Перейти к публикации

Февралята -2010 (беремен.)


Neonka

Полезные сообщения

Девочки, ожидающие ребеночке в феврале, скорей сюда! :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Neonka, приветище! Мы пока с тобой вдвоем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Dolphin♥, пока да, но думаю скоро нас будет ОЧЕНЬ много :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lyu поймала! Спасибо тебе огромное! :clapping: Мы сегодня ИИ сделали! Хочу сюда в эту темку! Будет тогда подарочек на 23 февраля!

Девочки, я тут ищу *evrika* - она сказала, что будет в январятах - 2010, а такой темки нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девченки, и я с вами. Тоже жду водолейчика,и сама я водолей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут ищу *evrika* - она сказала, что будет в январятах - 2010, а такой темки нету...

Pinusya, в разделе "Беременность" 10 страниц. Не все темы отображаются на 1-й...

Январята-2010

Это во-первых.

 

Во-вторых, в этом форуме общаются УЖЕ БЕРЕМЕННЫЕ. Для чихов, поздравлений и проч. есть соответствующие темки и лички. Посему многие сообщения удалила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave: Принимайте своих в свои ряды! У меня тоже февралёнок! Не могу передать как я счастлива,что попала в темку беременюшек! И поэтому не стала оттягивать сразу к вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, недавно только я в январята записались, а уже февралята на подходе.

Поздравляю вас, девчонки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

У меня пограничный малыш ca4aac626a06005a43dac019df27aab1.gif ...неизвестно когда родится ... может в конце января, а может и в начале феврале, но склоняюсь к февралю :yahoo:, т.к. у меня длинный месячный цикл...

Всех поздравляю 7119e86a20c2b8ec3a4c22e12a949d7f.gif с беременностью и с гордостью вступаю в ряды беременяшек, ждущих февралят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем еще раз! Надеюсь что быду с вами в скором времени! Что то не как не пойму было же 2 странички уже, а сейчас одна......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настюшка, благодаря таким сообщениям, как ваше (ни о чем), темка скоро опять почикается... :club:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tina29, Таня78, привет!

kondrat, приветик! У меня тоже пограничник, но думаю февраленок!!!

 

Нас уже пятеро!!!! То ли еще будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет от февралят 2009 :Hello: Легкой беременности и здоровых малышей! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки, только вчера замочила тестик, не верю своему счастью, очень переживаю все ли будет нормально, как бы дожить до 7 нед. пойти сделать УЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пузяшки, а кто-нибудь уже был у врача? Я сегодня после // сразу побежала к своей Г. Сдам анализы и 15 июня, даст Бог, встану на учет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скорее всего в это воскресенье пойду ко врачу! Сдам повторные анализы на инфекции, ХГЧ ... на осмотр не пойду, так как срок еще оч маленький ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Dolphin♥ , я не была, на учет поставят не раньше неделек 5 или я ошибаюсь? :)

Вообще не знаю что делать... идти анализы сразу сдать или попозже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Присоединяюсь к Вам.

Всех, всех, всех поздравляю!!!!

Растите здоровенькими! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна Б., меня тоже зовут Татьяна, и нас графики похожи, М. одинаково начались и О. в один день :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на учет все рано у нас так рано не поставят, да и смысл? бегать сдавать анализы, я и так на работе бегаю, у меня подруга пошла на 22 нед. я до такого наверно не дотяну, может встану на учет нед в 16, а до этого планирую нед. на 7 пойти в центр планирования сделать УЗИ, купила витаминки буду пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже была у врача, на учет конечно же рано, но после ЗБ боюсь очень. дали пока анализы сдавать. Верю, что в этот раз все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Neonka, и другие девочки, а я хожу к заведующей ЖК, она такая у нас классная, ничего лишнего никогда не назначает и без надобности никуда не гоняет. Прописала мне фольку до 12 недель, кал, моча, кровь и все! А через две недельки нам с пузиком будет уже 4 недельки, тогда и поставят на учет, это будет же уже 7 акушерских недель!!!!

 

Девчонки, а как вы мужу сказали про Б.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с Б!

Поменьше нервов, все у вас будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Dolphin♥, Я уже видела, что БТ высокая и втайне надеялась, прибежала с работы, купила тест и сделала, сразу же появились очень яркие полоски, потом мы с мужем встретились на улице, там и сказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...