Перейти к публикации

Июнята 2023


TatyanaKomarova

Полезные сообщения

А я ходила в обед в магазин, там мне стало плохо, давление упало, села на кресло, перед глазами точки черные... женщина подошла, забеспокоилась, дали мне воды.  Ну все прошло, доковыляла обратно до работы. Сижу ем тёмный шоколад... Как у вас с давлением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Danni вот и я в среду анализы сдам и надо выходить)

@Ждун второго чуда Ничего себе! По магазам тоже тяжко ходить, душно до тошноты.. Слава Богу, кто-то рядом и поможет  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждун второго чуда , проблем нет с давлением, слава богу.

Как же хотелось уйти на недельку на больничный, но теперь не получится, обидно прям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я ппц употела. Но у меня и в ту беременность давление низкое было, утром плохо, готовить не могла - у плиты стоять. А сегодня утром сдала кровь на 1 скрининг, но крови то мало взяли, сразу и уехала, все было ок. А тут поплохело. Я так этого боюсь, неужели опять буду мучиться с давлением...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на приеме у гинеколога - скрининг перенесли с 12 декабря на 8- ое, будет 12 недель и 4 дня.Анализы в норме, но низкое давление и плохая кардиограмма.Пойду к местному светиле в кардиологии на консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Snmpdf27 и у меня будет узи 8го в 12+1 🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hula @Ждун второго чуда доставки очень выручают 🙂 очень удобно, валяешься выбираешь что хочется съесть и тебе все привозят )) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@.Букашка. мы довольно часто заказываем домой какую-то еду, а за продуктами и тд сами. Мне так все время лень готовить. А теперь тем более))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждун второго чуда мы и продукты заказываем, только фрукты/овощи предпочитаю сама брать, чтобы видеть что беру, мужу без разницы ароматные помидоры или пластиковые безвкусные, а я не могу так ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@.Букашка. детям за обувью гоняли и за верхней одеждой)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт я заболела. Кашель достал уже. Кашель с затрудненным отхождение мокроты, ещё ничего нельзя из-за б(((

Чем помочь себе? Начала сироп проспалн пить. Он хотя бы растительный 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rtttt мукалтин отхаркивающее можно, лизобакт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Danni решила пока не брать , врач сказал если что приходить дадут на дневной стационар , посмотрю как буду . Завтра утром иду кровь сдавать . Надеюсь нормально буду себя чувствовать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@.Букашка. попробую. А то вчера сильно хуже стало, с кашлем уже несколько дней мучилась, но думала сам пройдёт. А сейчас аж грудь болит от постоянного сухого кашля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rtttt так мокрота или сухой? )) мукалтин при мокроте, он разжижает ее, сироп алтея еще хороший при мокроте.
При сухом незнаю, я обычно чай постоянно пью при сухом, с молоком или мятой, иногда с лимоном и медом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@.Букашка. кашель сухой, и еле-еле отходит млкрота при нем. То есть, я чувствую, что там что-то есть. Наоборот хочу, чтоб увлажнился и хоть мокрота отходить начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы. 

@Oksanna15мы своим не говорим пока, но они будут рады 1000%🤗

Я тоже на больничном с детьми опять 🙈 4 дня поработала после выписки с роддома. 

С одной стороны, может оно и к лучшему, тк на работу ездить мне по трассе в одну сторону 72 км. А сейчас зима... Опаснее. 

Я на той неделе, реально пару раз так сильно испугалась. И весь испуг внизу живота концентрируется😐

@Ждун второго чуда я , наоборот, с повышенным все Б мучаюсь. 

@Rtttt ингаляции делай с физраствором. 

Я вот боюсь, меня тож заразят счас... Мало нам ковида с малышатами было(

Вчера поздно легла, ну потдомашним делам, туда сюда. И всю ночь поясница ныла и до сих пор и живот снизу слева как то неприятно, вот как при овуляции бывало у меня...напряг😐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@E-zh может вы ещё к одному врачу сходите, может что-то ещё посоветуют. Ведь узи тоже может ошибаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NeoNatura лечь и лежать.Ничего со старшими не случиться- сами себя займут.Обед на скорую руку или заказать доставку все остальное подождёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NeoNatura сказал(а):

Всем приветы. 

@Oksanna15мы своим не говорим пока, но они будут рады 1000%🤗

Я тоже на больничном с детьми опять 🙈 4 дня поработала после выписки с роддома. 

С одной стороны, может оно и к лучшему, тк на работу ездить мне по трассе в одну сторону 72 км. А сейчас зима... Опаснее. 

Я на той неделе, реально пару раз так сильно испугалась. И весь испуг внизу живота концентрируется😐

@Ждун второго чуда я , наоборот, с повышенным все Б мучаюсь. 

@Rtttt ингаляции делай с физраствором. 

Я вот боюсь, меня тож заразят счас... Мало нам ковида с малышатами было(

Вчера поздно легла, ну потдомашним делам, туда сюда. И всю ночь поясница ныла и до сих пор и живот снизу слева как то неприятно, вот как при овуляции бывало у меня...напряг😐

Привет. А насколько повышено давление? Меня тут с утра до вечера пугают.... Хотя по результатам СМАД артериальную гипертензию не поставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был сильный испуг на 6 неделе беременности, так матка реально поджалась от страха к сердцу.Испугалась я дорожных туннелей в Сочи.( Раньше такого страха не было).После этого все туннели объезжаем стороной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fhctybq бывают скачки до 150/90

Пока 2 раза в день измеряю после больницы, максимально было 138/90

Так 120-128 верхнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, NeoNatura сказал(а):

@Fhctybq бывают скачки до 150/90

Пока 2 раза в день измеряю после больницы, максимально было 138/90

Так 120-128 верхнее

У меня было максимально 143/92. Врачи чуть в обморок не упали. Но у меня как лет 6 ВСД по гипертоническому типу. Сейчас допегид начала пить, выше 120/80 не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fhctybq я тоже пью его. Ты по сколько? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, NeoNatura сказал(а):

@Fhctybq я тоже пью его. Ты по сколько? 

По 1т/2 р в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...