Перейти к публикации

Февралята -2010 (беремен.)


Neonka

Полезные сообщения

мАмА2009 Вот что мне ответила самая дорогая клиника нашего города!!!! Копирую текст из аськи

kira939 (11:42:14 3/06/2009)

написала в он лайн консультацию значения ХГЧ спрашиваю в норме ли? результат 643 мМЕ/мл...она мне пишет если не беременны то в норме

 

kira939 (11:42:23 3/06/2009)

пипец это кто интересно писал

 

kira939 (11:42:46 3/06/2009)

что за неуч или просто какая то тетка сидит от балды отвечает

kira939 (11:43:32 3/06/2009)

ща им понаписала что Б и что в лаборатории сказали что Б и результ соответствовал 2 неделям и в норме и что и тесты + и гиня Б подтвердила...ПИПЕЦЦЦ

А за веденеие Б между прочим берут они 30 шт в триместр!!!! Вот так вам девочки платная медицина и отношение к нам к беремешкам

Действительно ПИПЕЦ. Теперь точно схожу к нормальному Г. и все выясню. Сегодня еще раз сдала ХГЧ+прогик, завтра будет результат. Посмотрим-есть ли динамика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мАмА2009 ты сама анализы сдаешь или по назначению врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мАмА2009 ты сама анализы сдаешь или по назначению врача?

Сама, уже умная стала :D , с прогиком были проблемы, поэтому хочу знать-может утрик надо принимать. А ХГЧ-для контроля динамики. К врачу еще не ходила. А ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоприбывших поздравляю:))))

 

Была только что у врача:) Девчонки, кому делали уже УЗИ - нашли плодик? У меня нашли только пузырь, доктор сказал, что плод еще слишком маленький, чтоб его увидеть. Пузырь сам всего 3 мм.

 

А еще он мне сказал побольше двигаться, в бассейн ходить, на велике ездить и пр. Довольно странные рекомендации для самого опасного периода беременности, вы не находите?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила но она меня отправила на мес ниче пока не назначала...сказа приходить 29 июня тогда и направления даст...наверное тоже схожу сдам прогик и хгч чтобы динамику посмотреть и что с прогиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мАмА2009, приветик! Спасибочки и тебе легкой и приятной беременности!!! :give_heart: Да срок одинаковый, только не пойму почему ХГЧ так отличается, я здавала на 32ДЦ ХГЧ=1060, а у тебя ХГЧ=67,3 на 29ДЦ или у всех индивидуально :pardon:

 

все зависит не от дня цикла. а от дня имплантации и О. ;) у каждого они индивидуальны! у меня. например, 40й ДЦ, но 17 ДПО)) :)

Я к врачу записалась на 11 число )) :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@ , ты права. О у нас почти в один день была, а вот ИЗ может быть в разные. Кроме того единицв измерения. Вот завтра получу результаты, посмотрим динамику-и все будет ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, среди вас есть блондинки? Меня очень мучает вопрос о цвете волос. Я крашусь в блондинку, свой цвет русый. Сейчас уже корни прилично отросли, но я пока не решила-красить или нет. Красить, вроде, вредно для малыша, а корни выглядят ужасно. Перекраситься полностью пока не готова. Вот и мучаюсь. Думаю попробовать безаммиачной краской-может, что-то возьмет? Кто как решает этот вопрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мАмА2009 , я тоже обычно ккрашусь, когда корни отрастают, но я не совсем прям в блондинку. Но ради малышика я решила страшненькой походить. Во втором триместре еще можно думать об окраске, но сейчас нееееет!!!!

 

Так что, на узи никто не был?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мАмА2009, я вечером единицы измерения гляну, напишу обязательно, чтото я не обратила внимания в каких единичках!

 

buko4ka, на УЗИ еще рано мне кажется, а вдруг не увидят, тогда известись можно :fright: Говорят что в 6 неделек уже сердечко прослушивается?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в больнице где я лежу на стационаре. Врач через 5 дней решила посчитать мой срок и насчитала что у меня сейчас 5я неделя. Это она от последних месячных считала. И сказала что когда мне делали УЗИ у меня было 4 недели а в заключении узист написала срок 2 недели. Типа плод не развивается. А когда я ей сказала что узист не считает от дня последних месячных как она, а ставит фактический возраст плода который и должен быть на тот момент 2 недели. Она начала возмущатся что я не права все считают одинаково. И типа скорей всего у меня замершая беременность. Мне потом через время дошло что если бы узист считала как и врач, то 2 недели это время овуляции и единственное что она могла там увидеть это овуляцию как максимум. Жалко что я раньше до этого не додумалась. Я пришла домой и напилась пустырника и валерьянки. Теперь я понимаю зачем они его прописывают чтоб от их мнимых диагнозов отходить :rules:

Извините что я тут столько всего написала. Но мне надо было кому то высказаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в больнице где я лежу на стационаре. Врач через 5 дней решила посчитать мой срок и насчитала что у меня сейчас 5я неделя. Это она от последних месячных считала. И сказала что когда мне делали УЗИ у меня было 4 недели а в заключении узист написала срок 2 недели. Типа плод не развивается. А когда я ей сказала что узист не считает от дня последних месячных как она, а ставит фактический возраст плода который и должен быть на тот момент 2 недели. Она начала возмущатся что я не права все считают одинаково. И типа скорей всего у меня замершая беременность. Мне потом через время дошло что если бы узист считала как и врач, то 2 недели это время овуляции и единственное что она могла там увидеть это овуляцию как максимум. Жалко что я раньше до этого не додумалась. Я пришла домой и напилась пустырника и валерьянки. Теперь я понимаю зачем они его прописывают чтоб от их мнимых диагнозов отходить :rules:

Извините что я тут столько всего написала. Но мне надо было кому то высказаться.

Не волнуйся! Ты же знаешь, что врачи наши иногда придурки! Сначала говорят, а потом думают! Все у тебя нормально!Отдыхай и не бери в голову!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдала анализ ХГЧ. Кто здавал там хоть как считают недели от овуляции или от месячных? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya_Poy , вот дура врачиха!!!! Нет слов!!!!!

lusichka84_12, меня врач особо не спрашивал, хочу ли я узи. Сам сделал. Так как он врач хороший, я спорить не стала. И хоть эмбриончика там еще не видно, зато видно ПЯ. И оно в матке. Значит как минимум внематочная мне не светит:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же там наш слоник?:((...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдала анализ ХГЧ. Кто здавал там хоть как считают недели от овуляции или от месячных? :Crazy:

В разных лабораториях по-разному. Нужно обратить внимание на нормы. Если они начинаются с 2-х недель-то считают с овуляции, а если начинаются с 4-х недель-то считают по гинекологическим неделям (т.к. по гинекологическим 2 недели-это только примерно овуляция). Меня это тоже сначала с толку сбило и расстроило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже переживаю за слоника. Хоть бы все обошлось. Надеюсь, скоро напишет, что была ложная тревога. Держу кулачки@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, мне тоже вчера предлагала зделать, но я ей сказала может через недельку а то рановато. Пойду через неделю, чтоб тоже подтвердить что все хорошо и беременность маточная. А когда она тебе сказала теперь прийти? Будет еще УЗИ делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonik-86, мы за тебя очень переживаем и держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, держись милая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мАмА2009, я тоже крашусь, пока у меня немного отрасло, знаю на 6 месяце сетра красилась и все в порядке, я может потом прикорневое мелирование сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

евочки, вы представляете , меня не отпустили к врачу с работы, придется сидеть до вечера, а кровь стала сильно идти, очень похоже на М, к врачу на 17 часов записалась, но наверно до этого времени там уже ничего не останеться, что думать и не знаю?! :bye: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusichka84_12, я в следующий раз 19 июня иду. Может, уже и сердечко тогда послушаем. Но вообще, у меня кровь на анализы взяли, потому что здесь сразу "паспорт мамы" заводят - мне надо будет его 19ого забрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya_Poy, нормальная ситуация с врачами!! Моя коллега пила тоннами валерьянку т.к. ее постоянно терроризировали врачи, все им плохо было, то угроза, то большой живот, то еще чего-то, и все ее в больницу загоняли на сохранение, а она не верила никому, но все равно плакала, боялась, ее запугивали и все говорили не ляжешь, точно потеряешь ребенка. В общем в больницу она так и не легла, родила здорового пацана, но нервов потрепали ей врачи ужас!

Держись, раньше времени не отчаивайся, Узисты и правда часто ставят срок по размеру плодного яйца а не с начала М!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonik-86вызывай скорую!!!!!!!!!!!! что значит не отпустили!!!!!!!!!!!!!!!! что за изверги!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonik-86, как так не отпустили??????????????? У тебя ж угроза!!!!!! Ты им сказала, что от этого жизнь ребенка зависит????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...