Перейти к публикации

Июнята 2023


TatyanaKomarova

Полезные сообщения

1 час назад, NeoNatura сказал(а):

@Hula да так, токса то нет, то иногда накатывает. 

Дети дома все разболись, сильно, муж весь на нервах и мне треплет. 

Опять придется на больничный уходить😔

Хреново в общем. Я не из нытиков. Но что то реально достало. Я с августа месяца постоянно на больничных, то сама, то с детьми , выходила максимум на 4 дня. 

 

Тань, у нас так же, я хоть на удаленке работаю, типа болеют и ладно,ты же дома))))но на сей раз я взяла больничный. И мы так же с августа - то одна, то вторая, теперь сын.

Но я попросила педиатра продлить ещё дня на три))) ща каникулы и мне надо ехать анализы сдавать- какая тут работа))) 

Они мне выдали - мам, а ты почему не работаешь? Или типа за комп садись, мы сами тут)))) 

Меня токс накрывает периодически. Тоже кстатит полип обнаружила врач.

 

@// Каталиа// привет! 

Вот и правильно) надо себе время тоже уделять! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Hula детям нет, не сказали)они ж всей округе разболтают🙈

На НГ скажем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NeoNatura мои контролируют) особенно дочь средняя-смотрит приложение, читает, какого размера малыш, что маме нужно отдыхать и кушать полезное) говорит, мне всё равно кто у нас там, мальчик или девочка, я всё равно его люблю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hula как мило:kiss2:прям ми-ми-ми.

Мы пока никому не говорили. Детям закидывали мысль. Старший сказал! Что нас и так слишком много. Да и возраст  :confusion: Но маленький (10лет) догадывается. Стал прям очень заботиться обо мне. Даже нервы мотает чуть реже ))) это его любимое занятие, потому особо трогательно. Даже цветочек принес на днях ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочке 3 годика, очень ждёт братика или сестрёнку, сестрёнку хочет больше))) гладит мне животик, иногда целует))🥰🥰🥰

А меня что-то мутит сейчас, слюноотделение повысилось. Ем крекеры, они хорошо помогали в ту Б, и сейчас их ем, как слюней много)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждун второго чуда у меня сыну через месяц 3 года, мы пока не говорили конкректно, что у тебя будет брат или сестра. А то будет потом всем знакомы и нет рассказывать, что у мамы Ляля а животе, будем эту мысль внушать, как живот начнёт расти сильнее, может после 2 скрининга 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Февраляночка @//Северный полосатик//мои дети тоже говорят, что никого не надо(но я думаю, когда поймут, живот увидят, да ещё шевеления, будет другое мнение) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои смешные, говорят скоро нас, будет много) сын, ну мы и так многодетная семья, дочь - три это не многодетная))) а если честно я тоже не считаю нас многодетной) как одно целое чуть побольше))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы для меня героини!! Вы очень крутые, правда) 

Я много лет зрела на 2го ребёнка. Не предохранялась, но я и не беременею сама)  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каждая Мама героиня) вне зависимости от количества детей) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Danni У вас было эко? У нас в этот раз эко, в прошлый раз ИИ, муж не может иметь детей, донор только без вариантов. Для нас это такое долгожданное (второе) чудо 🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждун второго чуда да, сейчас был криопротокол. У нас ЖФ, у мужа все хорошо. Конечно, и для нас чудо) в 2018г 4 попытки было неудачных и больше не пробовали. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт у меня весь день сегодня живот ноет. И внутри, где ваг*на, как будто тоже тянет. Надеюсь это не шейка укорачивается. Чёт стремно.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Rtttt сказал(а):

Чёт у меня весь день сегодня живот ноет. И внутри, где ваг*на, как будто тоже тянет. Надеюсь это не шейка укорачивается. Чёт стремно.. 

Я сегодня тоже ношпу принимала, тоже какой-то дискомфорт ,живот потягивал, не поняла то ли кишечник, то ли нет.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаловалась тут вам, что не тошнило меня..ага,  сегодня к вечеру прям мутит так сильно, хоть спать ложись, чтобы это состояние не чувствовать...🤢

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hula надо купить ношпу, у меня её даже нет. Я двойную дозу магния выпила. Вроде полегче как будто стало, может самовнушение. Думала уже вставит свечку папаверина. Ещё кашель никак не пройдёт, может из-за него и тонус. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Сегодня отвес в весе минус 600 грамм, 3 раза в туалет бегала ночью, откуда только столько жидкости в организме))

Завтра иду официально вставать на учёт к гинекологу,  посмотрим, как там мои анализы , которые на той неделе сдала. Хотела же попросить больничный её на недельку хотя бы, чтобы отлежаться дома, у сына каникулы. А тут напарница не вышла сегодня,  на больничный видимо свалила. Прям закон подлости...вечно она палки в колеса вставляет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 11:26, Danni сказал(а):

Тошнота меньше? Или рвота прекратилась? 

и то и другое. Первые часа 4 вообще почти не тошнит. По сути там основной ингредиент - экстракт имбиря. Но свежий имбирь столько не съешь, да и не оч я его люблю.

 

 

19.11.2022 в 16:43, Danni сказал(а):

Узнаем пол)  муж не любит сюрпризы 😁 поэтому никакие гендер-пати нам не подходят) он с ума сойдёт, если кто-то узнаёт раньше него. Да и я хочу, минус одно узи)

А мне вот неинтереснов, точнее не распирает от любопытства пол. Во всяком случае пока) А сократить количество узи всё равно не получится. У меня их уже 5, и до скрининга еще 2 будет.

19.11.2022 в 13:28, Danni сказал(а):

Записалась на вторник нипт сдавать, стандартную панель. Надеюсь, не 2 недели будут делать. 
 

и я в субботу пойду. Тоже скорее всего стандартную панель, но это не точно)

 

@Ждун второго чуда извини за личный вопрос, а донора берете одного или разных? Можешь не отвечать, если далеко нос сую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик все в порядке. Один и тот же донор. Мы сразу купили 3 дозы еще в 2018 году, потому что количество его материала ограничено. С первой ИИ получилась дочка (моя копия, но и на папу сильно похожа глазками), вторая ИИ пролёт, последняя доза осталась - Ре сразу сказала, настраиваться на Эко, потому что больше этого донора у них нет, тк у него уже родилось 6 детей в Эстонии, больше не позовут. С первой попытки Эко получилось 🥰 В заморозке остались 6 эмбриончиков 5-дневок, хорошая подстраховка на будущее, когда захотим ещё ребенка 🥰😍 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Ждун второго чуда сказал(а):

тк у него уже родилось 6 детей в Эстонии, больше не позовут.

а есть такие ограничения? Я даже не знала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик да, так сказали, и где-то я у нас тоже читала про этот предел. По крайней мере у нас так. Странно немного. Но мы сразу подсуетились, нам просто повезло 😇

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждун второго чуда Понятно. Ну, молодцы! Хорошо, что получилось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет , как у кого началась рабочая неделя ? Мне сегодня по лучше наконец то 🙏 записали на скрининг аж на 6 декабря будет ровно 13 недель . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Prostomama28Привет !

Я пока дома на больничном с детьми, и это кайф) даже не могу подумать про работу. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на больничном, сама с собой :Dочень мне нравится 

но уже столько всего накопилось, сдам завтра нипт и бакпосев в клинику закину, потом поеду в офис) 

@Prostomama28 не стала больничный брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...