Перейти к публикации

Листья в октябре шуршат, нам пророчат малышат.


Полезные сообщения

52 минуты назад, Ksiuhin сказал(а):

нас сегодня+27 

У нас +30 вообще днём, разогрело, как летом! Но тоже скоро немного похолодает. А так обычно октябрь на Кубани солнечный, сухой и тёплый. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Щас знакомую встретила, знаю её давно очень, с моей мамой работала. Вид у нее никакой! Спросила почему, оказалось ее дочку призвали!!! Щас вернули до 5 октября, так как в военкомате нет мест в Иваново, но блин!!! Девочка, 22 года, она такая маленькая, худенькая. Мед.сестра. Замужем. Детей нет. Я просто в шоке!!!! У нее и опыта то ещё нет. И такую малыху туда!!!:dash_kolob_girl:

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Всех с новосельем, всех с забереминительным домом🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🌹🌹🌹🌹🌹🍹🍹🍹🍹🍹🍹🍹

@Kroljka приятное с полезным и сытые, и навак.@Олька С. Я Надя ,ко мне на ты

@Strawberry_37 страшно очень, жалко от нас нечего не зависит.

@Добрая надежда У нас тоже жара, сегодня весь день в доме сижу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@Strawberry_37 как страшно... 

А медсестры все подлежат призыву!? 

 

Очень страшно.... А вот этого я, Настюш, не знаю🤷🏻‍♀️ я вообще не могла подумать, что Наташу заберут....у нее и опыта то ещё нет....

@Hili да уж....от нас ничего не зависит, точно.. жаль ее маму, она у нее один ребенок,тем более девочка....

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

Очень страшно.... А вот этого я, Настюш, не знаю🤷🏻‍♀️ я вообще не могла подумать, что Наташу заберут....у нее и опыта то ещё нет....

@Hili да уж....от нас ничего не зависит, точно.. жаль ее маму, она у нее один ребенок,тем более девочка....

 

Аххть совсем, а то с опытом нет медсестёр постарше, девченка от атда всего этого сразу в обморок грохнется там же.  Просто ужас какой то, чо творят. 

Настя, Добрая ты наша, и я в домик к тебе уж подселюсь, хоть анонимус и меня в списочках то нэт. Летних детей нет, но надеюсь мож будет))).  Блин картинки вы откуда все берете? Качаете из инета? 

Вот по пути домой сделали фоточку октябрьскую 

IMG_20221001_141637.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У нас тоже жара сегодня )) класс постояла б ещё такая погодка )) огородный сезон вчера закончили все убрали горчицу засеяли и сбегала на  ноготки сегодня 😊

6381E50D-C603-40A9-A3A6-24E8DCC44935.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

4 наша попытка набрать в лесу опят потерпела крах, опят так и нет, не смотря на дожди, зато всяких ядовитых полно. 

 

20221001_151504.jpg

11 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

огородный сезон вчера закончили все убрали горчицу засеяли и сбегала на  ноготки сегодня 😊

Красивые ноготки!! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

4 наша попытка набрать в лесу опят потерпела крах, опят так и нет, не смотря на дожди, зато всяких ядовитых полно. 

 

20221001_151504.jpg

Красивые ноготки!! 

Мухомор как в сказке!!! 

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

У нас тоже жара сегодня )) класс постояла б ещё такая погодка )) огородный сезон вчера закончили все убрали горчицу засеяли и сбегала на  ноготки сегодня 😊

6381E50D-C603-40A9-A3A6-24E8DCC44935.jpeg

Красивые!

51 минуту назад, Антошка-горошка сказал(а):

Аххть совсем, а то с опытом нет медсестёр постарше, девченка от атда всего этого сразу в обморок грохнется там же.  Просто ужас какой то, чо творят. 

Настя, Добрая ты наша, и я в домик к тебе уж подселюсь, хоть анонимус и меня в списочках то нэт. Летних детей нет, но надеюсь мож будет))).  Блин картинки вы откуда все берете? Качаете из инета? 

Вот по пути домой сделали фоточку октябрьскую 

IMG_20221001_141637.jpg

Холодно у вас? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, _Annie_ сказал(а):

Всем привет, а мы наконец-то вернулись домой от родителей,3 недели гостили у них ,в четверг было 17 недель и наконец то почувствовала надеюсь шевеления,странные такие ощущения,на второй скрининг 25 октября, там и узнаем что процентов девочка ли у нас,животик уже заметен,но врач сказала это из за строения тела,хотя бедра широкие, у гениколога слушали сердечко с помощью Доплера, и я что то расстрогалась, сдавала кровь на резус конфликт всё отлично ,кровь со скрининга тоже в норме,что очень радует, самочувствие отличное, и за эти 17 недель набрала только 600 грамм 

С первыми шевелюшками тебя, дорогуль, слава Богу, что все хорошо:smilie_girl_321:

52 минуты назад, _Annie_ сказал(а):

У меня подруга прям заядлая чайлдфри, когда узнала что я беременна, спросила а чё я на аборт не иду:dash_kolob_girl: 

Добрая подруга:malicious:

42 минуты назад, MagAnna сказал(а):

Привет! Спасибо 😊

У меня сын, скоро пять лет ему.

В ближайшее время второго не планируем, но обследоваться надо, чтобы понять, на сколько можно отложить этот вопрос. У меня СПКЯ, забеременеть только через два года планирования получилось.

 

Вот зашла в темку, почитать, вспомнить всё, пообщаться, да и БП мне нравится. 😊

Оставайся с нами, все равно скоро будешь планировать:heart: Качественного тебе обследования, чтобы быстро получилось забеременеть:molitva:

5 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Я рожала в августе. Это жесть, всё лето по жарище с огромным пузом и малышами 2 и 3,5 лет. Как вспомню... Готова была в любую лужу сесть, чтобы охладиться. Купалась в горной ледяной реке (другой нет) до самых родов. 

Эх, послежу за своей О. Если она будет, то попробую в этом месяце. А если не будет, продолжу лечиться и отдыхать. 

Я тоже помню, когда младшую Валюшку в августе рожала, это была жесть, воды пила неимоверное количество и отекала на последнем месяце.

4 часа назад, Ksiuhin сказал(а):

 

Кушать утром приготовила, сейчас муж приедет и поедем за город гулять.

Как прогулка?

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

вот над этим я прямо повеселилась))))

А мы сходили на мастер-класс)) Офигенно вкусно получилось) И мне ооочень понравилось! Через неделю на роллы идем

 

image.thumb.png.1b7c17969c11ee72df8b32439fb32493.png

image.thumb.png.71cb7d98b75ba665223418b2a7b41f92.pngimage.png.8ba38132d9e1c9482552ec5d4d1aa682.pngimage.png.7d2b635e39e64e7ad1d09ef464a7e839.png

image.png

У меня даже слюнки потекли406198011.gif А детки-то, какие счастливые:D

2 часа назад, //Екатерина14// сказал(а):

Я, себе вот эту красавицу прихвачу

1576681857_11-20.jpg

Вторую доченьку хочешь?

2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

Щас знакомую встретила, знаю её давно очень, с моей мамой работала. Вид у нее никакой! Спросила почему, оказалось ее дочку призвали!!! Щас вернули до 5 октября, так как в военкомате нет мест в Иваново, но блин!!! Девочка, 22 года, она такая маленькая, худенькая. Мед.сестра. Замужем. Детей нет. Я просто в шоке!!!! У нее и опыта то ещё нет. И такую малыху туда!!!:dash_kolob_girl:

Капец:cry:

1 час назад, Антошка-горошка сказал(а):

Настя, Добрая ты наша, и я в домик к тебе уж подселюсь, хоть анонимус и меня в списочках то нэт. Летних детей нет, но надеюсь мож будет))).  Блин картинки вы откуда все берете? Качаете из инета? 

IMG_20221001_141637.jpg

А почему ты не попросилась в списочки?????

Доченька - красотулька:smilie_girl_321:

1 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

У нас тоже жара сегодня )) класс постояла б ещё такая погодка )) огородный сезон вчера закончили все убрали горчицу засеяли и сбегала на  ноготки сегодня 😊

6381E50D-C603-40A9-A3A6-24E8DCC44935.jpeg

Красивый маник:class:

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

4 наша попытка набрать в лесу опят потерпела крах, опят так и нет, не смотря на дожди, зато всяких ядовитых полно. 

 

20221001_151504.jpg

Красивые ноготки!! 

Какой красавчик!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Антошка-горошка сказал(а):

Мухомор как в сказке!!! 

красивые...но не съедобные и их там полным полно, как и всякого рода поганок. 

3 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

Мед.сестра. Замужем. Детей нет. Я просто в шоке!!!! У нее и опыта то ещё нет. И такую малыху туда!!!:dash_kolob_girl:

Такие времена...

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама да понятно. Просто одно дело парня забирают, другое девочку... 

Девочки, на удачу вам перчик с собственного огорода, с сюрпризом внутри🤗IMG_20221001_180032.thumb.jpg.a54b10bb3f4b17a5456dc118735b8480.jpg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

@НатаlyМама да понятно. Просто одно дело парня забирают, другое девочку... 

Девочки, на удачу вам перчик с собственного огорода, с сюрпризом внутри🤗IMG_20221001_180032.thumb.jpg.a54b10bb3f4b17a5456dc118735b8480.jpg

Прикольный перчик!

Как вы съездили?

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Прикольный перчик!

Как вы съездили?

Да в пустую... Посмотрели две тачки, одна сразу отпала, что на фото, что в реале, будто фоткали лет 5 назад) это Киа Рио была, а вторая Тойота корола, с виду прям конфетка, как подключили компьютер к ней, так капец сколько всего вылезло. Брат мужа сразу сказал, поехали домой.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Да в пустую... Посмотрели две тачки, одна сразу отпала, что на фото, что в реале, будто фоткали лет 5 назад) это Киа Рио была, а вторая Тойота корола, с виду прям конфетка, как подключили компьютер к ней, так капец сколько всего вылезло. Брат мужа сразу сказал, поехали домой.

Значит, не ваша машина,  ваша будет крутая. Молодцы, что с компом проверяли! 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Антошка-горошка сказал(а):

анонимус и меня в списочках то нэт.

Так в чем дело? В конце месяца внесу тебя в планюшки!

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

перчик с собственного огорода, с сюрпризом внутри🤗IMG_20221001_180032.thumb.jpg.a54b10bb3f4b17a5456dc118735b8480.jpg

Класс, беременный перчик! 

Аппетитный прям, мням! Люблю перцы! 

Я в этом году посадила семена перца, который в Магните купила. Тот самый огромный квадратный. И половина выросли не пойми что, а половина такие же красавцы! Оставила семена с них. 

@НатаlyМама у нас грибы опята как раз сейчас идут. Несколько дней ажиотаж будет! Все, кому не лень, тащат опята. А у нас никто не собирает... Мне некогда. А так люблю грибочки! 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Значит, не ваша машина,  ваша будет крутая. Молодцы, что с компом проверяли! 

Мы всегда так проверяем) спасибо, моя хорошая 😘

@Добрая надежда дааа, беременный перчик! На удачу в твой домик🥰

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Антошка-горошка сказал(а):

Блин картинки вы откуда все берете? Качаете из инета? 

Ну да, в основном, оттуда. Можно свои фотки добавлять, если есть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

С первыми шевелюшками тебя, дорогуль, слава Богу, что все хорошо:smilie_girl_321:

Добрая подруга:malicious:

Оставайся с нами, все равно скоро будешь планировать:heart: Качественного тебе обследования, чтобы быстро получилось забеременеть:molitva:

Я тоже помню, когда младшую Валюшку в августе рожала, это была жесть, воды пила неимоверное количество и отекала на последнем месяце.

Как прогулка?

У меня даже слюнки потекли406198011.gif А детки-то, какие счастливые:D

Вторую доченьку хочешь?

Капец:cry:

А почему ты не попросилась в списочки?????

Доченька - красотулька:smilie_girl_321:

Красивый маник:class:

Какой красавчик!

Не откажусь))) но чуть попозже) 

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда с хозяйствованием тебя! Я знала, что ты будешь хозяюшкой, хотя не читала вас😊 Ты молодец. 

@Ксю 555 ты внимательная и отзывчивая хозяюшка🌹🌹🌹

@МашуляСашина Машуль, я там писала, как я. Непонятно. Очень. 

Девочки, хочу сказать всем спасибо за те ваши сообщения. Немного даже легче стало🌹

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Все, кому не лень, тащат опята. А у нас никто не собирает... Мне некогда. А так люблю грибочки! 

А у нас наверное уже и не будет их((( Да их быстро собирать на самом деле, если место грибное.  Обожаю эти грибы, но только маринованные. 

3 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

Тойота корола, с виду прям конфетка, как подключили компьютер к ней, так капец сколько всего вылезло. Брат мужа сразу сказал, поехали домой.

Очень жаль. Но ничего найдете свою. А нам повезло очень. Муж купил машину у коллеги, тот как раз продавал марку которую нам нужно было, он его хорошо знает и знает как он относится к машинам и в каком они у него состоянии. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...