Перейти к публикации

Февралята -2010 (беремен.)


Neonka

Полезные сообщения

NKa, мне кажется. очень даже нормально:)))) Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! я тоже всех поздравляю! у нас все будет :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня78, в том то и дело, что ни каких пристрастий...вся еда как пластмасса :bad: Жду не дождусь когда аппетит придет :this:

Neonka, я себе купила "Фолибер" (содержит: В12-0,002мг и фолька -0,4мг), но в добавок к нему принимаю 1мг фльки + Е + йод + магнем В6 (иногда, когда чувствую потягивае внизу живота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buko4ka, По сроку ясно, но у нас бы в ЖК посчитали все равно по М., а я уже поправляться стала- померяла лдеетние брюки не влажу ни в одни, пришлось сегодня по-быстрому купить новые штаны- сверху на резинке Девочки! Чувствую низ живота, не то что бы болит, но ощущаю его, боюсь и стирать руками и убирать,как вы считаете, ничего страшного или ничего не делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamasha, я тоже чувствую низ живота :friends: эт у нас там все перестраивается и развивается...так что не переживай и смело приступай к домашним делам, только без фанатизма :D ... что-то сделала и отдохни

До 12 недель не рекомендуется бегать и прыгать :rules:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamasha , я бы на всякий случай ничего не делала!!!!

А у врача я пока еще не была. Схожу - расскажу, что там думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!! У меня сегодня начало 5 недели, это если считать по последним месячным. Можете прокомментировать мой ХГЧ:

20.05 - 14,52

23.05 - 79,96

30.05 - 708,83

Я думала он у меня сегодня выше намного будет, почему за первые три дня так хорошо подрос, а за неделю как то хилинько!!! Вот теперь переживаю ужас как, места себе не нахожу :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик.Поздравляю всех нас полосатыми тестами.Принимайте в свои ряды!!! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик.Поздравляю всех нас полосатыми тестами.Принимайте в свои ряды!!! :wave:

У нас с Вами один и тот же срок :) у меня тоже сегодня 5ая неделька началась! Поздравляю!!! :thumbsup: А Вы ХГЧ не сдавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

heila, у тебя хороший ХЧГ, не заморачивайся, я вот вообще ни разу не сдавала!

Все у тебя нормально. все девченки ахают, ищут нехорошее! Больше позитива :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я к вам! нам почти 5 неделек. Скажите, а во сколько акушерских неделек на узи сердечко слышно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оленька:), Киеня привет! добро пожаловать :clapping: ! поздравляю :giverose: ! я правда сама только сегодня сюда попала :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киеня, вроде бы с 6 недель уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киеня, В неделек 6 , так как мне говорили в обычные 4 недельки уже слышно :)

Neonka, Я все хотела девочку даже имя давно выбрала и по всем табличкам у нас девочка) а вот муж будущий сказал будет мальчик)) ну и не сбрасываю со счетов подругу!)) А вобще мне бы лишь бы выносить здоровенького масика и кто не важно)

Оленька:), Привет!) С каждым часом пополняемся!!! Хорошаая тенденция к росту!!! :good: Mamasha, Я низ живота тоже оочень хорошо чувствую) как будто кожу изнутри растягивают периодически :)

heila, У меня ХГЧ 643! идет 2-3 неделя....вроде пока иду по норме...НО все таблички отличаются по результатам так что не волнуйтесь все у вас в НОРМЕ!!!!) А сомневаетесь зайдите в консультацию и спросите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

heila, нет ХГЧ не здавала :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NKa, У беременных женщин:

1 - 2 недели 25 - 156

2 - 3 недели 101 - 4870

3 - 4 недели 1110 - 31500

4 - 5 недель 2560 - 82300

5 - 6 недель 23100 - 151000

6 - 7 недель 27300 - 233000

7 - 11 недель 20900 - 291000

11 - 16 недель 6140 - 103000

16 - 21 неделя 4720 - 80100

21 - 39 недель 2700 - 78100

Все у тебя нормально) Недели в табличке не акушерские :) т.е. твоя 1-2 как раз в норме значений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас грудь себя ведет? У меня по бокам болит и сверху как перед М. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киеня, Оленька:), поздравляю вас! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Neonka, У меня уже она не болит, соски почувствительнее стали и грудь упругая! Ну если с боку надавить то как синячок небольшой! а вот подташнивать начало легонечко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Neonka, У меня уже она не болит, соски почувствительнее стали и грудь упругая! Ну если с боку надавить то как синячок небольшой!

 

и у меня также и фсё и больше ничегошеньки не беспокоит :spiteful:

С ХГЧ вы меня слегка успокоили, спасибо :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, успокоили насчет живота, а грудь точно была большая налитая, а сейчас помягче стала и даже как то поменьше, соски только чувствительные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

heila, не за что) а вобще нечего сейчас волноваться) пейте валерьянку деваочки любой нервоз ни к чему!

Девочки а кто пойдет на узи? мне врач сказала лучше планово в 12 недель но так хочется посмотреть все ли там впоядке и сердечко послушать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kira_Expert, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня пока ничего не беспокоит и ничего не болит (тьфу тьфу тьфу)

к врачу на следующей неделе пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, мне узи не станут делать. Но мне тоже очень хочется уже посмотреть, всё ли там хорошо. А если, не дай Бог, анэмбриония? Я что - только в 12 недель об этом узнаю??? Или есть признаки какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...