Перейти к публикации

Листья в октябре шуршат, нам пророчат малышат.


Полезные сообщения

8 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Насчёт жидкости я согласна.

У меня давно аденомиоз и сколько делала узи  в первой фазе, ни когда не было жидкости. 

В общем буду считать этот цикл ановуляторным, так как не бывает у меня в первой фазе БТ (базальная температура) выше 36.6 и груди в первой фазе так сильно не болят. По всем показателям сплошная фигня. 

3 минуты назад, Совик сказал(а):

Я тоже заметила, что чем старше тем вреднее и пытаются уколоть возрастом. Сами то давным давно не девочки. Вот что это?!

Может быть зависть, не дорожали. Так обычно высмеиваются многодетных, а душе завидуя. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Да ну! 

Нечего туда ходить. Ну, не разбирается этот узист ни в чем, что зря её спрашивать... 

Насчёт жидкости я согласна. При аденомиозе в матке постоянный асептический воспалительный процесс, особенно во время М, когда мажет ещё. И жидкость теоритически может быть. А потом М заканчиваются, всё успокаивается и жидкость рассасывается. 

Хотя я сколько УЗИ делала, в том числе на 4-5 ДЦ, ещё М шли, почти никогда жидкость не видели, или писали, "в незначительном количестве"

Я имела в виду туда где два жт нашли. Хотя смысла ходить может и нет. У меня штук 5 УЗИ и везде по разному всё. Даже два результата, сделанные в один и тот же день цикла у разных врачей. Сколько слёз пролито и нервов. Ещё бесит, что многие не объяснят толком ничего, клещами тянешь инфу, а ведь за это деньги отдаешь(( 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Совик сказал(а):

У меня штук 5 УЗИ и везде по разному всё. Даже два результата, сделанные в один и тот же день цикла у разных врачей. Сколько слёз пролито и нервов. Ещё бесит, что многие не объяснят толком ничего, клещами тянешь инфу, а ведь за это деньги отдаешь(( 

Капец вот вам и УЗИ то два ЖТ найдут на 7 дц, то ни одного и вообще ЖТ оказывается живет три дня. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Совик сказал(а):

 Ещё бесит, что многие не объяснят толком ничего, клещами тянешь инфу, а ведь за это деньги отдаешь(( 

Мне тоже это не нравится! И ещё говорят: " Пусть ваш врач комментирует".  

У нас только в МЦ Калашникова хорошая врач, всё объясняет.

8 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

 

В общем буду считать этот цикл ановуляторным, так как не бывает у меня в первой фазе БТ выше 36.6 и груди в первой фазе так сильно не болят. По всем показателям сплошная фигня. 

Может быть зависть, не дорожали. Так обычно высмеиваются многодетных, а душе завидуя. 

подожди, рано еще считать цикл ановуляторным, наблюдай за БТ (базальная температура) и мочи тесты на О

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

подожди, рано еще считать цикл ановуляторным, наблюдай за БТ и мочи тесты на О

Да это и буду делать. Но на узи не поеду, только деньги выкинула и все. Нужно для начала найти хорошего узиста, вот Неплохов хороший  у нас, но он Света  написала, только по Б сейчас. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

, это моя боль... Больше всего за позвоночник боюсь, особенно, если Б буду! У меня, наверное, ни одного позвонка нет, который бы не болел. И операция была. 

Я в этому году обследовала все отделы позвоночника. Тоже везде поражения.

Оперировала грыжу? 

Вес да... У меня сейчас криминалтно большой. Я худела с 92кг до 62, потом долго держалось 65.после второй Б 74, после третьей 76-80 прыгал. А за это лето до 86 дошло. Сейчас и не знаю сколько, батарейку никак не куплю. Как будто запасался организм жиром 🙈🙈🙈

Сегодня была в аптеке и не купила тест. Надоело что-то 😆

 

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 @НатаlyМама я норм, младшая на ушах стоит, но периодически на живот жалуется. Педиатр нас на больничный до 10 посадила. 

Наш папа слёг. Моё вчерашнее состояние у него. 

А я сейчас налопаюсь солёненькой скумбрии с вареной картошечкой😋

Вчера был разгрузочный день на изюме🙈

 

Сегодня вырвала зуб средней, уже 3 месяц шатается и какой то пузырек выше появился, как бы не в обход постоянный зуб полез

IMG_20221003_143536.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, NeoNatura сказал(а):

уже 3 месяц шатается и какой то пузырек выше появился, как бы не в обход постоянный зуб полез

Все хорошо будет. Если все нормально, даже если и зуб - выправится. У старшего как то просмотрела зуб, постоянный полез в сторону, когда еще молочный не выпал. Удалили молочный, постоянный очень быстро встал на место и вырос ровненько. 

@NeoNatura какая красотуля с ямочками! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Мы сегодня еще одного учителя лишились. Забрали

Первый сбежал сам. Второго забрали

А пишут, что учителей трогать не будут 🤔

@NeoNatura какие глазки :love:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

А пишут, что учителей трогать не будут

не видела такого

трогают оказывается

41 минуту назад, NeoNatura сказал(а):

как бы не в обход постоянный зуб полез

ничего страшного, на место встанет

1 час назад, NeoNatura сказал(а):

А за это лето до 86 дошло

главное что бы не было как в первый раз

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° да уже на грани🙈 и тогда 12 лет назад как то легко схуднула на бодифлексе и системе питания Марины Маримановой. 

А у меня счас знаете, какой яичный белок вышел, сантиметров 15 длиной😮🙈

С утра ПА был, может из-за этого

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, NeoNatura сказал(а):

@Ксю 555 @НатаlyМама я норм, младшая на ушах стоит, но периодически на живот жалуется. Педиатр нас на больничный до 10 посадила. 

Наш папа слёг. Моё вчерашнее состояние у него. 

А я сейчас налопаюсь солёненькой скумбрии с вареной картошечкой😋

Вчера был разгрузочный день на изюме🙈

 

Сегодня вырвала зуб средней, уже 3 месяц шатается и какой то пузырек выше появился, как бы не в обход постоянный зуб полез

IMG_20221003_143536.jpg

Слава Богу, что вам уже лучше! Милому скорейшего выздоровления:molitva:

Доченька, маленькая красотулька:smilie_girl_321:

1 час назад, NeoNatura сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° да уже на грани🙈 и тогда 12 лет назад как то легко схуднула на бодифлексе и системе питания Марины Маримановой. 

А у меня счас знаете, какой яичный белок вышел, сантиметров 15 длиной😮🙈

С утра ПА был, может из-за этого

Наверное, от ПА

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Совик сказал(а):

Я тоже заметила, что чем старше тем вреднее и пытаются уколоть возрастом. Сами то давным давно не девочки. Вот что это?!

Банальная зависть молодым, да ещё планирующим. У нас девушек, жизнь то бьёт ключом :и мужик есть, и дети, и семья, да ещё и планируем видите ли, а у неё старость, одиночество, брошенная детьми скорее всего, и муж умер наверное ((   Вот и злая как сцука сидит да ещё безгрвюамотная, двух слов связать не может. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Антошка-горошка сказал(а):

Вот и злая как сцука сидит да ещё безгрвюамотная, двух слов связать не может. 

Девочки ржу. Вот растерялась и не спросила у нее, раз по ее мнению ЖТ живет три дня, может на 7 дц они были и вот три дня прошло и ЖТ  рассосались все по ее науке  :hohot: 

И вообще раз ЖТ по ее светлые пятна, то конечно она их не увидит, ничего светлого на моих снимках нет :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, NeoNatura сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° да уже на грани🙈 и тогда 12 лет назад как то легко схуднула на бодифлексе и системе питания Марины Маримановой. 

А у меня счас знаете, какой яичный белок вышел, сантиметров 15 длиной😮🙈

С утра ПА был, может из-за этого

Не это не из за па. Меняется гормон фон и такие выделения поэтому. У меня тож так было. Вечно труселя мокрые были, а на них медузы лежали. Задавала вопрос гине, она сказ это норм в вашем состоянии.  Потом прошло))  берёшь их пальцами с трусов, а они чпок и отваливаются комом (пардон за подробности) 

Думаю наверное из таких слизней формируется пробка до родов 🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

атуль, я все же склоняюсь к тому, что и писала раньше, что это были ДФ , а не ЖТ 🤷🏻‍♀️ 

Ох, не знаю. Может вообще не то и не другое.  Мои яичники какие то фокусники. Куда же они делись? Деградировали? Как думаешь? 

Нужно было разворачивается и уходить как только эта специалистка сказала мне мол как же я вам О увижу. И что ЖТ живет три дня. Просто не постеснятся и уйти в другое место. Там бы  конечно же тоже не нашли ЖТ, если нет то и нет, но хотя бы дали грамотную консультацию что это были за образования и чего ждать. Этот человек явно безграмотен. 

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама ну у меня было один раз справа просто сдулся. Но бт пошла вверх, график прям двухфазный был и эндометрий хороший и соответствовал второй фазе. Жидкость тоже была, но сдав прог на 7 день было ясно, что О не было! И кстати когда тот цикл закончился, на след я сдавала ФСГ и ЛГ и ФСГ у меня скаканул втрое! Я испугалась, что конец! Мол АМГ низкий. Оказывается ФСГ был такой из за того дурацкого цикла без О. Потом все в норму пришло. Это как сказала ген, так как не было О, то ФСГ стал сильнее вырабатывать. Ну как то так...я не оч поняла)

@НатаlyМама я бы мочила тесты на О дальше. И я просто уверена, что О у тебя только будет!!! 

Ссылка на это сообщение

АААА еще забыла. Сказала что у меня находили два ЖТ. Она сказала что не бывает двух ЖТ

5 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

я бы мочила тесты на О дальше. И я просто уверена, что О у тебя только будет!!! 

да буду мочить, лежат, купила сегодня. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

и только не вздумай расстраиваться!! Поняла? Ты же знаешь, что все в руках Божьих!! Пусть Господь благословит :molitva:

Да. Будет так как Бог даст. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...