Перейти к публикации

Февралята -2010 (беремен.)


Neonka

Полезные сообщения

Melanya, не таскуй, заваливайся и спи до самых родов! Я б наверное сейчас на неделю уснула будь моя воля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я наоборот стараюсь бегать как ипподромная лошадь, может думаю побыстрее соберется на выход! Сегодня приснился сон, что вроде я в магазине выбираю себе малыша - девочки это уже клиника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Melanya, потерпи, я родила в 41 недельку и 6 дней, тоже и бегала и прыгала, ничего не помогало. а сейчас хочу обратно пузико хоть на недельку :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Melanya, не бегай, не поможет- проверено! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, успокоили! :grin: Сегодня была в ЖК, так чуть не упекли в патологию, спасло лишь то что по какому-то УЗИ у меня ПДР 08.03.2010. Так что мы гуляем до 09.03, если не родимся, точно закроют в темнице сырой! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Melanya, потерпи, я родила в 41 недельку и 6 дней, тоже и бегала и прыгала, ничего не помогало. а сейчас хочу обратно пузико хоть на недельку :cray:

У меня такоеже жилание.....хоть на чуть-чуть :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Melanya, И я гуляю до 9 марта, вот вместе гулять будем) Правда у меня 9 марта будет срок как у тебя сегодня, но врачиха уже грозится меня упечь в роддом...Надеюсь мы с тобой обе родим до 9 :drinks: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стэлла, Вампи, с рождением долгожданных деток вас!!!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Melanya, И я гуляю до 9 марта, вот вместе гулять будем) Правда у меня 9 марта будет срок как у тебя сегодня, но врачиха уже грозится меня упечь в роддом...Надеюсь мы с тобой обе родим до 9 :drinks: :drinks:

Я очень на это надеюсь, я сначала выбирала красивые даты, а теперь просто хочу родить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Melanya, И я выбирала красивые даты. довыбиралась блин, напугала сына своими просьбами о датах...теперь просто хочу родить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эврика :friends: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эврика, Надо же смотрю ещё февролятки не все отстрелялись :Crazy: а у нас уже стребы по полной :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*DeliciouS*, Спасибо, милая!

Мы наконец-то дома! Сегодня ночью в последний раз видимо потому что, наша малышка устроила нам с папой веселье, всю ночь ели писили и какали, потом еще с соском заигрывали танцевали и снова какали и так до 5-30 утра :Crazy:

Приехав домой малышка успокоилась, ведет себя спокойно, все обсмотрела и легла спатеньки. :give_heart:

Молоко у нас пришло, в роддоме мучилась, молока пришло много и резко, грудь набухла и заболела. Сцеживали молокоотсосом, муж сцеживал, малышка пила, а через 3 часа грудь снова наливалась. Не очень мне хочется иметь 4-5 размер груди, еще и полный молока :glare: Постоянно хочется пить, а пить мне в моем состоянии много нельзя, это ведет к увеличению молока.

Melanya, подумай, может еще что-то не успела доделать? Я вот последнюю пеленку только ночью дошила, так утром воды отошли. Малышка моя рационализатор! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vampi, С выпиской вас зайки, и с возвращением!!! :giverose:

Как назвали доченьку?)

А по поводу молока, уж лучше пусть его будет много, чем мало. И чуть позже, грудь приспособится и будет вырабатывать столько, сколько надо малышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vampi, ты знаешь я вот тоже об этом подумываю :blush: , в смысле о недоделанном. Вчера продолжила шить балдахин, уже почти готов, осталось бейку пришить! Ну а если и это не поможет, то во вторник ложусь в патологию :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ура! Мы родились 25.02. Сыночек Сереженька, 2800г., 49см. В МОНИИАГе. Я сначала в мартовчатах была, но вот родились в феврале, в 38 нед. Кесарево плановое из-за истончения рубца на матке после 1го кесарево. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tatushka, поздравляю! приходи теперь в мамскую болталку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы родились в последний день 42 недели и в последний день февраля))) :D 28го в 12 25 4010 гр и 54 см ер, сын Артемка!!! внесите нас в табличку плиз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An4oyzik, поздравляю!!!!!!!!!! приходи к нам в торопыги!!! viewtopic.php?f=44&t=17351&p=2818218&sid=24890df2243263cbcea0960ae01826f7#p2818218

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привитик!!! Давно я не заходила.Мы родились 27 февраля девочка весом 2900 и 50см.Внесите нас пожалуйста в табличку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...