Перейти к публикации

Февралята -2010 (беремен.)


Neonka

Полезные сообщения

Ой, девчата, сколько вы всего за день написали... :write:

 

Вообщем, мне Г. сказала, если живот будет сильно болеть, можно ношпу выпить. Теперь насчет выделений: у меня тоже желтоватые, но Г. когда меня смотрела, сказала, что молочница немного началась (говорит, такое часто бывает при Б.) прописала мне 6 свечей Пимафуцин (их можно при Б. и лактации).

 

Грудь у меня тоже болит по бокам и соски!

 

Девочки милые, ничего не бойтесь, наши маленькие пузожители - это Божье благословение, поэтому все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня весь вечер тошнит :bad: но не сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! На узи хочу пойти в первый раз и сразу чтоб сердечко услышали. Мужу предложила, мол, пошли со мной, посидишь, подождешь меня? А он мне - ты что, с ума сошла? я тоже хочу на масика посмотреть!

Не ожидала я такой реакции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, будущие мамочки! Мы тоже февралята, правда, 2009 :) Желаем вам беспроблемной беременности, легких родов и здоровеньких малышей!

 

buko4ka, можешь спокойно покупать нормальные шорты и брюки. Животик начнет заметно расти в сентябре-октябре :)

По поводу УЗИ. Мне первый раз делали почти в 4,5 недельки, дабы убедиться, что Б маточная. Потом - в 5,5 (когда пошли выделения темные). И уже на втором УЗИ мне дали послушать сердцебиение малышки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киеня, мой муж тоже ходил со мной почти на все УЗИ. И очень обиделся, когда однажды мы вместе пришли к врачу, а я его не взяла с собой в кабинет УЗИ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездила с мужем в ночной магазин товаров для детишек и мам :D

Круть нереальная!!! Ни очереди, ни толкатни ... сплошной позитив.

Я побежала за бюстиком для беременяшек, а муж пошел по магазу бродить ...

Выбрав белье начала искать любимого и застукала его за качанием колясочки :shock: это было странно ... видимо крыша не у одной меня съехала в связи с беременностью ;) а ведь это только 1-й месяц, что же с нами дальше будет?

Приехала и сразу же влезла в новый лифан и о блаженство ... моя грудь почувствовала себя грудью не беременной женщины...

Девчонки, а кто-нибудь себе уже купил белье для беременяшек?

Если да, то какое?

С какого месяца в бандаж влезать нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kondrat, я через месяц уезжю в италию отдыхать))) там и буду закупаться :) надеюсь там вещички поинтереснее) а пока я думаю можно и обычное белье носить) у меня есть без косточек хлопковое и шелковое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kondrat, а зачем Бондаж? Я пока ношу обычное белье, только стринги перестала носить, хотя такая жарища стоит на улице...

Kira_Expert, только животику не давай загорать!!! Я тут за 2 дня на озерах умудрилась стать просто негритосом и даже искупаться 1 раз, а меня моя Г. и спрашивает: Ты что в солярий ходила? Вообщем строго-настрого запретила загорать!!! А я ж тогда еще не знала, что я Б. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Девочки у меня вчера болела весь вечер голова,обезболивающие я не стала принимать,выпила ношпу - не помогла и к ночи она просто раскалывалась,и я уже не выдержала выпила парацетамол и кое как уснула. Встала с квадратной головой и с чувством тревоги,не сильно ли я навредила малышу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Dolphin♥, Животик будем закрывать :) он у меня и так смугленький)) А у нас что то испортилась погодка....хотела к свадьбе подзагоеть лицом, руками и ногами но как то в 18 градусов это вряд ли получится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня78, Парацетомол можно, нельзя аспирин и все где он содержится) И еще Терафлю не пейте ни в коем случае) Я простыла когда еще и не знала что Б так колбасило, что выпила его, а знакомая потом отругала :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня78, У меня тоже вчера вечером голова разболелась, и я тоже выпила парацетамол. Врач сказала,что ничего страшного, намного вреднее терпеть боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, неужели так рано белье покупать надо???? Я думала, ближе к августу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если хочется то почему и нет) мне тоже пока в своем комфортно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, девченки, нормальные брюки, я думаю все равно носить не надо, только если они свободные, а я уже поправляться стала, купила вчера себе бряки летние на резинке- такой кайф, хорошо что написали про парацетамол, у меня часто голова болит, если что думаю выпью цитрамон, но там на инструкции тоже вроде при Б. нельзя, почему думаю, теперь ясно из-за аспирина, теперь если что буду пить чистый парацетамол, а я по утрам вообще теперь не могу нормально спать, просыпаюсь рано и чувствую какой-то дискомфорт во всем теле, места себе не найду, померяла утром БТ- 37.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а никто не в курсе - когда надо начинать применять крема всякие: от растяжек и прочее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buko4ka, чем раньше начнешь, тем больше вероятность, что растяжек не будет. Хотя бывают случаи, что и крем не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Resanta , но на пятой недельке, наверное, всё-таки рано??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я боюсь растяжек. У меня и так есть на попе (не понятно откуда), но они у меня белые, а я видела у рожавших девочек синего цвета. Прям страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киеня , у меня тоже белые на пояснице - даж не заметила, когда они появились:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buko4ka, да нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamasha, У меня тоже дискомфорт прям чувствую как све внутри как то не на месте :) и просыпаюсь раным рано! зато вечером рубит со страшной силой прилечь нельзя сразу усну)))

Киеня, Я сегодня про израильскую косметику BABY TEVA читала - очень понравились отзывы я думаю через месяца полтора закажу крем от растяжек, правда цена в районе 2000 р.!!! А пока обычным оливковым маслом буду мазаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я белье для беременяшек купила, т.к. у меня грудь на целый размер увеличилась и теперь 3,5 размер...

Следовательно, во избежании проблем (обвисание, растяжки) с грудью в будущем решила себе купить :D , да и удобнее мне в них

А так ... если грудь небольшая и не тяжелая, то можно и всю беременность в обычном, красивеньком проходить. Моя подружка себе ни чего такого не покупала, т.к. ее 1-й плавно перешел во 2-й размер только к 6-и месяцам ... ей не пришлсь даже для кормящих белье покупать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kira_Expert , у меня тоже самое - вскакиваю утром рано-рано, а потом вечером просто вырубаюсь!! А еще я читала, что оливковое масло жирные следы на одежде оставляет - ты с ним поаккуратнее:))

 

Девчонки, а у кого-нибудь еще потягивает иногда животик как перед М? У меня иногда приступами бывает - потянет минутку-две сильно довольно и отпускает. Что это? Читаю на форумах - говорят, к врачу, если боли кровью сопровождаются, а у меня ее, слава Богу, нету:)) Так не надо паниковать? Приступы вроде реже становятся. Сегодня только 1 раз было.

А еще поясничку сегодня потягивает. А у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kira_Expert, я се тоже такую штуку (BABY TEVA) заказывать буду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...