Перейти к публикации

Листья в октябре шуршат, нам пророчат малышат.


Полезные сообщения

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Мурzик сказал(а):

сегодня не ожиданно дождь 

И у нас сегодня дооождь... Так хотелось, чтоб тепло постояло! На работе дубак, в школе дубак, на улице +14... После +30 просто фууу! 

10 минут назад, Mexica сказал(а):

вообще это классно.

Согласна! Пахать без продыху не есть гуд... Так и жизнь пройдёт, и не заметишь... 

@Ксю 555 канефрон не повредит в любом случае! Хорошо, что доче получше стало! 

 

8 минут назад, Hili сказал(а):

репродуктивной недели❤️

Классное пожелание!!! 

Правда, я М на неделе жду.... Но надеюсь, следующая неделя будет именно такая, как ты пожелала:malicious:

А тем, у кого середина цикла, огромной удачи!!! 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@НатаlyМама у меня тест на 8 ДЦ такой, как у тебя сейчас. Но, возможно, О была уже... 

Ты  в этом цикле делала тесты на О?

Только что, Добрая надежда сказал(а):

И у нас сегодня дооождь... Так хотелось, чтоб тепло постояло! На работе дубак, в школе дубак, на улице +14... После +30 просто фууу! 

Согласна! Пахать без продыху не есть гуд... Так и жизнь пройдёт, и не заметишь... 

@Ксю 555 канефрон не повредит в любом случае! Хорошо, что доче получше стало! 

 

Спасибо, дорогуль:smilie_girl_321:

3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Согласна! Пахать без продыху не есть гуд... Так и жизнь пройдёт, и не заметишь... 

 

Конечно! В Библии написано, 6 дней работай, а 7 отдыхай. Поэтому в воскресенье нужно очень постараться отдыхать!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello:  Всем хорошего дня и лёгкой новой недели!:udachi:

17 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Мне нравится этот обычай, потому что в субботу ничего нельзя делать, и ни одно производство не работает:)

Производства работают,заводы не останавливются.Мой муж работает по субботам.Совсем всё останавливается,это у ультраортодоксов,самые религиозные,которые в черных шляпах,с пейсами,в халатах. Мы как только прибыли и нам подарили новую электро-сковороду.Мы решили попробовать,пользоваться.И не можем понять,что такое,она еле работает,отключается,включается через время.Вообщем,мы ее убрали,не интересно стало.Решили,что она с браком.:confusion: А в итоге,это шабатняя сковородка,вот для религиозных,которые не греют еду.Вот еда поддерживается постоянно теплая.И много разной такой техники у них.

17 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

У меня Ритуля сегодня весь день на боли в животе жалуется, пришлось вечером Скорую вызвать, чтобы аппендицит исключить. Она у меня расстроилась, плачет, боится, что в больницу увезут. Слава Богу, врач исключил аппендицит, сказал наблюдать, если боли не будут усиливаться, то завтра на прием к врачу, а если будут, то ехать в больницу.

Ритулечке улучшения самочувствия!И пусть не болит!:molitva:

17 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Мусульманам нельзя работать в пт, иудеям в сб, христианам в вс. 

Да,так и есть.

14 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

А кого всё таки больше, иудеев? 

Да,иудеев больше.

14 часов назад, NeoNatura сказал(а):

Да у меня таз тоже широкий, но когда связки размягчались в области лобка такие боли были. Но у меня полисегментарный остеохондроз, из-за него наверно. 

Танюша,пусть всё восстанавливается и не болит.:molitva: 

11 часов назад, Kroljka сказал(а):

Всем ночной привет) сгоняли в деревню, с мамой посадили чеснок и собрали все помидоры из теплицы. Я с дуру маленький ящик помидорок несла (он не тяжелый)Э, живот ноет теперь весь вечер. Ну он правда не тяжелый был. 

Заказала себе сапоги, жду зп теперь

image.thumb.png.9ed6fbe615ffdaf8c24704ca70406c6c.png

Сапожки :class:

1 час назад, Шарлымчик сказал(а):

Не пнимаю, КАК можно жить (и это не только Израиля касается но и Европы), когда в выходные ничего не рабоает!)))

одни атеисты пашут за всех, красота!))))))))))))))))

У нас религиозная страна,потому так и происходит с выходными.Но самое интересное,что все праздники и суббота начинаются с вечера.Например,выходной суббота,начинается с вечера пятницы,и заканчивается вечером в субботу.И открываются ТЦ,,в субботу с 19:00 -23:00 работают.А народу сколько приходит!!!Так и в праздники.И многие израильские супермаркеты открываются вечером.Ну а русские супермаркеты не закрываются ни на праздники,ни в выходные.

А вот в среду  у нас праздник будет,Кипур,он точнее как день поста,очищения.Так вот один раз в год,в этот день реально останавливается всё!Начинается со втроника вечером.Даже русские магазины не работают.Ничего не работает,транспорт не ходит никакой.даже самолёты в этот день не принимает аэропорт и не вылетают.Ну кроме скорой помощи и т.п.По традиции,люди выходят на улицу,на велосипедах,роликах,и гуляют,катаются по дорогам.Ну и он так же заканчивается вечером и все начинает работать.:m0591:

18 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Сегодня Ритуле получше, болей нет, только тяжесть внизу живота. Сходили в больницу,  выписали направление на анализы, завтра сдадим. Врач предполагает, что цистит, выписала канефрон. 

Слава Богу,что Ритуле лучше и нет болей.Пусть всё будет хорошо.На результаты анализов мои крепкие кулачки!:molitva:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Ты  в этом цикле делала тесты на О?

Не, это с прошлого цикла тесты. Я их вообще первый раз в жизни делала, и теперь хвастаюсь:sorry:

А в этом цикле я отдыхала, БТ (базальная температура) не меряла, тесты не делала, па не подгадывала. И это такой кайф, оказывается! Как бы активно не планируешь, такие паузы очень нужны всё таки... 

У меня сегодня 23 ДЦ, ни болей, ни мазни, красотень!!! Оказывается, жизнь без Утрика существует. Пью БАДы всякие полезные, расторопшу, омегу, железо, индол, ресвератрол, витекс, ямс, витамин Е. 

В следующем цикле О отслежу, несколько дней померяю в середине цикла, и, возможно, буду также не мерить дальше. Мне так лучше! Просто знать, когда О, какой дпо. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

У нас религиозная страна,потому так и происходит с выходными.

Ладно, у вас оправдание в виде регилии. А в Европе?) Там половина магазинов в выхи не работает, всякие ТЦ до 16 в лучшем случае.

4 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Ну а русские супермаркеты не закрываются ни на праздники,ни в выходные.

а русские супермаркеты делают кассу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

еду.Вот еда поддерживается постоянно теплая.И много разной такой техники у них.

Постоянно тёплая?... А не испортится? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Доброе утро,девочки!:Hello:  Всем хорошего дня и лёгкой новой недели!:udachi:

Производства работают,заводы не останавливются.Мой муж работает по субботам.Совсем всё останавливается,это у ультраортодоксов,самые религиозные,которые в черных шляпах,с пейсами,в халатах. Мы как только прибыли и нам подарили новую электро-сковороду.Мы решили попробовать,пользоваться.И не можем понять,что такое,она еле работает,отключается,включается через время.Вообщем,мы ее убрали,не интересно стало.Решили,что она с браком.:confusion: А в итоге,это шабатняя сковородка,вот для религиозных,которые не греют еду.Вот еда поддерживается постоянно теплая.И много разной такой техники у них.

Ритулечке улучшения самочувствия!И пусть не болит!:molitva:

Слава Богу,что Ритуле лучше и нет болей.Пусть всё будет хорошо.На результаты анализов мои крепкие кулачки!:molitva:

Интересная у них техника:Crazy:

Спасибо, милая:kiss2:

5 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Оказывается, жизнь без Утрика существует. Пью БАДы всякие полезные, расторопшу, омегу, железо, индол, ресвератрол, витекс, ямс, витамин Е. 

В следующем цикле О отслежу, несколько дней померяю в середине цикла, и, возможно, буду также не мерить дальше. Мне так лучше! Просто знать, когда О, какой дпо. 

Конечно, существует! Может на расслабоне, как раз чудо и случится:heart:

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

у меня тест на 8 ДЦ такой, как у тебя сейчас. Но, возможно, О была уже...

 

35 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

тестик на О пока отрицательный. Но скоро будет яркий! Вот такой пусть будет!!! 

 

30 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Интересный у тебя цикл, может будет еще одна овуля?  Главное кексы не забывай, на всякий случай;)

Так была же вроде О, куда еще. Может это из-за повышенного ЛГ , на 3 дц же сдавала гормоны? :( 

8 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

В следующем цикле О отслежу, несколько дней померяю в середине цикла, и, возможно, буду также не мерить дальше. Мне так лучше! Просто знать, когда О, какой дпо.

Если так спокойнее, конечно лучше не мерить. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

 

 

Так была же вроде О, куда еще. Может это из-за повышенного ЛГ , на 3 дц же сдавала гормоны? :( 

Если так спокойнее, конечно лучше не мерить. 

Откуда тогда ЯБ, может это вторая О?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Русские супермаркеты не закрываются ни на праздники,ни в выходные.

А нас спасают китайские супермаркеты, если забываем купить еды перед праздниками. Там, конечно, не все есть, но с голоду не умрёшь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

А в итоге,это шабатняя сковородка,вот для религиозных,которые не греют еду.Вот еда поддерживается постоянно теплая.И много разной такой техники у них.

Надо же. Очень интересно. Мы снимали квартиру на сутки, когда ехали с Крыма, там была индукционная плита, кое как дошло как ее нужно включать, минут 15 мучались, хозяин трубку уже не брал. 

5 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Откуда тогда ЯБ, может это вторая О?

Ох, не знаю. :(

5 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

может вторая раз было два фолика

Но у меня БТ (базальная температура) давно поднялась и груди сильно третий день болят. Никогда у меня в первой фазе нет таких температур и груди сильно перед О не болели. Ничего не понимаю. Тест отрицательный...уже или пока. 

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда Ну вот пусть они и не приходят.

У меня тоже следующая неделя будет репродуктивной, муж с вахты приезжает. Месяц его не видела, вот я ему устрою...оторвусь по полной 😁😁😁😁😁:D

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Ох, не знаю. :(

Но у меня БТ давно поднялась и груди сильно третий день болят. Никогда у меня в первой фазе нет таких температур и груди сильно перед О не болели. Ничего не понимаю. Тест отрицательный...уже или пока. 

Завтра тест замочишь и всё прояснится.

17 минут назад, Hili сказал(а):

 

У меня тоже следующая неделя будет репродуктивной, муж с вахты приезжает. Месяц его не видела, вот я ему устрою...оторвусь по полной 😁😁😁😁😁:D

Ого, целый месяц в разлуке:( Поскорей бы уже приехал!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Спасибо, Катюнь:smilie_girl_321: Сегодня Ритуле получше, болей нет, только тяжесть внизу живота. Сходили в больницу,  выписали направление на анализы, завтра сдадим. Врач предполагает, что цистит, выписала канефрон. 

Это очень хорошо, что ей уже лучше. Цистит, ей больно ходить в туалет или учащённое мочеиспускание? 

56 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

И у нас сегодня дооождь... Так хотелось, чтоб тепло постояло! На работе дубак, в школе дубак, на улице +14... После +30 просто фууу! 

Согласна! Пахать без продыху не есть гуд... Так и жизнь пройдёт, и не заметишь... 

@Ксю 555 

У нас 2 недели как на работе отопление дали, прям рай для меня, я люблю когда тепло. 

43 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Не, это с прошлого цикла тесты. Я их вообще первый раз в жизни делала, и теперь хвастаюсь:sorry:

А в этом цикле я отдыхала, БТ не меряла, тесты не делала, па не подгадывала. И это такой кайф, оказывается! Как бы активно не планируешь, такие паузы очень нужны всё таки... 

У меня сегодня 23 ДЦ, ни болей, ни мазни, красотень!!! Оказывается, жизнь без Утрика существует. Пью БАДы всякие полезные, расторопшу, омегу, железо, индол, ресвератрол, витекс, ямс, витамин Е. 

В следующем цикле О отслежу, несколько дней померяю в середине цикла, и, возможно, буду также не мерить дальше. Мне так лучше! Просто знать, когда О, какой дпо. 

Пусть в этом цикле на расслабоне всё и получится. Так красиво всё описала, вот как бы тоже всё бросить и расслабиться так же

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Леди Инженер сказал(а):

У нас 2 недели как на работе отопление дали, прям рай для меня, я люблю когда тепло

у нас тоже дали, а толку - батарей в моем кабинете нет

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Hili сказал(а):

@Добрая надежда Ну вот пусть они и не приходят.

У меня тоже следующая неделя будет репродуктивной, муж с вахты приезжает. Месяц его не видела, вот я ему устрою...оторвусь по полной 😁😁😁😁😁:D

Оторвитесь там по полной программе и пусть всё получится

1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

у нас тоже дали, а толку - батарей в моем кабинете нет

Плохо. У меня тоже в кабинете нет, но из коридора хорошо всё нагревает и мне тепло

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Kroljka сказал(а):

Всем ночной привет) сгоняли в деревню, с мамой посадили чеснок и собрали все помидоры из теплицы. Я с дуру маленький ящик помидорок несла (он не тяжелый)Э, живот ноет теперь весь вечер. Ну он правда не тяжелый был. 

Заказала себе сапоги, жду зп теперь

image.thumb.png.9ed6fbe615ffdaf8c24704ca70406c6c.png

Привет. Как вы смогли чеснок посадить, опять ливинище. Я не могу влезть на огород. 

Сапоги🔥 Где заказала?

Почему-то у меня не приходят оповещения о новых сообщениях из нового домика 🤔

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Совик сказал(а):

Привет. Как вы смогли чеснок посадить, опять ливинище. Я не могу влезть на огород. 

Сапоги🔥 Где заказала?

Почему-то у меня не приходят оповещения о новых сообщениях из нового домика 🤔

Нажми внизу "подписаться"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

доброе утро девочки :smilie_girl_321:3032e7d2cbf83c479f1fa0ff54cfaae4.thumb.jpeg.cca7d84ef091f56d025feb667e8e1dc8.jpeg

@Леди Инженер @°•. .•Purity•. .•° а у меня на работе ещё не дали отопление 🥶

Какие аппетитные блинчики😋 Что-то на меня напал жор, постоянно есть хочу 🤣

21 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

Нажми внизу "подписаться

Указано, что подписана. Может сбой какой был, тормозит у меня всё постоянно, сижу с планшета. 

Ссылка на это сообщение

Мы сегодня еще одного учителя лишились. Забрали

Первый сбежал сам. Второго забрали

а еще математик летом ушел от нас, так тоже сбежал сейчас

Главное что бы на замены не звали меня

7 минут назад, Совик сказал(а):

Какие аппетитные блинчики

даааа...я бы как сэндвич откусила их)

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

батарей в моем кабинете нет

Ужас!!! Неужели в школе бывают кабинеты без батарей? Как же ты зимой выживаешь? 

 

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда полно таких кабинетов

отапливают воздушкой, но ее еще не включали

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...