Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@Юляша86 сходи на УЗИ завтра

Или в дежурную гинекологию сегодня

 

38 минут назад, DivaVetra сказал(а):

@Ксения З. классные фотографии . А какой кругляш уже. Я и забыла какие пузики бывают 😊 дочка будущая моделька 🥰

@Юляша86 я бы сходила на узи. Может удастся на вечер записаться после работы. 
 

@TeSS89 праздник говоришь 😃 надеюсь, плацента поднимется и уже можно будет 🤞🏻
пусть будет много здоровых эмбрионов и гипера не накроет 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
как себя чувствуешь?

Только в случае если будет не в моготу. Завтра у меня сеанс остеопатии в 7 вечера (там и скажу о проблемах может чем поможет) а во вторник кольпоскопия тоже сразу после работы (там и посмотрит шейку)...

:aistbp::aistbp::aistbp:кому девочек с розовыми бантиками - разбирайте. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Пожалуйста;) я всегда девчонкам говорю, чтобы писали, не стеснялись. Потому что порой такие очевидные промахи происходят, что у меня аж сердце щемит)

Наташ, пишу😊 девочки, ко всем опытным обращаюсь в том числе🤗 готовлюсь в свежий протокол. Что сделать, чтобы увеличить шансы на успех? 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Уцик сказал(а):

Наташ, пишу😊 девочки, ко всем опытным обращаюсь в том числе🤗 готовлюсь в свежий протокол. Что сделать, чтобы увеличить шансы на успех? 

Ох, Катя, если бы знать.... Вступать только при низком прогестероне и относительно ровных показателях ЛГ и ФСГ, если, конечно, нет СИЯ, когда ФСГ шкалит. Чтобы функциональных кист не было. А перед протоколом мы и так все на витаминах, добавках и элементах)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Уциквозможно тебе поможет эта процедура, не помню была она у тебя хотя бы раз? Вспомогательный хетчинг (хэтчинг) — искусственное вскрытие оболочки эмбриона, дополнительная процедура в рамках программы ЭКО. В определенных случаях облегчает имплантацию бластоцисты в слизистую матки и повышает шансы на беременность. Рекомендован, когда велика вероятность, что у зародыша не получится самостоятельно разорвать зону пеллюцида и благополучно имплантироваться.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Уцик сказал(а):

Наташ, пишу😊 девочки, ко всем опытным обращаюсь в том числе🤗 готовлюсь в свежий протокол. Что сделать, чтобы увеличить шансы на успех? 

Ну, я за 3 мес пила миоинозитол с айхерб, убихинол, pqq, астаксантин, спорт включала активно, тукофитомол. И препарат был в удачном свежем перговерис

Мужа кормила витаминами АДАМ с айхерб

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Уцик у меня был удачный на элонве..6 клеток до 5ого дня- это супер результат был!

Муж ел пергу по 6 шт утром, пил сперотон и антиоксиданты ,омега, д3. Я- пила прегнотон, курантил,метипред, омега, мио инозитол, д 3, метилфолат,магне б6...тукофитомол вставляла с начала крио протокола ,параллельно с прогиновой и утриком..

ну это был 6 протокол, 6естидневочки- моё любимое число, я Верила как никогда 🤗

@Счастливая V@L911// это в крио делают,  у кати свежий вроде намечается🤔

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Всем привет, решила здесь со всеми познакомиться, я писала и пишу в другой группе ЭКО, но тут смотрю, оживлённее, плюс тоже есть планирующие)

немного о себе, зовут Таня, живу в СПб

Есть дочка от первого брака, которая получилась естественным путём (тогда у меня вообще проблем не было)

с конца декабря была в длинном протоколе, получили 4 эмбриона, которые были заморожены. В день переноса сделали узи, эндометрий был тонкий, всего 5 мм(

теперь жду новую комиссию в жк для направления на криоперенос.

Эндометрий это моя прям беда, очень волнуюсь, что мне не поможет згт 

у меня после первых родов через месяц была чистка, потому что остались в матке кусочки плаценты, которые стали гнить..вот ссылаюсь на то, что после чистки мне нарушили эндометрий(

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ну, я за 3 мес пила миоинозитол с айхерб, убихинол, pqq, астаксантин, спорт включала активно, тукофитомол. И препарат был в удачном свежем перговерис

Мужа кормила витаминами АДАМ с айхерб

А pqq и астаксатин это что уж и для чего? А то мне тоже надо начинать потихоньку активно готовится

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ststanusha сказал(а):

а этот метод отличается от протокола, в котором была стимуляция и пункция?

Пункции, конечно, не будет)) дозировка препарата меньше, а колоть также. В свежем эндометрий пышный был до пункции/в день пункции?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Уциквозможно тебе поможет эта процедура, не помню была она у тебя хотя бы раз? Вспомогательный хетчинг (хэтчинг) — искусственное вскрытие оболочки эмбриона, дополнительная процедура в рамках программы ЭКО. В определенных случаях облегчает имплантацию бластоцисты в слизистую матки и повышает шансы на беременность. Рекомендован, когда велика вероятность, что у зародыша не получится самостоятельно разорвать зону пеллюцида и благополучно имплантироваться.

Спасибо большое! Говорят с хэтчингом перенос делают. 

9 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ну, я за 3 мес пила миоинозитол с айхерб, убихинол, pqq, астаксантин, спорт включала активно, тукофитомол. И препарат был в удачном свежем перговерис

Мужа кормила витаминами АДАМ с айхерб

Спасибо!

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

Всем доброе утро :kiss2:

утренний тест, тестовая ярче контрольной стала❤️

а ещё у меня вроде как начинается токсикоз, проснулась, пока лежала в кровати нормально было, как только встала начало тошнить 🤢 длилось где-то минут 30 прям тошнота, сейчас чуть-чуть осталось ещё легкое подташнивание

 

7D2E402C-C97B-4C76-B5F4-1137BC60D866.jpeg

тестик огонь :udachi:добро пожаловать в группу тошнотиков)))) меня спасают мандарины и вода с лимоном, вот только от мандаринов за ушами корка образовалась и кожа на руках вся шелушится, а так ничего :D

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

@Уцик пожалуйста, я конечно еще верю в этот протокол, так хочется чудес, ну вот почему у одних они бввают, а у вторых приходится долго ждать... :molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

А pqq и астаксатин это что уж и для чего? А то мне тоже надо начинать потихоньку активно готовится

антиоксиданты, которые идут для улучшения метаболизма клеток. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Уцик пожалуйста, я конечно еще верю в этот протокол, так хочется чудес, ну вот почему у одних они бввают, а у вторых приходится долго ждать... :molitva:

В этот мой протокол? Не, сдала вчера. Пролет. Спасибо!

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий

короче, девочки, позвонила я в опеку. И реально, все вклады только с их одобрения можно использовать. Ну бред:(( На карте можно хранить и пользоваться, а вкладом нет. Собирать теперь кучу документов, подавать в мфц и ждать 15 суток, потом только можно снять

  • Непонятно 4
  • Рукалицо 7
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...