Перейти к публикации

Февралята -2010 (беремен.)


Neonka

Полезные сообщения

lisyon@ Если чувствуешь себ хорошо и ничего не беспокоит то раньше 6-7 недели там делать нечего) я сходила она просто легонечко пощупала назначила фольку 3 р в день по таблетке и отправила до конца июня гулять) сказала побольше витаминов, если устала полежи отдохни, если что то забеспокоит сразу приходи... на узи раньше 12 недели тоже делать нечего если все в порядке то туда раньше этого срока не направят!) единственное что сдала это хгч хотя это так моя прихоть была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slonik-86, привет землякам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау! Привет новоиспеченные беременюшки! Уже и февралята-2010 появились! Как здорово! Здоровья вам и вашим карапузам! Легкой беременности и не менее легких родов! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киеня, приветик, у нас с тобой даже на ленеечках срок одинаковый:)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киеня, приветик, у нас с тобой даже на ленеечках срок одинаковый:)))) :D

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к врачу собираюсь завтра. То есть, завтра ему позвоню, а там - когда он назначит. Хочу, чтобы он выписал витаминки и ответил на все мои миллион вопросов:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно к врачу пойду вконце следующей недели, пусть малыш там прикрепиться хорошо, чтобы его врач не травмировал. А так пью витамины Витрум пренатал форте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь БТ продолжает мерить? А то она у меня падает:(( Я как-то волнуюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимаете новеньких?

Всех поздравляю с беременностью. здоровья и радости!!!

Я сегодня получила результат хгч, который сдавала на 29 ДЦ (14 ДПО)-67,3. Это не маловато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я продолжаю, у меня сегодня тоже немного снизилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую новеньких!!!

NKa, у тебя она такая высокая!!!! У меня сегодня 37.0...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос: есть хоть кто-нибудь, кто ночью спит спокойно и не встает в туалет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я до 6 утра не встаю :)

мАмА2009, я сдавала на 29 - у меня показатель 643мМЕ/мл. Буквы то у вас какие??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мАмА2009, тоесть ед. измерения :) в разных лабораториях по разному)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, МЕ/мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мАмА2009, ед. измерения др)ья думаю как раз в мМЕ и будет 600 с чем то) сама с результатом у врача не была..хочу задать вопрос где нибудь на мед форуме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привееееееееееееет!!!! lisyon@, мАмА2009, slonik-86, Ура!!!поздровляю! :giverose: buko4ka, я тоже продолжаю мерить БТ и у меня сегодня снизилась до 37,но волноваться пока не будем,посмотрим,что завтра день покажет. А меня как будто кто то в 6 утра будит,будильник не надо заводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_Expert если что-то новенькое на медфоруме узнаешь-напиши, плиз. А когда к врачу собираешься? Я вот не знаю когда идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня78 тебе тоже привет и поздравления :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мАмА2009, я была....она меня пощупала и отправила до конца июня...на учет 29 июня встаю...может и пошла бы по позже но мы улетаем в июле поэтому нада хотя бы основные анализы сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мАмА2009, написала в нашу клинику буду ждать ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вас тоже всех поздравляю с беременностью!!!!!! Таня78, спасибки за поздравление:))) Я сегодня забыла померять БТ, но у меня она то понижается, то поднимается, странная какая-то. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киеня, а когда ты пойдешь на учет вставать в ЖК?

01_3_14361_000000_ff9999_cdcfc5ca20c2d5d3c5decbc5.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, Поздравляем!!! Как себя чувствуешь?

 

И еще вопрос: есть хоть кто-нибудь, кто ночью спит спокойно и не встает в туалет??

 

я не из такого числа, я постоянно хожу в туалет и плохо сплю!!! А БТ я не измеряю больше, и тесты больше мочить не буду, вот сейчас выпью фольку и пойду гулять с подружкой и ее 3 мес. дочуркой :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мне тоже понравился первый осмотр (если его можно так назвать), все было очень-очень аккуратно ;)Kira_Expert, мне наверное на учет 15-го, потому что у меня последние М. были раньше, чем у тебя, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...