Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

23 минуты назад, isy89 сказал(а):

Девочки, чет не знаю, получила квоту на крио, а муж тип смысл переносить, может подождать пару лет, может что изменится в медицине, ну иль у нас причину найдут, как отказываться от квоты?

Время не в нашу пользу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

 

А для себя можно витамины для беременных взять, их как раз в подготовке можно принимать

Я, наверно уже полгода пью фемибион. 

28 минут назад, isy89 сказал(а):

Девочки, чет не знаю, получила квоту на крио, а муж тип смысл переносить, может подождать пару лет, может что изменится в медицине, ну иль у нас причину найдут, как отказываться от квоты?

Ну коть, ты чего.. точнее, муж то чего.... давай сначала дождёмся завтра. Но я бы не стала ждать. Вот мой план такой, подаю на квоту, а в марте в свежий. Нет сил, не хочу в свежий. Но, ребёночка то хочу. Вчера мужу говорю, все идёшь сдавать анализы и на консультацию к андролога. Он типа, нафиг, не-а. И туууууут я посмотрела на него таким взглядом. И услышала, ну надо, так надо. Сегодня уже записался, завтра на прием. Ребёночка хотим оба. Да, видимые проблемы у меня. А кто знает, что там у него, не доказано. Но соглашается и ладно.

Девочки, до скольки лет дают квоту? 

1 час назад, Анастасия К23 сказал(а):

2289!!! Офигеть!!! Девочки, я, кажись, точно беременна 

:pregnant:

Поздравляю. Искренне, от всего сердца рада за тебя:embrace:

Девочки, вчера отменила гормоны. Сегодня рыдаю весь день. Ну типа, новости посмотрела и рыдаю, и потом сижу, ну все норм вроде, нет, слезы текут. Это от гормонов? 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Уцик сказал(а):

Я, наверно уже полгода пью фемибион. 

Ну коть, ты чего.. точнее, муж то чего.... давай сначала дождёмся завтра. Но я бы не стала ждать. Вот мой план такой, подаю на квоту, а в марте в свежий. Нет сил, не хочу в свежий. Но, ребёночка то хочу. Вчера мужу говорю, все идёшь сдавать анализы и на консультацию к андролога. Он типа, нафиг, не-а. И туууууут я посмотрела на него таким взглядом. И услышала, ну надо, так надо. Сегодня уже записался, завтра на прием. Ребёночка хотим оба. Да, видимые проблемы у меня. А кто знает, что там у него, не доказано. Но соглашается и ладно.

Девочки, до скольки лет дают квоту? 

На свежий мой не пойдет, пока точно

На счет хгч, что питать надежда тест чист, 7 дпп, я уже даж прогинову сегодня не пью, не травлюсь

думаю гистеру забацать третью или пайпель

а клексан когда колят?

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, isy89 сказал(а):

Девочки, чет не знаю, получила квоту на крио, а муж тип смысл переносить, может подождать пару лет, может что изменится в медицине, ну иль у нас причину найдут, как отказываться от квоты?

Я тоже думала пару лет, теперь сижу и жалею, потому что ни я ни мои яйцеклетки не молодеют

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, isy89 сказал(а):

 

а клексан когда колят?

Это подожди ответ девочек))) я вот тоже думаю про него. Но лично я его колю в свежем, после пункции. Там д-димер повышается после пункции. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Уцик сказал(а):

Это подожди ответ девочек))) я вот тоже думаю про него. Но лично я его колю в свежем, после пункции. Там д-димер повышается после пункции. 

У меня д-димер всегда в норме, а фибриноген иногда на пределе 

Ссылка на это сообщение

@isy89 у меня не было крио ни одного. Только свежие. В свежих колола с дня пункции. В первом протоколе закончила где то недель в 7-8 беременности, точно не помню. В этот протокол до сих пор колю и до конца беременности вернее всего буду. 

@isy89 узнай сколько действует квота на крио у тебя клинике. И 2 года ждать точно не надо. Но вот разобраться в семейных отношениях и своей голове точно надо. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Morkovka_surgut сказал(а):

@isy89 у меня не было крио ни одного. Только свежие. В свежих колола с дня пункции. В первом протоколе закончила где то недель в 7-8 беременности, точно не помню. В этот протокол до сих пор колю и до конца беременности вернее всего буду. 

На основании чего вы его колите? И дозировка? Просто мне гематолог сказал не нужно, а может все таки нужно?

Ссылка на это сообщение

@isy89 ну как правильно @Уцик заметила, что после пункции кровь сгущается сильно, поэтому его в профилактических целях назначает Ре. Далее были показатели крови в норме, его отменили. Сейчас у меня риск преэклампсии, поэтому всячески его не допускаем с врачом. Дозировка 0,4 оба раза. 
я бы на твоем месте не только выводы делала на мнении одного гематолога. Ну и ты перед крио сдаешь коагулограмму? 

Клексан хорошо кровоток улучшает, но его конечно так просто колоть не нужно, надо точно понимать когда начинать и обязательно отслеживать кровь.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Morkovka_surgut сказал(а):

@isy89 ну как правильно @Уцик заметила, что после пункции кровь сгущается сильно, поэтому его в профилактических целях назначает Ре. Далее были показатели крови в норме, его отменили. Сейчас у меня риск преэклампсии, поэтому всячески его не допускаем с врачом. Дозировка 0,4 оба раза. 
я бы на твоем месте не только выводы делала на мнении одного гематолога. Ну и ты перед крио сдаешь коагулограмму? 

Да, и после переноса на 3 день сдавала д-димер и еще чет, повышений ни в одном крио не было

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Анастасия К23 сказал(а):

2289!!! Офигеть!!! Девочки, я, кажись, точно беременна 

:pregnant:

Урааааааааа!!! Растите, крепчайте, рождайтесь в срок!!!!:t8313::flower::heart: 

С нетерпением будем ждать узи!

5 минут назад, isy89 сказал(а):

Да, и после переноса на 3 день сдавала д-димер и еще чет, повышений ни в одном крио не было

А генетические тромбофилии ты сдавала?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Lub a сказал(а):

Урааааааааа!!! Растите, крепчайте, рождайтесь в срок!!!!:t8313::flower::heart: 

С нетерпением будем ждать узи!

А генетические тромбофилии ты сдавала?

Это какие? Я что то сдавала, что гематолог говорила, не знаю оно или нет

928998C7-3BF4-43BA-93AB-07CCF76599EA.jpeg

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, PodUshe4ka сказал(а):

А у меня опять через Ж, хотела вступать в протокол и звонит ре, говорит, я тут посчитала, возможно пункция попадёт на февральские праздники а там никто не работает 4 дня. Давайте говорит кок пррпьем неделю,  тормознем гормоны. Ктонибудь так делал?? Я не хочу. Мне как-то модный ре предложил схему протокола с декапептилом в начале протокола, у меня вообще все перестало расти...

Всем привет! Вот и у меня такая же проблема. Хочу идти в крио в ец. Ре сказала вступать на 11-12 день цикла.  Если М придут в срок, это будет 22-24 число. Ну т.е. даже если вступлю 22, то как отслеживать овуляцию в следующие 4 дня. А ждать ещё месяц так не хочется. Продлить цикл КОКами не думала до вашего сообщения). Теперь стало интересно, можно ли их начинать во второй половине цикла и как это может повлиять на женское здоровье :think1:.  Или уже успокоиться и ждать месяц :notknow:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Аня1988 сказал(а):

Или уже успокоиться и ждать месяц :notknow:

Да. Безопаснее будет. И девушке выше тот же совет. Не стоит таких экспериментов. Если клиника не работает в праздники, значит, лучше пропустить цикл:sorry:

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да. Безопаснее будет. И девушке выше тот же совет. Не стоит таких экспериментов. Если клиника не работает в праздники, значит, лучше пропустить цикл:sorry:

Мозг-то все понимает, но нетерпение думает о всякой ерунде :confusion:. Спасибо, что спускаете на землю :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Morkovka_surgut сказал(а):

@isy89 у меня не было крио ни одного. Только свежие. В свежих колола с дня пункции. В первом протоколе закончила где то недель в 7-8 беременности, точно не помню. В этот протокол до сих пор колю и до конца беременности вернее всего буду. 

 

А от чего зависит, что ты будешь колоть до родов? 

Прочитала. 

Я вот не пойму, мне нужно к гематолону или нет. Денег сейчас свободных мало... кауголограмма в нормы входит. Какие показания бывают для гематолога? 

Ссылка на это сообщение

Девчонки, 26 недель , с утра стало плохо когда поднималась на 4 этаж,тошнота,шум в ушах, сердце билось часто...потом я вроде отдышалась дома. Но начало тянуть живот, продолжалось мутить..3 раза в туалет сходила... и выпила полисорб..аппетита нет,  целый день ничего не ела кроме чая и печенья..сейчас так же мутит, ноет живот, кружится голова, в туалет больше не ходила...вставила папаверин,лежу, тянет все равно, колет в ребрах..не могу глубоко вздохнуть ((( знобит еще..что блин такое может быть?(((

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Хотя бы просто послушать мнение медиков. Но это мнение не всегда верное может быть, конечно. 

Я за Б раза 3 вызывала скорую и 3ой раз оказался по-настоящему опасным. Я позвонила тогда подруге и она спросила, как болит, как на месячные, если да, то точно скорую. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Девчонки, 26 недель , с утра стало плохо когда поднималась на 4 этаж,тошнота,шум в ушах, сердце билось часто...потом я вроде отдышалась дома. Но начало тянуть живот, продолжалось мутить..3 раза в туалет сходила... и выпила полисорб..аппетита нет,  целый день ничего не ела кроме чая и печенья..сейчас так же мутит, ноет живот, кружится голова, в туалет больше не ходила...вставила папаверин,лежу, тянет все равно, колет в ребрах..не могу глубоко вздохнуть ((( знобит еще..что блин такое может быть?(((

Ксюша, ну ты что!:shok: страшно же, блин((( температуры нет? Как давление?

1 час назад, isy89 сказал(а):

Это какие? Я что то сдавала, что гематолог говорила, не знаю оно или нет

928998C7-3BF4-43BA-93AB-07CCF76599EA.jpeg

Мутации сданы не все. Но зато у тебя нет АФС, что уже прекрасно)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, isy89 сказал(а):

Это какие? Я что то сдавала, что гематолог говорила, не знаю оно или нет

928998C7-3BF4-43BA-93AB-07CCF76599EA.jpeg

Нет, именно тромбофилии 

Я в гемотесте сдавала, там называется тромбофилии расширенные

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

страшно же, блин((( температуры нет? Как давление?

Ну да, неприятно(( темпы нет,тонометра нет у меня (

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...