Перейти к публикации

Февралята -2010 (беремен.)


Neonka

Полезные сообщения

Ой, еще про ТТ забыла написать! У меня она была под 37, а сейчас (уже дня 3) опустлась до 36.7. Эт нормально???

И про грудь: она днем не особо болит (или я не чувствую), а вот вечером как лифчик снимешь - прям отваливается. Ее видимо днем поддерживают и ей нормально, а ночью вообще страшное дело:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь собирается ходить в бассейн во время беременности?

Если "ДА", то с какой недельки?

Если "НЕТ", то почему?

Мне врач не рекомендовал до 12 недели в бассейне плавать, а я уже изнываю, т.к. до этого каждый день по утрам плавала :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kondrat, я нет, потому что я читала, что там очень легко подцепить какую-нибудь заразу, а до 12 недельки это особенно опасно, да и вообще лучше такого избегать. Кроме того, после бассейна очень легко заболеть.

А еще я не ходила до Б, поэтому и начинать не хочу. Я буду заниматься гимнастикой на фитболе (дома).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже бросила пилатесом заниматься, побаваюсь:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я нашла очень интересный фильм о зачатии и развитие малыша, правда качество не очень:

http://youngparents.msk.ru/index.php?id=120

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы видели фотку наших малышей?:))

http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=1323

там прям есть 17-19 дней - у меня сегодня как раз 18:)) Думаю, у большинства примерно столько же, но там и дальше фотки есть!

Правда, они очень миленькие??:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, спасибо ... так все подробно ... и даже узи есть :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки!!!!! :grin:

Я вот только-только заполосатилась, сейчас бегу сдавать на в-хгч! Очень счастлива, но пока не верится мне.. Да и график у меня экстремальный - такого точно нет в базе графиков.. :grin: :grin: Завтра, надеюсь, с полным основанием приду сюда, к вам!!!! А вы хгч все сдали?? Если не сложно, напишите у кого сколько и на какой ДПО..и еще - напишите,пожалуйста, если сдавали, сколько у вас прогестерон!

Всем здоровья и легкой, как пух, беременности!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Elteza**, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Elteza**, приветик! Давай подтягивайся ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kondrat, ограмное спасибо за фильм!!!! Посмотрела:))) Вечером непременно мужу покажу!!!!!

**Elteza** , ждем тебя к нам:))))) Я никаких анализов не сдавала, поэтому в этом, к сожалению, помочь ничем не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Elteza**, я тоже не сдавала пока ничего. Но тестики делаю каждый день, и график у меня тоже совсем не фонтан, наверно это просто БОГ дал:))) :friends: Не переживай все будет ок!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!поздравляю всех с беременностью)))

принимайте и нас в свои дружные ряды беременяшек.

у меня сразу к вам куча вопросов))

у вас уже начался токс? у меня нет, но зато у меня жуткая бессонница, не могу спать, встаю в 6 утра как по расписанию.. и еще хотела спросить про грудь.. у вас еще болит или уже прошла?

Привет!Присоединяйся!И тебя поздравляю!

Насчет токса-у меня пока нет ничего, даже обидно :D Бессонница присутствует, в туалет бегаю, а вот грудь только-только начинает побаливать и тяжелеет. Голод тоже одолевает, хотя как-то комом стоит еда в горле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки!!!!! :grin:

Я вот только-только заполосатилась, сейчас бегу сдавать на в-хгч! Очень счастлива, но пока не верится мне.. Да и график у меня экстремальный - такого точно нет в базе графиков.. :grin: :grin: Завтра, надеюсь, с полным основанием приду сюда, к вам!!!! А вы хгч все сдали?? Если не сложно, напишите у кого сколько и на какой ДПО..и еще - напишите,пожалуйста, если сдавали, сколько у вас прогестерон!

Всем здоровья и легкой, как пух, беременности!!!! :)

Привет!Поздравляю!!!У меня ХГЧ на 29ДЦ (14ДПО) 67,3 МЕ/мл. Прогестерон еще не сдавала. Сдавала на 7ДПО был 72(норма 10-89). В среду сдаю опять ХГЧ и прогик для динамики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня, кстати, тоже токса нет. Скорее б уже начался!!! Чтоб знать, что с масиком всё хорошо. А лучше сразу шевелюшки на 6ой недельке:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот я тож жду когда тошнить начнет, чтоб чуствовать себя спокойнее))

Elteza, я анализы тож еще никакие не сдавала.

подумываю вот к врачу сходить, но у меня еще только 2й день задержки, правда тесты уже ярко полосатятся, как думаете не вредно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как ваши животики? у мня иногда побаливат и журчит в нем что-то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10_3_14365_3300CC_f0d5dacfd6c9d4c5ccd8.png
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как ваши животики? у мня иногда побаливат и журчит в нем что-то))

У меня тоже в основном поднывает, а иногда какой-то прострел... Хочу у врача спросить насколько это страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня, кстати, тоже токса нет. Скорее б уже начался!!! Чтоб знать, что с масиком всё хорошо. А лучше сразу шевелюшки на 6ой недельке:)))

 

Мне сегодня по дороге на работу поплохело и вот до сих пор не отпускает, мутит, поткатывает к горлу волнами. Ещё к тому же живот потягивает, совсем чуть-чуть, но я это чувствую. Грудь болит, особенно с утра.

А тест я вообще только один раз сделала, на 16 ДПО. Он показал мне сразу вторую полоску, такую же как конрольную, и сё, я больше не заморачивалась, больше не делала. А может надо? Я в прошлый четверг ХГЧ сдала и прогик, результат только вчера был готов (у нас долго делают) и то я его не забрала, т.к. была такая голодная, думала домой не доеду. Сегодня заберу и позырю что-там :grin:

 

Да... скорей бы уже шевелюшки :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а для чего прогик надо сдавать? вы сами или вам врач назначил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а для чего прогик надо сдавать? вы сами или вам врач назначил?

 

Прогестерон поддерживает беременность, а его недостаток может вызвать прерывание.

я сама решила сдать, знаю, что он у меня низковат был раньше во второй фазе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киеня, спасибо :giverose:

может стоит сходить сдать? я раньше никогда не сдавала.

девочки, кто не сдавал хгч, вы будете сдавать? или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой счастливые вы!!! Я в Германии живу, здесь анализы просто так не берут. Поэтому и бегу к врачу - может он решит, что мне надо прогик сдать... Как бы я хотела просто прийти в лабораторию и сдать анализ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а но-шпу кто-нибудь пьёт? Если да, то как и по сколько? А то я ставила себе папаверин, но толку от него не много :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...