Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Юляша86 сказал(а):

@tajnjusha твоя посылка от тайной Марты почти дошла! Жди, скоро. 

Я уже в предвкушении🥰 получила смс о растаможке, правда обратно не успею отправить до 8ого, ну ничего🥰 

Я уже имя знаю😁 так волнительно!

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, tajnjusha сказал(а):

 

Предимплантационный генетический скрининг одного эмбриона (PGS методом NGS) PGT-A (биопсия эмбриона включена)   от 470 Евро

Это пгд???

:aistbp::aistbp::aistbp:

Да, это пгд

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! ЖДУ ВСЕХ В НОВОМ ДВОРЦЕ!!!!

 

37 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

Ну вот, уже полдень, я на чемоданах 😍 любочка,  ты ссылку скинешь? Или по названию искать? Я тоже с вами , от мен не избавитесь 🤪

пошли пошли!

6 часов назад, Anehhhhka сказал(а):

@~Бусенька~ И я в этом домике) я с вами переезжала)), просто написала и познакомилась с вами позже:) а так то я давно с вами девочки

пошли в новый домик, и там давай рассказывай как скрининг прошел???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Anehhhhka сказал(а):

@~Бусенька~ И я в этом домике) я с вами переезжала)), просто написала и познакомилась с вами позже:) а так то я давно с вами девочки

Ага)) ну, не густо всё равно:girl_in_dreams: переезжаем все, значит)))

Ссылка на это сообщение
21 час назад, TeSS89 сказал(а):

 

@Над посмотри мои поломки если понимаешь, в хорионе они или чего. Тут не понятно правда крохи такие и поэтому у меня всегда без имплантации или эмбриологи (

 

Они все из оболочки  хориона. К сожалению не разбиралась в этом, жалко очень эмбрионы, последний точно не пригоден, там набор аномалии, второй вроде трисомия по 15 гену, а первый  написано триплодия ,   хотя бы  был просто мозаицизм, вот он  может исправляться ,   надеемся, что из следующих нормальные будут.  Из моих 4-х  , были 4АА, 6АА, 3 АВ, и 3ВА ,  (ПГД не делали)  беременность дал только последний,  уже особо и не надеялась, а хорошие первые без имплантации.    Вы с мужем кариотип делали ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...