Перейти к публикации

Февралята -2010 (беремен.)


Neonka

Полезные сообщения

♥Dolphin♥, А что тебе смотрела Г. у меня сегодня 5 нед. думаю еще рано ходить, хотела только на 7 нед. на УЗИ еще точно ничего не увидят, тебе она матку щупала? а ты сама как чувствуешь, что-то увеличилось у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonik-86 узист в диагнозе написала беременность 2 недели размер 3,5 мм. Хотя мне сказала что 100% утверждать не может и сказала через 2 недели прийти. Я на экране видела черное пятнышко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Dolphin♥, я мужу сказала, но мы решили пока не праздновать данное событие :D ... просто, у нас с первого раза получилось ... мы боимся спугнуть удачу ... мало ли что :bye:

На 12-ой недельки пойдем на узи или скрининг (я пока не знаю в чем отличие)...посмотрим на малыша и поедем праздновать событие и обмениваться подарками :D

Собака у меня потрясающая...гладкошерстный фокстерьер ... допрыгивает до моего плеча :rotfl: ...любит валяться в трупах :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kondrat, скрининг - это тест на паталогии, берут кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neonka, спасибо ... тогда мы и узи и скрининг сделаем.

А я думала, что скрининг это узи какое-то особенное :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka у меня только живот как будто вздулся и хотя по весу я такая же как и прошлым летом. Летние штаны с трудом застегиваются :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богданова, АААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИ на теб!

Скоро твое чудо придет к тебе! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Вот спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня ТТ 36,6-36,8) а БТ (базальная температура) стабильно 37...ощущений никаких кроме волчего аппетита с утра :D вот не знаю сдать ли на прогик анализ или же ждать 2е и брать направления от врача) когда потягивало живот хоть что то чувствовалось а сейчас уже прям хоть на узи иди чтоб посмотрели как там и что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и животик конешно надутый)) ни в одни летние шьаны не влажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ТТ не опускается ниже 37, вот сегодня 37,05. А БТ (базальная температура) даже мерять не хочу, расстраивает она меня, прыгает как ей вздумается, надоело уже :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kondrat, у нас тоже получилось с первого раза :)

Olya_Poy, buko4ka, у меня сегодня летняя юбка с трудом застегнулась. (неделю назад на мне болталась) я мужу сказала, он ответил что поправилась, рано еще что животик рос... мучины, блин. :tomato: :tomato: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разносим ну ОООЧЕННЬ хорошую инфекцию ;)

Девочки , почихайте на меня , пожалуйста :rolleyes: ,я собиралась к январятам,а теперь боюсь и к февралятам не попасть :cray: ,а нам с мужем очень-очень хочется бебика...

богданова Лови самый заразный беременный чих:ААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! Все обязательно получится. И очень скоро!Ждем тебя в февралятах! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала, что рано. Не растет так быстро. Но ведь зрение ж от Б не ухудшается, тем более у мужа. И мы оба видим, что растет:)

А сам живот у меня тоже вздулся:) На улице уже посматривают, что такая молодая, а пузатая:)) Ниче, еще месяца 3-4 подождем, и точно уже пузо малыш занимать будет, а не то, что там сейчас:)) Думаю, кстати, матка на него снизу давит, вот он и вылезает так, что не втянуть его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте пополнение. Моя малявка тож февральская(хотя раньше хотела летнего ребетенка) :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenokk, привет!:)) Я тож всегда летнего хотела:))) Но теперь радуюсь малышу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разносим ну ОООЧЕННЬ хорошую инфекцию ;)

Девочки , почихайте на меня , пожалуйста :rolleyes: ,я собиралась к январятам,а теперь боюсь и к февралятам не попасть :cray: ,а нам с мужем очень-очень хочется бебика...

богданова Лови самый заразный беременный чих:ААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! Все обязательно получится. И очень скоро!Ждем тебя в февралятах! :give_heart:

Поймала ;) . Премного-премного благодарна!!!Я всю свою сознательную жизнь мечтала о ребенке - водолейчике :good: .А сейчас вижу,что чуть-чуть не успеваю :worried: .Для меня это такой крах ,я вам передать не могу!!! :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет февралятам 2010!!! И мы к вам, принимайте :Hello:http://

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яточка, привет, у меня тоже ТТ повышена-37.1, это как раз очень хорошо, наоборот вчера вечером кинулась, что-то я себя прямо совсем нормально чувствую, и грудь как-то не очень болит, и не тошнит, а ТТ померяла- и успокоилась, значит все нормально

спасибо, успокоили:)

я все таки сходила сдала кровь на хгч и прогик.. вечером результат скажут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_Expert, у нас с тобой цикл такой одинаковый и срок ПДР соответственно тоже :friends:http://

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamasha , а у меня ТТ не повышена!!! Мне паниковать???

все нормально! ;) У каждого организм по-разному на Б. реагирует))

 

Девочки, а вам уже хочется чего нибудь особенного? а то меня напеченьт трески потянуло, не то, что бы я ее не любила, равнодушна была... :Crazy:

мне пока ничего не хочется, да и вообще аппетита особого нет, ем потому что малышику надо, но иногда бывает хочу кушать аж сил нет, слюноотделение тогда начинается что просто потоп во рту..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж ноаборот все время говорит, что малыш как-то медленно растет. Он ожидал, что тот уже сантиментор 20, по-моему, а послезавтра уже родится!!! Ну что за мужчины:(

 

А у меня животик растет:) у вас растет? В одежде, конечно, не видно. То есть, даже не животик, в под ним, над лобком(извиняюсь:)):))) Мужу понравилось:))) Ведь если там растет, то Б маточная??

Только не говорите, что я придумываю! Я же вижу, что растет:) И животик не втянуть! А вам?

buko4ka, у меня тоже растет)) животик все время как будто надутый.. муж правда сомневается, что это из-за малыша, шутит что это скрытый жирок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusichka84_12, ой а мы с вами из одного города :wave:

вы еще к врачу не ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenokk, lusichka84_12, Поздравляю!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

шутит что это скрытый жирок))

Мой тоже так шутит, но мы ведь знаем ;)

но иногда бывает хочу кушать аж сил нет

Ага, я тоже вчера это заметила. Раньше, между появлением "первого чувства голода" и до того. как кухать захочется - проходило несколько часов, то вчера еле 5-ть минут выдержала, пока бутер себе сделала :pardon: И сейчас кушать хочу, но держусь! собираюсь ХНЧ сдать :)

 

Мне муж сказал, что у меня запах поменялся, я кстати и сама обратила вчера на это внимание, но думала, что это из-за того, что к запахам стала чувствительнее, но не только я заметила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем! и меня примите в свои ряды :) тоже ждём февралёнка или февралёнку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня с запахами все как и раньше, овращения пока ни к чему нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...