Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

15 минут назад, Yulenka84 сказал(а):

Девочки всем привет :reverans:а у вас инозитол как то влияет на цикл? Второй цикл месячные еле идут и начинаются с опозданием 

Влияет. У меня овуляция на нём происходит и цикл не задерживается. Я очень довольна:orden:на характер самой М не влияет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@Ксения З. слушай, как ты без тонометра-то, ну? Давай покупай. Вообще дневник давления должен быть. 

а у нас сегодня годик ребенку. Был бы:(( С утра настроения нет. Сейчас бы с шариками и тортами возились, гостей ждали, а мы будем поминать вечером:( Эх...

Мила, сижу рыдаю. Как много боли в жизни. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Влияет. У меня овуляция на нём происходит и цикл не задерживается. Я очень довольна:orden:на характер самой М не влияет

Спасибо 😊 видимо на всех по разному влияет

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка Соболезную Вам с мужем милая это Ваша общая боль,нам понять её на половину.Мой племянник погиб за два дня до двух лет,вместо торта мой брат брал гробик😔эта была такая боль для нас,а что говорить про родителей брат постарел за один день.

  • Грустно 12
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ЯЗлатовласка Соболезную Вам с мужем милая это Ваша общая боль,нам понять её на половину.Мой племянник погиб за два дня до двух лет,вместо торта мой брат брал гробик😔эта была такая боль для нас,а что говорить про родителей брат постарел за один день.

😭😭😭 если это уместно, я спрошу, что случилось с малышом? 

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Настасия11 сказал(а):

@Princess mummy Может возраст и непонимание к чему вме может привести ...ей лет 19...20 было,когда первого малыша родила (Приднестровье )..Таких много !!!!!

Приднестровье? А ты откуда, если не секрет? 

Ссылка на это сообщение

@Уцик Выпал из окна с сеткой.Эх время прошло,а сноха брата винит до сих пор всё в себе держала,а недавно ему высказала, что из-за него всё дети гибнут😥Девочки мне так его жалко стало. 

 

  • Грустно 8
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки вопрос... Эндик стал тоньше, соответственно м скудные. До протокола, ре сказал, ничего не принимать... Значит в протоколе будет терапия?! Мне расслабиться да?!

2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Уцик Выпал из окна с сеткой.Эх время прошло,а сноха брата винит до сих пор всё в себе держала,а недавно ему высказала, что из-за него всё дети гибнут😥Девочки мне так его жалко стало. 

 

Господи... Это ужасно. Я так шла за своей к свекрови и смотрю, на 8ом этаже ребенок стоит на подоконнике и эту ручку дергает. Я бежала наверх. А мамаша так спокойно, а там замочек! Я в шоке ушла. То есть рама на окне вечные и стекло не лопнет. Вот откуда столько похеризма у людей

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@❤Наталья в ожидании чуда❤ ужас какой…детей действительно много выпадает из окон…у нас прошлым детом в соседнем доме мальчик 3 года выпал, но спасли. Вроде без серьезных последствий обошлось. Слава богу! Как жить после таких случаев… У нас везде дома стоят замки на окнах, на балконе тоже. Хотя сын у меня все понимает и не лезет, но лучше перебдеть. 

@tajnjusha да. У меня тоже эндометрий толстый не нарастает, месячные всегда 3 дня скудно. А на гормонах (у меня только свежие протоколы) растет нормально. Я бы уточнила у нее, что может понадобиться из лекарств, что бы начинать искать, сейчас с этими проблемы есть. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, tajnjusha сказал(а):

Господи... Это ужасно

Да...всегда думаешь со мной такого не случится но выходит на оборот.Самое ужасное что сначала они потеряли дочь сердечко остановилось в 28недель,а потом сыночка.

  • Грустно 7
Ссылка на это сообщение

@isy89есть уже хгч?

24 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Да...всегда думаешь со мной такого не случится но выходит на оборот.Самое ужасное что сначала они потеряли дочь сердечко остановилось в 28недель,а потом сыночка.

Какой ужас (((

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Да...всегда думаешь со мной такого не случится но выходит на оборот.Самое ужасное что сначала они потеряли дочь сердечко остановилось в 28недель,а потом сыночка.

Ужас какой((( 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, isy89 сказал(а):

0,2 

спасибо всем за поддержку, я чуток беру паузу от всего!

Желаю тебе хорошенько расслабиться , привести все мысли в порядок, хорошенько поговорить с мужем , а мы будем тебя ждать в ближайшее время 😉

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ЯЗлатовласка Да Люб,но жизнь продолжается и у них сейчас бегает маленькая красотуля ☺И у тебя обязательно будет малыш или малышка. 

Очень верю в это:molitva:

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@Ксения З. слушай, как ты без тонометра-то, ну? Давай покупай. Вообще дневник давления должен быть. 

а у нас сегодня годик ребенку. Был бы:(( С утра настроения нет. Сейчас бы с шариками и тортами возились, гостей ждали, а мы будем поминать вечером:( Эх...

Любонька нет таких слов, чтоб утешить твое горе…пусть ангелочек Алиса качается на облачках в раю 🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Да Люб,но жизнь продолжается и у них сейчас бегает маленькая красотуля ☺

Тогда зачем жена его упрекает и обвиняет?:( никто ведь не виноват...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...