Перейти к публикации

Июнята 2023


TatyanaKomarova

Полезные сообщения

29 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

раньше 16 никогда не отпускало

:girl_wacko::dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Danni я платно наблюдаюсь, включено все.Оплата по семестрам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kod я вчера 8 пробирок сдала 😵💫, у меня вены еще глубоко, мало кто с первого раза попадает в них, на левой руке еще и «уходит» в сторону, в ней не смогли взять, только из правой получилось. Причем в левой вена довольно сложная, но с нее не больно брать вообще, а в правой полегче, но очень больно, хз почему 🤷🏼‍♀️
А меня ровно на 12 записали, высчитали и сразу сказали в это число пойдешь, выбирай время, лучше утром пока врач бодрый ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, .Букашка. сказал(а):

лучше утром пока врач бодрый ))

Я по этим же соображениям на 8.20 записалась) потом вспомнила, что дочь учится с 8.00😬 ну да ладно, пропустит пару уроков))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначили скрининг на 12 декабря, будет 13 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Snmpdf27 и у меня 12 декабря.  В 12,1, получается, по сроку.  Взаписи крупно написано «кровь не натощак» 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, //Северный полосатик// сказал(а):

@Snmpdf27 и у меня 12 декабря.  В 12,1, получается, по сроку.  Взаписи крупно написано «кровь не натощак» 😂

У меня наоборот было крупными буквами "кровь натощак! Не есть!!!":girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fhctybq  у нас двже кабинет, где берут кровь работает с 15:00 😂.  Там прям капсом в сообщении написано, что не натощак.  Видимо, голодные беременные их достали 😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь сдала от ЖК вчера. На Скрининг от роддома записалась на 30.11 будет 12нед3дня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро !!!у меня сегодня ровно 9 неделек))) и день рождения - 40 лет, даже не верится 😀

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Каталиа// мои поздравления!!!!Пусть мечты сбываются!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Каталиа// доброе утро ☀️ С днем рождения 🎉🎂 

 

А мне скрининг не назначили еще, сказали рано, но как бы я без него не осталась, токс сильный вернулся , рвёт постоянно и давление до обморока , вчера не была на работе сегодня иду . Как бы в больницу не загреметь опять (( а скрининг делать , ехать в другой город 1,5 часа (( не доеду 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Северный полосатик// @//Северный полосатик//мне натощак и не сдать уже))))), кровь плохо идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksanna15 я водичку пью всегда перед сдачей, кровь лучше идет.  Воду можно

@// Каталиа// с Днём рождения)

@Prostomama28 а какой срок обычно не позднее чем за 2 недели назначают, а то мест ещё может не быть.

Первый скрининг тоже при роддоме у нас делают. В роддом ехать, к которому наша жк прикреплена, а он большой. Я там ни разу не была. В прошлый раз в ЖК в МО стояла на учете, с рожала вообще с другом регионе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Каталиа// с днём рождения! 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Каталиа// с днём рождения!!!!:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,  девочки😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Каталиа// с днем рождения! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения! 

Всего самого самого доброго!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rtttt@//Северный полосатик//я воды пила очень мало, ну не хочется и заставить не могу себя. А сейчас третья беременность пью постоянно, муж удивляется, ты че говорит воду пить начала😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rtttt Спок сейчас 10н3дня, ну вот сказали рано еда направление давать . Думаю пойду сегодня к врачу чтоб больничный опять дал на капельницы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все белье мало , живот вырос так сильно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prostomama28 мне в 9 недель ровно сказали дату скрининга, но я в платной клинике.

@Oksanna15 я за сутки перед сдачей крови есентуки 17 пила 1,5 литра, а утром на тощак, пока ехала(1,5 часа), ещё литр воды простой выпила.Вены посмотрели, решили бабочкой брать, все нормально текло.А так обычно с первого раза не могут вены найти.

@Prostomama28 у меня животик тоже вырос, половину нижнего белья уже убрала вместе с летними вещами.Сейчас заказала на ВБ комплекты для беременных и кормящих.Грудь тоже не влезает, ни в один бюстгальтер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вообще не было токса, совсем. А сегодня встала голова болит, мутит, спать хочу, хотя спаса больше 8 часов.

@Fhctybq Оля, у тебя в итоге в 11 недель нормально скрининг прошёл? 
Я думаю в любом случае схожу, если меня что-то насторожит всегда можно в 12-13 сдать платно ещё. 
А НИПТ твой пришёл уже? 
Я вот думаю когда сдавать, до или после скрининга. 
 

3 часа назад, // Каталиа// сказал(а):

Всем доброе утро !!!у меня сегодня ровно 9 неделек))) и день рождения - 40 лет, даже не верится 😀

С днём рождения! С красивой датой и неделькой! Самое главное делаю здоровье, это самое главное, а остальное- приложится! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...