Перейти к публикации

Листья в октябре шуршат, нам пророчат малышат.


Полезные сообщения

Всем ПРИВЕТ в чудесном октябрьском домике ❤️❤️❤️)))

💕Настя 💕ТЫ МОЛОДЕЦ💕 ))))! ПУСТЬ ЭТОТ ДОМИК И ХОЗЯЙСТВОВАНИЕ В НЕМ БУДУТ ДЛЯ ТЕБЯ НАСТОЯЩЕЙ РАДОСТЬЮ 💕🙏🏻

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброго денечка! 

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

отвар изюма

Ксюш, а что он лечит? При ротавирусе помогает? 

1 час назад, NeoNatura сказал(а):

Сейчас и у меня температура 37.1.

Она при Б такая и есть у многих. Не разболеться тебе!!! 

8 часов назад, красоточка сказал(а):

на холод аллергия

Ох, засада... Ещё и чешется.. Может, тебе таблетки надо ещё пить, а не только мазать? К врачу не ходила? 

У меня тоже никогда в жизни аллергии не было, а как переболела ко видом в 2020 первый раз, так началась. С мая по октябрь нос не дышит, постоянно заложен, и всё время на капельках... 

2 часа назад, NeoNatura сказал(а):

присоединиться ко мне, ждуну июня 🤭upload_2022_10_02_11_24_45_011.thumb.jpg.f6bc687cbddc2486041648620e5d1990.jpg

Присоединюсь с радостью!!! :girl_in_dreams:

А что, помечтать нельзя? :confusion:

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Девчули, кто чем занимается сегодня?

С утра в храме была, вот, только пришла. Сейчас передохну и буду обед готовить. 

У нас один монах жил на улице, умер год назад, а его вещи потихоньку выкидывают хозяева. Дочка принесла открытку с Рождеством, ей стало жалко, что такая красота и такие искренние пожелания валяются в помойке... 

Я потом пришла к этой куче и выбрала все бумаги: переписку, записочки, старые церковные календари... Вообще такое не выкидывают в помойку, а сжигают. Вот, сложила в ведро и жгу сижу. Плохо горит, сырое всё. Отца Петра я хорошо знала, и обидно, что с его бумагами так обошлись😡

@Светлая Дюжина привет, спасибо, Света! Заходи почаще! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

@Мариша 99 Привет, дорогуль:smilie_girl_321: Чем сегодня занимаешься?

Приветик.Ксюшенька!:kiss2: Мои все разошлись в школу,на работу.У меня в воскресенье отдых,ничего такого не делаю.:confusion: Сходила в магазин,кушать приготовила.Уже и дети  прийдут скоро.Микроволновка сломалась,так вечером муж с работы придёт и поедем  в магазин,купим новую,а то уже без этой помощницы,прям беда.:m0591:

 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

ситуации атакую мужа

Атаки не было😔🤭он уставал после работы и раньше спать ложился. Важная конференция все силы забрала(

 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

Домашний регидрон

Это просто заварить и пить отвар? 

34 минуты назад, Ева33 сказал(а):

раньше спать ложился. 

Обычно раньше спать ложусь я...Могу в 22:00 уже вырубиться, если сильно устала, муж раньше 0:00 почти никогда не ложится. Но тогда он меня с утра караулит, как дети в школу уйдут. :malicious:Можешь и ты его с утра поймать попробовать, пока на работу не убег. 

53 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

школу,на работу.

В воскресенье!? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мурzик сказал(а):

У меня уборка, готовка и все разбираю и разбираю вещи

Золушка наша:smilie_girl_321:

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Доброго денечка! 

Ксюш, а что он лечит? При ротавирусе помогает? 

Она при Б такая и есть у многих. Не разболеться тебе!!! 

Ох, засада... Ещё и чешется.. Может, тебе таблетки надо ещё пить, а не только мазать? К врачу не ходила? 

У меня тоже никогда в жизни аллергии не было, а как переболела ко видом в 2020 первый раз, так началась. С мая по октябрь нос не дышит, постоянно заложен, и всё время на капельках... 

Присоединюсь с радостью!!! :girl_in_dreams:

А что, помечтать нельзя? :confusion:

С утра в храме была, вот, только пришла. Сейчас передохну и буду обед готовить. 

У нас один монах жил на улице, умер год назад, а его вещи потихоньку выкидывают хозяева. Дочка принесла открытку с Рождеством, ей стало жалко, что такая красота и такие искренние пожелания валяются в помойке... 

Я потом пришла к этой куче и выбрала все бумаги: переписку, записочки, старые церковные календари... Вообще такое не выкидывают в помойку, а сжигают. Вот, сложила в ведро и жгу сижу. Плохо горит, сырое всё. Отца Петра я хорошо знала, и обидно, что с его бумагами так обошлись😡

@Светлая Дюжина привет, спасибо, Света! Заходи почаще! 

Правильно Танюша ответила, отвар изюма восстанавливает водно-электролитный баланс при поносах и рвоте.

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Приветик.Ксюшенька!:kiss2: Мои все разошлись в школу,на работу.У меня в воскресенье отдых,ничего такого не делаю.:confusion: Сходила в магазин,кушать приготовила.Уже и дети  прийдут скоро.Микроволновка сломалась,так вечером муж с работы придёт и поедем  в магазин,купим новую,а то уже без этой помощницы,прям беда.:m0591:

 

Удачной и качественной вам покупки:heart:

22 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Это же Израиль 😁 Воскресение первый день недели , если не ошибаюсь .

Да, у них так. Потому что, в Писании Бог заповедовал чтить субботний день. И в Израиле в субботу - выходной и молитвенные службы, а в воскресенье рабочий день.

Я когда только начала ходить в церковь, тоже не понимала, почему у нас в воскресенье служение, а не в субботу.:girl_in_dreams:

38 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Это просто заварить и пить отвар? 

Обычно раньше спать ложусь я...Могу в 22:00 уже вырубиться, если сильно устала, муж раньше 0:00 почти никогда не ложится. Но тогда он меня с утра караулит, как дети в школу уйдут. :malicious:Можешь и ты его с утра поймать попробовать, пока на работу не убег. 

В воскресенье!? 

Да, просто заварить и пить.

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Воскресение первый день недели , если не ошибаюсь .

Как интересно, я не знала... В Израиле же не одни иудеи живут, там и арабы, и христиане... 

2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

отвар изюма восстанавливает водно-электролитный баланс при поносах и рвоте.

А изюм любой можно? Или лучше тёмный? 

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Добрая надежда сказал(а):

Как интересно, я не знала... В Израиле же не одни иудеи живут, там и арабы, и христиане... 

А изюм любой можно? Или лучше тёмный? 

 

Любой

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда какой есть, такой и можно

Ой, девочки, у меня так болят мышцы, лимфоузлы и кости. Может это и энтеровирус, а не ротовирус. 

Сейчас переворачивалась с боку на бок, в полной мере ошутила, как будет болеть таз скоро, когда начнут расходиться кости🙈

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

В воскресенье!? 

Девочки правильно все ответили.У нас рабочая неделя в воскресенье начинается.Суббота святой день,выходной,шабат.А начинается с обеда пятницы.Закрываются магазины,транспорт до 16:00 ходит и все.

33 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Как интересно, я не знала... В Израиле же не одни иудеи живут, там и арабы, и христиане... 

Да,так и есть,три религии.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, NeoNatura сказал(а):

@Добрая надежда какой есть, такой и можно

Ой, девочки, у меня так болят мышцы, лимфоузлы и кости. Может это и энтеровирус, а не ротовирус. 

Сейчас переворачивалась с боку на бок, в полной мере ошутила, как будет болеть таз скоро, когда начнут расходиться кости🙈

Противный вирус! А ТТ выше не поднимается?

9 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки правильно все ответили.У нас рабочая неделя в воскресенье начинается.Суббота святой день,выходной,шабат.А начинается с обеда пятницы.Закрываются магазины,транспорт до 16:00 ходит и все.

Мне нравится этот обычай, потому что в субботу ничего нельзя делать, и ни одно производство не работает:)

У меня Ритуля сегодня весь день на боли в животе жалуется, пришлось вечером Скорую вызвать, чтобы аппендицит исключить. Она у меня расстроилась, плачет, боится, что в больницу увезут. Слава Богу, врач исключил аппендицит, сказал наблюдать, если боли не будут усиливаться, то завтра на прием к врачу, а если будут, то ехать в больницу.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

как будет болеть таз скоро, когда начнут расходиться кости🙈

Не помню, чтобы у меня когда-нибудь болел таз при Б. Но он всегда был широким, может, поэтому не болел? 

14 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Она у меня расстроилась, плачет, боится, что в больницу увезут. Слава Богу, врач исключил аппендицит, сказал наблюдать, если боли не будут усиливаться, то завтра на прием к врачу, а если будут, то ехать в больницу.

Выздоровления Ритуле! Пусть не разболится сильнее! 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Слава Богу, врач исключил аппендицит, сказал наблюдать, если боли не будут усиливаться, то завтра на прием к врачу, а если будут, то ехать в больницу.

Пусть пройдут боли, у дочки. 

50 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Да,так и есть,три религии.

Мусульманам нельзя работать в пт, иудеям в сб, христианам в вс. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

 

2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Не помню, чтобы у меня когда-нибудь болел таз при Б. Но он всегда был широким, может, поэтому не болел? 

Выздоровления Ритуле! Пусть не разболится сильнее! 🙏

 

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Пусть пройдут боли, у дочки. 

Мусульманам нельзя работать в пт, иудеям в сб, христианам в вс. 

 

спасибо, мои хорошие❤️

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Мусульманам нельзя работать в пт, 

В пятницу? А почему? 

Христиане должны чтить воскресные и праздничные дни и первым делом, по возможности, идти в храм. А после службы работать можно, но желательно самые трудные и заморочные дела отложить на другие дни. То есть, у христиан нет такого, чтобы вообще двигаться нельзя... 

3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

три религии

А кого всё таки больше, иудеев? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

христианам в вс. 

Христианам можно всегда 😁 работать . Так как нет строгих наказов в этом плане )) . Надо работать - да пожалуйста ). Работать не грех никогда )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Противный вирус! А ТТ выше не поднимается?

Неа, сейчас вообще в норме, и болят мышцы все до единой. 

Да у меня таз тоже широкий, но когда связки размягчались в области лобка такие боли были. Но у меня полисегментарный остеохондроз, из-за него наверно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NeoNatura сказал(а):

Да у меня таз тоже широкий, но когда связки размягчались в области лобка такие боли были. Но у меня полисегментарный остеохондроз, из-за него наверно. 

Это симфизит . Он бывает у женщин независимо от ширины тазовых костей. 

2 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

Неа, сейчас вообще в норме, и болят мышцы все до единой. 

Да у меня таз тоже широкий, но когда связки размягчались в области лобка такие боли были. Но у меня полисегментарный остеохондроз, из-за него наверно. 

Скорейшего ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ 🙏🏻🙏🏻🙏🏻💕!!!! 

Ссылка на это сообщение

Померила, 37.5 оказывается. Но хоть знобить перестало. 

Бт завтра нет наверно смычла измерять. 

 

А у нас нашу Ритулю одну пронесло пока и мужа. 

Выздоравливайте! У меня всегда истерика, особенно когда ребенок плачет и не понятно что болит. На автомате ощупаю все, а вот по симптомам эмоции перекрывают логичемкое мышление. 

Ссылка на это сообщение

@Злой модератор @Злой модератор Здраствуй. Извини что тут. Как подключить статус Вип, уже долгое время он на проверке, а подключения нет. Писала в поддержку, молчат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Эх, вот и понедельник подкрался незаметно. Куда все время деваются выходные 🙈

33 минуты назад, _Annie_ сказал(а):

С новой страничкой и АПЧИХ:chih:Пусть эта страничка станет самой заразной :flower:

Поймала! 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...