Перейти к публикации

Февралята -2010 (беремен.)


Neonka

Полезные сообщения

buko4ka, у меня иногда потягивает :bye: правда, эт очень редко бывает.

Если начинает тянуть я пью валерьянку и витамин В6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kondrat, я стараюсь совсем ничего не пить... Пойду скоро к врачу, спрошу, что делать. А грудь у меня хоть и увеличилась, но вряд ли на размер! Хотя я и внимания не обращаю - кто ее знает?:) Я боюсь, что если сейчас куплю, а она потом в четвертом месяце каааак начнет еще расти, так я так всю Б только и буду что в магазины белья бегать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buko4ka, пастараюсь вечером это делать))) с утра и некогда на работу надо собираться))) Живот вроде уже не тянет....но вот как похожу или ченить долго поделаю начинает поясница болеть и матку колбасит...сразу стараюсь лечь передохнуть!

kondrat, а ты на каком сайте присмотрела эту косметику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kondrat, я там же) думала еще где есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, а как на счет па, опасно сейчас этим заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Neonka, Я если честно боюсь....тем более пока ощущения в животике непонятные...вобще сегодня читала то 1 месяц не рекомендуется или осторожно и обязатель в @#$%&е...но ведь че постоянно мужу кричать осторожно!!! не глубоко!111))) вобще травмируется нафик)))))

лучше потерпим до того как ко врачу не схожу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ваще прикол будет))) До свадьбы ни ни :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kira_Expert, а почему в @#$%&е?

 

Многие женщины, ожидающие ребенка, полагают, что занятия сексом являются причиной выкидыша, особенно в первом триместре беременности. Специалисты же утверждают, что при нормальном течение беременности выкидыш не имеет ничего общего с сексуальной активностью. Наиболее частыми его причинами являются генетическая предрасположенность и инфекция. Секс беременным отнюдь не противопоказан вплоть до девятого месяца, причем на ранних сроках не обязательны какие-либо изменения в вашей технике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, если у кого болит голова, заварите себе мяту, мне помогает всегда, а если тянет животик, даже без кровинки, лучше выпить нош-пу.

 

У меня закончился отпуск, завтра на работу, так неохота сидеть целый день за компом :wacko: , но ничего не поделаешь...

 

Я вообще ночью плохо сплю, и утром вскакиваю сначала в туалет, а потом и не уснуть....

 

Мне еще девочка сегодня сказала, что скоро нужно будет снять кольца, потому что ей на 7 мес. резали обручальное кольцо, руки стали отекать и фсе....

 

У меня теперь лимит: не больше часа в сутки на бэбиплане, буду по вечерам заходить только....

 

Всем хорошего самочувствия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик!!!Примите и меня в свои ряды, тоже жду февраленка :clapping: :yahoo: line.gif

line.gif

 

 

01_3_14361_000000_ff9999_cdcfc5ca20c2d5d3c5decbc5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slonik-86, Привет! :giverose: Поздравляю с таким событием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Dolphin♥, про кольца это может просто девочка отекла, но так бывает не у всех, я была Б. и колец я не снимала, так что не переживай ...Грудь налилась и лифчик давит, покупать что ли новый? Живот не хватает и поясница не ноет, а вот в автобусе душном ехала стоя, чуть плохо не стало, и живот стало давить и состояние дурноты, пришлось выйти раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Dolphin♥, все индивидуально с кольцами-то. Я не снимала. Даже рожать отправилась в операционную с обручальным колечком :)

 

А от тянущих болей можно Магне В6 пить. Хорошо боль снимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ПА тож решила не практиковать, пока доктор не разрешит. При нормальной Б можно, но только кто знает, какая она там у меня?? Муж вроде пока не буянит:) Да и вообще, не понимаю я: ведь беременным же нельзя прыгать и всё такое? Но при этом позу "Наездница" очень даже рекомендуют... Это как??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ко мне муж уже второй день пристает, а у меня никакого желания нет, сегодня вечером вообще поплохело, подташнивает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко мне муж тоже пытался приставать, но когда я ему объяснила, что есть риск, перестал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!) Я тоже сказала своему пока к врачу не схожу лучше не надо) Меня только беспокоит мой желудок который то бурлит то еще чего нить...вобщем расстройство у него))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slonik-86, приветствую!

 

Ясно, насчет колец, буду глядеть по обстановке :)

 

Слушайте, я сегодня ночью почти не спала. У меня стреляли яичники, особенно левый, не сильно, но это факт, потом я встала в пол третьего ночи в туалет, меня так мутило ужас, потом я заснула да так, что когда проснулась в 5 утра в туалет, мне колени было вообще не разогнуть, еще дома жарища такая, раньше я в такую жару сквозняки устраивала, а теперь боюсь....

 

Вообщем убегаю на работу, скорей бы домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы к врачу ходили??? я вот не знаю, когда идти. Как сейчас не хочется, а то врач руками как надавит, то и беременность сорваться может. Не знаю, что и делать. Когда первое УЗИ сделать?? Посоветуйте пожалуйста:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slonik-86 ,Мне кажется если чувствуешь себя хорошо, то торопиться не надо. Я лично в конце июня собираюсь, главное первый скрининг не пропустить, если не ошибаюсь в 10-13 недель, но это надо уточнить, у меня сестра так в первую Б. пропустила, правда из-за неправильно поставленного срока, потом переживала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ходила...пощупала аккуратненько) никакого дискомфорта..посмотрела в зеркало оценила ЦЖ и ШМ и отправила месяц гулять...назначила только фольку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вчера с такой мечтой перечитывала все ваши сообщения, и мечтала к вам попасть! а сегодня я уже с вами))) Принимайте в свои ряды :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lisyon@ Поздравляю!!!!Наши ряды с каждым днем прибавляются!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kira_Expert, спасибо!!! я тоже всех поздравляю!!!!!!!!!!

подскажите, когда идти к врачу, когда можно делать узи? какие витамины пить, и вообще, что делать..

Толкьо что тест увидела, еще в себя не пришла.. :beg: :beg: :beg: :beg: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

 

Поздравляю всех будущих мамочек!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lisyon@, поздравляю! с удовольствием принимаем! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...