Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

Только что, Виктория 1989 сказал(а):

@~Бусенька~ ага, реально девочка. У мальчишек пупырка больше намного и другой формы немного

Пупырки- это такое дело:confusion::D размеры разные бывают))))

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

39 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Пупырки- это такое дело:confusion::D размеры разные бывают))))

да, говорят, некоторые пупырками меряются потом, у кого больше:))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Аня1988 Спасибо, что поделилась своей историей. Да, нужно обратиться к гематологу мне. Очень жаль, что у тебя такой сложный путь за вторым ребёночком. Пусть все будет хорошо. 

4 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Уцик У меня тоже с прогом проблемы низкий и то я сама сдала в последний прот показала ре,хотя поддержка была хорошая,она согласилась и хочет попробовать со своим Жт уж не знааааю что получится и когда.

Спасибо за ответ!

Все получится у тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ спасибо большое! Не, у меня на мутации ничего не сделано. Никто не направляет. Генетик сказала, что есть один ребенок, все норм и не лезь. А то найдут, а оно тебе не мешает и начнут тебя дёргать. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Уцик сказал(а):

@~Бусенька~ спасибо большое! Не, у меня на мутации ничего не сделано. Никто не направляет. Генетик сказала, что есть один ребенок, все норм и не лезь. А то найдут, а оно тебе не мешает и начнут тебя дёргать. 

Да их без направления можно. Мутации и слова генетика- это о разном)) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

да, говорят, некоторые пупырками меряются потом, у кого больше:))) 

Ой, я вчера ролики в ютубе листала и наткнулась на интервью, не знаю его фамилию, но комик, который на сцене целовался с другим мужиком. Вот он рассказывает, как они пупырками мерились🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Уцик сказал(а):

Ой, я вчера ролики в ютубе листала и наткнулась на интервью, не знаю его фамилию, но комик, который на сцене целовался с другим мужиком. Вот он рассказывает, как они пупырками мерились🤦‍♀️

Что ты смотришь🤣🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, tajnjusha сказал(а):

Что ты смотришь🤣🤣🤣🤣

И не говори😂 иногда так хочется отключить голову. Вот и смотрю всякую фигню. М после отмены поддержки не приходят.

@~Бусенька~ спасибо! Я наверно подсознательно боюсь их сдавать. 🤦‍♀️ ну и врачи типа не отправляют. Да и денег, я так понимаю нужно много. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Виктория 1989 сказал(а):

@Lub a спасибо за поздравления, перелазила весь интернет нашла подобные снимки. это и вправду ДЕВОЧКА 👧  муж еще не знает , вечером привезут гендер торт 🎂 узнает 🙏 он так сильно дочку хотел… 🥰🥰🥰🥰 и я до сих пор не верю что у нас будет ребенок… ждём теперь шевелений. 

Поздравляю с доченькой🥰представляю как будет кричать от радости папа) я когда родила и позвонила мужу сказать, что у нас Снежана, я думала там крик стоял на весь город Урааааа!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня хотите прикол, я же дочку хочу Ева назвать , и мне вчера сестра пишет: если дочка будет- я бы Евой назвала 😂😂😂 я в шоке. А утром едем на узи а там вот что недалеко от больницы. Я уже в этот момент поняла что судьба знаки кидает мне….

05F9DF52-EBFC-45D9-B781-208B667781D1.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Виктория 1989 сказал(а):

@Тотоня хотите прикол, я же дочку хочу Ева назвать , и мне вчера сестра пишет: если дочка будет- я бы Евой назвала 😂😂😂 я в шоке. А утром едем на узи а там вот что недалеко от больницы. Я уже в этот момент поняла что судьба знаки кидает мне….

05F9DF52-EBFC-45D9-B781-208B667781D1.jpeg

Класс 👍 

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Уцик сказал(а):

Ой, я вчера ролики в ютубе листала и наткнулась на интервью, не знаю его фамилию, но комик, который на сцене целовался с другим мужиком. Вот он рассказывает, как они пупырками мерились🤦‍♀️

мне вот интересно, а у них линейки выверены? или они там все одной линейкой прикладывают?:) или в мужских раздевалках есть пупыркомер?:)) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Виктория 1989 У меня за новогодним столом было 4 человека, помимо нас с мужем. И один гость предложил загадать одной паре 2 гласные буквы, а другой - две согласные. Они их записали. И какого ж было наше с мужем удивление, когда 3 буквы из 4 возможных в имени, которое мы рассматриваем, совпали. Вот это знак)))

@ЯЗлатовласка эт как талию некоторые измеряют так, что сантиметр в слои жирка впивается. А мужчины стараются посильнее вдавить в лобок линейку))

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Уцик сказал(а):

 

И наверно, спрошу у ре про гематолога. Но если есть одна здоровая Б, может не нужен гематолог? 

У меня тоже одна ЕБ, без всяких проблем. А сейчас есть мутации и нужен будет Клексан обязательно.  Когда задавала вопрос гематологу, почему так, ведь есть же ребёнок и ни каких проблем не было ни с зачатием и ни с вынашиванием. Она объяснила, что обычно к 35 года нарушается гемостаз, могут появится мутации, у кого-то раньше у кого-то позже. 

Так что, я бы на вашем месте обязательно сходила к хорошему гематологу. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

У меня тоже одна ЕБ, без всяких проблем. А сейчас есть мутации и нужен будет Клексан обязательно.  Когда задавала вопрос гематологу, почему так, ведь есть же ребёнок и ни каких проблем не было ни с зачатием и ни с вынашиванием. Она объяснила, что обычно к 35 года нарушается гемостаз, могут появится мутации, у кого-то раньше у кого-то позже. 

Так что, я бы на вашем месте обязательно сходила к хорошему гематологу. 

 первая ре, мне назначила сдать АФС и полиморфизм генов  тромбофилии. Так оказалось все нормально.  И она уверяла, что нет показаний к Клексану. А когда после ЗБ в крио на згт, я пошла сама к гематологу. То она мне объяснила,  что ре меня не дообследовала. И назначила ещё на мутации. Денег я тогда очень много за эти анализы отдала, но именно в них и оказались поломки. И именно они влияют прикрепление и развитие плода в 1 триместре. 

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

могут появится мутации, у кого-то раньше у кого-то позже. 

Мутации могут "выстрелить" рано или поздно. А появляются они вместе с нашим рождением

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. второй скрининг у меня 9 марта
промежуточное 16 февраля, но я не особенно интересуюсь, все равно мало что там понимаю. Всегда одинаково примерно на экране.

@Сергеевнa ты в полный идешь?

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Кокося сказал(а):

@Ксения З. второй скрининг у меня 9 марта
промежуточное 16 февраля, но я не особенно интересуюсь, все равно мало что там понимаю. Всегда одинаково примерно на экране.

@Сергеевнa ты в полный идешь?

 

Крио згт

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...