...вставила папаверин,лежу, тянет все равно, колет в ребрах..не могу глубоко вздохнуть ((( знобит еще..что блин такое может быть?(((

Ксюш ты как? Вызвала скорую? Это может быть всё что угодно! Ой господи, хоть бы всё хорошо!!! 🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Мне кажется давление, по симпотомам очень похоже, но рисковать не стоит, вызови скорую, и давление измерят и экг сделают, в обшем проверят.. 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, isy89 сказал(а):

Ну когда я сдавала эти, она сказала это основное что смотрят при бесплодии и потом в беременность, но а может она так се врач

Ну, вот основные опасные мутации: ПАИ, Лейден, их в списке сданных тобой нет. Они больше на вынашиваемость влияют, наверное, может, потому гематолог тебе их не назначала, не знаю:notknow:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...