Перейти к публикации

Февралята -2010 (беремен.)


Neonka

Полезные сообщения

Киеня, я пью, второй день по 1 табл + фольку сегодня начала пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киеня, я пью, второй день по 1 табл + фольку сегодня начала пить

 

и как? помогает? фольку я тоже пью.

читала, что девочки пьют но-шпу по 2т. три раза в день. по-моему это много. или это может при сильных болях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киеня, спасибо :giverose:

может стоит сходить сдать? я раньше никогда не сдавала.

девочки, кто не сдавал хгч, вы будете сдавать? или нет?

ХГЧ стоит смотреть в динамике. Если идет падение уровня или значение ниже нормы, то может быть ВБ или ЗБ, или угроза. Так что или УЗИ (но на ранних сроках опасно), или каждую неделю сдавать ХГЧ+прогик, и можно спать спокойно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже кажется что много

я пью когда потянет животик, сразу легче становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в животике всё нормально, вроде, стало. Не тянет особо. Поэтому не пью никаких но-шп:) Зачем малыша зря лекарствами пичкать?

 

А вы гимнастику делаете? Я вот сегодня начала. Чтоб кровообращение было хорошее. Могу ссылочку дать с упражнениями до 16 недельки, которые я делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу тоже пойду сдавать хгч посмотреть динамику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Хочу присоединится к вам. Точной даты я еще не знаю, не посчитала :blush: , но знаю что в феврале :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya_Poy, привет! Принимай поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya_Poy, добро пожаловать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka дай ссылочку, пожалуйста. Дамаю и себе заняться.

Olya_Poy, поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Хочу присоединится к вам. Точной даты я еще не знаю, не посчитала :blush: , но знаю что в феврале :)

Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya_Poy, поздравляю!! Только у тебя, вроде, январенок получается! То есть пограничник! 31 января

мАмА2009, http://www.cryocenter.ru/lib/lib139.shtml ! Только там упражнения на пресс есть - я их не делала. Боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да точно пограничник. Наверное мальчик будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яточка, привет, у меня тоже ТТ повышена-37.1, это как раз очень хорошо, наоборот вчера вечером кинулась, что-то я себя прямо совсем нормально чувствую, и грудь как-то не очень болит, и не тошнит, а ТТ померяла- и успокоилась, значит все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamasha , а у меня ТТ не повышена!!! Мне паниковать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а вы продолжаете мерять БТ? А то я думаю от каждого очередного падения БТ у меня истерика будет. Может лучше не мерять и жить спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууууууууууууу........ Померила:)) ТТ 37.1:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya_Poy , я решила мерить, пока доктор не скажет, что все ОК. Ну или еще пару неделек:)

 

Девчонки, а вы не мерзнете? У нас все в футболках ходят, а я как дурочка - кофте и куртке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех беременюшечков!!!И всем хорошего настроения! :giverose: Яточка, Olya_Poy, :clap: Поздравляю с самым замечательным периодом в жизни!!! **Elteza**, никаких сомнений,ты уже с нами! и тебе такой же легкой беременности,как пух!!!

А у меня девочки нет токсикоза и аппетит прежний,грудь слегка потяжелела,животик ттт,не тянет,единственное мне всё бы полежать,поваляться.С работы прихожу и на диван,вчера вообще уснула ))) темпу буду тоже мерить,вроде не напрягает пока.И в больницу пойду в конце июня,если продержусь конечно,а то и раньше убегу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока не делаю ни каких упражнений ... побаиваюсь до 12 недели.

Моя физ-нагрузка - это прогулка с любимой собакой: утром 2-а часа и вечером 1-2 часа.

Полагаю, отличная нагрузка :think:

А с 12 недель пойду в фитнес на занятия для мамочек и все таки возобновлю утренние походы в бассейн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там же не сложные упражнения!! В основном руками, на дыхание и ходьба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже все время ТТ повышена-37,2-37,4. Муж жалуется, что спать со мной в обнимку невозможно-как в печке. И мерзну тоже, в футболочке что-то пока не хочется выходить, хотя жараааааа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, да упражнения отличные :D , просто я не могу дома заниматься...ну не могу. А в парке собака вечно поводок тянет и мячик подсовывает ... третьего не дано (неугомонное животное), так что не поделаешь упражнения.

А кто-нибудь слышал про дыхательную программу Стрельникова? Я се фильм с занятиями качнула, теперь нужно как-то приступать к этому делу :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kondrat, а ссылочки нет?

У меня тож была собачка - представляю, какого это:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мАмА2009, и не говори :rotfl:

Мой вчера вылез из под холодного душика...лег на кроватку, а я тут как тут...льну к нема, а он мне "Ты как печка...горячая" :rotfl:

Интересно, а ТТ высокая до какого месяца держится? Еслю всю беременность, то крутняк какой ... тогда мы будем неоценимы в зимние, холодные вечера и ночи :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...